Группа продленного дня для дошколят

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Lolix
Автор темы
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:18
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 35 раз

Группа продленного дня для дошколят

#1

Непрочитанное сообщение Lolix » 15 дек 2012, 23:19

Здравствуйте, подскажите, есть ли в нашем городе центры которые деток садиковских смотрят после 5 вечера? не то в садике просят забирать в в пол шестого, а с работой не поспоришь)

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Группа продленного дня для дошколят

#2

Непрочитанное сообщение OE35 » 17 дек 2012, 21:50

вот вариант http://novocherkassk.net/viewtopic.php?p=1286087#p1286087
С удовольствием посижу с Вашим ребенком , в том числе на моей территории, мкр. Соцгороде.
Возможно посещение кружков, секций. Подробности легко выяснить при непосредственном контакте. Виктория 23-03-81.
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Ненси
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Группа продленного дня для дошколят

#3

Непрочитанное сообщение Ненси » 17 дек 2012, 22:11

а у нас в садике пишешь заявление,и с ребенком сидят до 19,еще и ужин выдают.

Lolix
Автор темы
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:18
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Группа продленного дня для дошколят

#4

Непрочитанное сообщение Lolix » 18 дек 2012, 17:18

СПС, но соцгород далековато, мы в центре, садик под боком. У нас в садике договор до 18-30, но просят забирать макс. в 17-30, вот теперь и не знаю... в коммерческом было до 19, но мне там не нравилось( в мун. рано приходиться забирать. мож кто в центре?

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Группа продленного дня для дошколят

#5

Непрочитанное сообщение OE35 » 19 дек 2012, 21:38

Lolix писал(а):СПС, но соцгород далековато, мы в центре, садик под боком. У нас в садике договор до 18-30, но просят забирать макс. в 17-30, вот теперь и не знаю... в коммерческом было до 19, но мне там не нравилось( в мун. рано приходиться забирать. мож кто в центре?

ни фига себе!!! деньги-то и бюджетные и пр. проплачены за содержание детей ДО 18-30. возможно нужна прокурорская проверка по фактам. :evil:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Veronika
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 23:12
Пол: женский
Семейное положение: разведен
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Группа продленного дня для дошколят

#6

Непрочитанное сообщение Veronika » 19 дек 2012, 21:44

OE35 писал(а):
Lolix писал(а):СПС, но соцгород далековато, мы в центре, садик под боком. У нас в садике договор до 18-30, но просят забирать макс. в 17-30, вот теперь и не знаю... в коммерческом было до 19, но мне там не нравилось( в мун. рано приходиться забирать. мож кто в центре?

ни фига себе!!! деньги-то и бюджетные и пр. проплачены за содержание детей ДО 18-30. возможно нужна прокурорская проверка по фактам. :evil:




В саду должна быть дежурная группа, туда после пяти детей собирают с садика и дежурная воспитатель сидит и так везде не верьте им что до полшестого только))) Домой им просто пораньше охота)))

pojmash
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 16:30
Пол: женский
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Группа продленного дня для дошколят

#7

Непрочитанное сообщение pojmash » 20 дек 2012, 08:28

у нас тоже садик с 7 до 19. а говорят забирать не позже 18

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Группа продленного дня для дошколят

#8

Непрочитанное сообщение OE35 » 20 дек 2012, 09:27

pojmash писал(а):у нас тоже садик с 7 до 19. а говорят забирать не позже 18

Жалобу в 1) Управление образования 2) прокуратуру для проверки
небось у ни х еще и "поздни ужин" для детей, которые задерживаются, предусмотрен :twisted:
Вот так с молчаливого согласиястадародителей сотрудники детских учреждений становятся нарушителями закона. А потом вопросы "а откуда коррупция?", "караул - у нас поборы" :bad:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Группа продленного дня для дошколят

#9

Непрочитанное сообщение Йовин » 20 дек 2012, 09:48

а куда ребенка денут, если в назначенное время не забрать?
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Группа продленного дня для дошколят

#10

Непрочитанное сообщение OE35 » 20 дек 2012, 14:49

Йовин писал(а):а куда ребенка денут, если в назначенное время не забрать?

утилизируют вероятно :twisted:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Lolix
Автор темы
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:18
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Группа продленного дня для дошколят

#11

Непрочитанное сообщение Lolix » 20 дек 2012, 18:25

Йовин писал(а):а куда ребенка денут, если в назначенное время не забрать?

Она просто один раз последняя осталась и стояла такая грустная когда я пришла, вообще понимаю что всем домой охота, но по факту ругаться не хочу, и согласна доплачивать, т.к. считаю, что мое дите не должно быть в ответе за то, что я с кем то поскандалю, тем более что это ничего не изменит. Я далеко не пацифист, но искренне считаю, что если есть возможность то саду нужно помогать, это же для моего ребенка, а так с нас никто ничего не вымогает, честно, вообще, даже как-то непривычно, я ж читала, что в садиках везде поборы.

Аватара пользователя
Feya
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 10:30
Пол: женский
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Группа продленного дня для дошколят

#12

Непрочитанное сообщение Feya » 20 дек 2012, 18:46

Йовин писал(а):а куда ребенка денут, если в назначенное время не забрать?


У нас оставляли со сторожем, который круглосуточно охраняет садик. У него и забирала ребёнка (около 18.00), хотя официально садик работал до 19.00.


Вернуться в «Родители и дети»