Группа продленного дня для дошколят
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
-
- Сообщения: 497
- Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:18
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 125 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Группа продленного дня для дошколят
Здравствуйте, подскажите, есть ли в нашем городе центры которые деток садиковских смотрят после 5 вечера? не то в садике просят забирать в в пол шестого, а с работой не поспоришь)
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Группа продленного дня для дошколят
вот вариант http://novocherkassk.net/viewtopic.php?p=1286087#p1286087
С удовольствием посижу с Вашим ребенком , в том числе на моей территории, мкр. Соцгороде.
Возможно посещение кружков, секций. Подробности легко выяснить при непосредственном контакте. Виктория 23-03-81.
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
-
Ненси
- Сообщения: 6303
- Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 2035 раз
- Поблагодарили: 555 раз
Re: Группа продленного дня для дошколят
а у нас в садике пишешь заявление,и с ребенком сидят до 19,еще и ужин выдают.
-
- Сообщения: 497
- Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:18
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 125 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Re: Группа продленного дня для дошколят
СПС, но соцгород далековато, мы в центре, садик под боком. У нас в садике договор до 18-30, но просят забирать макс. в 17-30, вот теперь и не знаю... в коммерческом было до 19, но мне там не нравилось( в мун. рано приходиться забирать. мож кто в центре?
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Группа продленного дня для дошколят
Lolix писал(а):СПС, но соцгород далековато, мы в центре, садик под боком. У нас в садике договор до 18-30, но просят забирать макс. в 17-30, вот теперь и не знаю... в коммерческом было до 19, но мне там не нравилось( в мун. рано приходиться забирать. мож кто в центре?
ни фига себе!!! деньги-то и бюджетные и пр. проплачены за содержание детей ДО 18-30. возможно нужна прокурорская проверка по фактам.

дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
- Veronika
- Сообщения: 1283
- Зарегистрирован: 21 окт 2010, 23:12
- Пол: женский
- Семейное положение: разведен
- Благодарил (а): 565 раз
- Поблагодарили: 253 раза
Re: Группа продленного дня для дошколят
OE35 писал(а):Lolix писал(а):СПС, но соцгород далековато, мы в центре, садик под боком. У нас в садике договор до 18-30, но просят забирать макс. в 17-30, вот теперь и не знаю... в коммерческом было до 19, но мне там не нравилось( в мун. рано приходиться забирать. мож кто в центре?
ни фига себе!!! деньги-то и бюджетные и пр. проплачены за содержание детей ДО 18-30. возможно нужна прокурорская проверка по фактам.
В саду должна быть дежурная группа, туда после пяти детей собирают с садика и дежурная воспитатель сидит и так везде не верьте им что до полшестого только))) Домой им просто пораньше охота)))
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Группа продленного дня для дошколят
pojmash писал(а):у нас тоже садик с 7 до 19. а говорят забирать не позже 18
Жалобу в 1) Управление образования 2) прокуратуру для проверки
небось у ни х еще и "поздни ужин" для детей, которые задерживаются, предусмотрен
Вот так с молчаливого согласия

дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
- Йовин
- Сообщения: 19035
- Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
- Благодарил (а): 144 раза
- Поблагодарили: 1201 раз
Re: Группа продленного дня для дошколят
а куда ребенка денут, если в назначенное время не забрать?
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©
Тому, кто не имел приятную харизму©
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Группа продленного дня для дошколят
Йовин писал(а):а куда ребенка денут, если в назначенное время не забрать?
утилизируют вероятно

дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
-
- Сообщения: 497
- Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:18
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 125 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Re: Группа продленного дня для дошколят
Йовин писал(а):а куда ребенка денут, если в назначенное время не забрать?
Она просто один раз последняя осталась и стояла такая грустная когда я пришла, вообще понимаю что всем домой охота, но по факту ругаться не хочу, и согласна доплачивать, т.к. считаю, что мое дите не должно быть в ответе за то, что я с кем то поскандалю, тем более что это ничего не изменит. Я далеко не пацифист, но искренне считаю, что если есть возможность то саду нужно помогать, это же для моего ребенка, а так с нас никто ничего не вымогает, честно, вообще, даже как-то непривычно, я ж читала, что в садиках везде поборы.
- Feya
- Сообщения: 3581
- Зарегистрирован: 06 июл 2009, 10:30
- Пол: женский
- Благодарил (а): 106 раз
- Поблагодарили: 361 раз
Re: Группа продленного дня для дошколят
Йовин писал(а):а куда ребенка денут, если в назначенное время не забрать?
У нас оставляли со сторожем, который круглосуточно охраняет садик. У него и забирала ребёнка (около 18.00), хотя официально садик работал до 19.00.