
Борьба с цитомегаловирусом
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:04
- Пол: женский
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 3 раза
Борьба с цитомегаловирусом
Вот уже два 2 года моя ляля и я боремся с цитомегаловирусом в крови. Безрезультатно:( Ребенку 2,5 года. Начала болеть с 2 месяцев. ОРЗ, ОРВИ, бронхиты, трахеит, ларингит, ангина...И все по кругу. Перерыв между болезнями максимум 5 дней. Сдали анализы, нашли ЦМВ. Проходим курсы лечения раз в полгода, но успехов нет.Я знаю, что вирус полностью не убивается, его просто загоняют в пассивную форму, но мы за 2 года этого не добились. Мамы, может кто-то из вас смог помочь своему ребенку? Нужен ваш совет 

-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Борьба с цитомегаловирусом
совет - в институт микробиологии и паразитологии в Ростове на ул.Московской. Надо - дам мобильный врача-инфекциониста, который с нами сотрудничает. Иначе кучу денег на лечение методом тыка потратите и ...как сами сказали, безрезультатно. пишите мне в ЛС, если надо.
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
-
max130189
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Борьба с цитомегаловирусом
Как же я вас понимаю!!!! У нас такая же история уже довольно долгое время,только ещё к ЦМВ,у нас вирус герпеса,и энштейн-барра!!!! Простудными заболеваниями болеем редка а вот высокая температура постоянна шарашит такая, ничего не помогает!!!! сидим на иммуномодуляторах и толку нет,как только проходим курс опять начинается всё сначала!!! Уже нет никаких сил....... И ничем не могу помочь и посоветовать!!! 

-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Борьба с цитомегаловирусом
РОСТОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИКРОБИОЛОГИИ И ПАРАЗИТОЛОГИИ
Ростов-на-Дону г., Московская ул., д. 67
тел. (863) 2044336
Ростов-на-Дону г., Московская ул., д. 67
тел. (863) 2044336
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
-
ВИКТОР и ЛЕНОЧКА
- Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:21
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: ВАЗ 21124
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 14 раз
Re: Борьба с цитомегаловирусом
Не хочется вроде рекламировать, а то заплюют, но нас спасла Хорошевская (т.д. Южный). ЦМВ и герпеса не было, а барр остановили долгим курсом иммуностимулирующих препаратов.
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:04
- Пол: женский
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Борьба с цитомегаловирусом
Вирус Эпштейна -Барра довольно легко лечится. Мы от него за месяц избавились. А вот ЦМВ победить 2 года не можем