Борьба с цитомегаловирусом

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
Диана_
Автор темы
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:04
Пол: женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

Борьба с цитомегаловирусом

#1

Непрочитанное сообщение Диана_ » 22 дек 2012, 02:13

Вот уже два 2 года моя ляля и я боремся с цитомегаловирусом в крови. Безрезультатно:( Ребенку 2,5 года. Начала болеть с 2 месяцев. ОРЗ, ОРВИ, бронхиты, трахеит, ларингит, ангина...И все по кругу. Перерыв между болезнями максимум 5 дней. Сдали анализы, нашли ЦМВ. Проходим курсы лечения раз в полгода, но успехов нет.Я знаю, что вирус полностью не убивается, его просто загоняют в пассивную форму, но мы за 2 года этого не добились. Мамы, может кто-то из вас смог помочь своему ребенку? Нужен ваш совет :Rose:

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Борьба с цитомегаловирусом

#2

Непрочитанное сообщение OE35 » 22 дек 2012, 02:21

совет - в институт микробиологии и паразитологии в Ростове на ул.Московской. Надо - дам мобильный врача-инфекциониста, который с нами сотрудничает. Иначе кучу денег на лечение методом тыка потратите и ...как сами сказали, безрезультатно. пишите мне в ЛС, если надо.
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

max130189
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Борьба с цитомегаловирусом

#3

Непрочитанное сообщение max130189 » 10 янв 2013, 17:38

Как же я вас понимаю!!!! У нас такая же история уже довольно долгое время,только ещё к ЦМВ,у нас вирус герпеса,и энштейн-барра!!!! Простудными заболеваниями болеем редка а вот высокая температура постоянна шарашит такая, ничего не помогает!!!! сидим на иммуномодуляторах и толку нет,как только проходим курс опять начинается всё сначала!!! Уже нет никаких сил....... И ничем не могу помочь и посоветовать!!! :(

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Борьба с цитомегаловирусом

#4

Непрочитанное сообщение OE35 » 10 янв 2013, 21:54

РОСТОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИКРОБИОЛОГИИ И ПАРАЗИТОЛОГИИ
Ростов-на-Дону г., Московская ул., д. 67

тел. (863) 2044336
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

ВИКТОР и ЛЕНОЧКА
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:21
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: ВАЗ 21124
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Борьба с цитомегаловирусом

#5

Непрочитанное сообщение ВИКТОР и ЛЕНОЧКА » 17 янв 2013, 14:28

Не хочется вроде рекламировать, а то заплюют, но нас спасла Хорошевская (т.д. Южный). ЦМВ и герпеса не было, а барр остановили долгим курсом иммуностимулирующих препаратов.

Аватара пользователя
Диана_
Автор темы
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:04
Пол: женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Борьба с цитомегаловирусом

#6

Непрочитанное сообщение Диана_ » 19 фев 2013, 20:33

Вирус Эпштейна -Барра довольно легко лечится. Мы от него за месяц избавились. А вот ЦМВ победить 2 года не можем


Вернуться в «Родители и дети»