Страница 1 из 1

Группа продленного дня для дошколят

Добавлено: 15 дек 2012, 23:19
Lolix
Здравствуйте, подскажите, есть ли в нашем городе центры которые деток садиковских смотрят после 5 вечера? не то в садике просят забирать в в пол шестого, а с работой не поспоришь)

Re: Группа продленного дня для дошколят

Добавлено: 17 дек 2012, 21:50
OE35
вот вариант http://novocherkassk.net/viewtopic.php?p=1286087#p1286087
С удовольствием посижу с Вашим ребенком , в том числе на моей территории, мкр. Соцгороде.
Возможно посещение кружков, секций. Подробности легко выяснить при непосредственном контакте. Виктория 23-03-81.

Re: Группа продленного дня для дошколят

Добавлено: 17 дек 2012, 22:11
Ненси
а у нас в садике пишешь заявление,и с ребенком сидят до 19,еще и ужин выдают.

Re: Группа продленного дня для дошколят

Добавлено: 18 дек 2012, 17:18
Lolix
СПС, но соцгород далековато, мы в центре, садик под боком. У нас в садике договор до 18-30, но просят забирать макс. в 17-30, вот теперь и не знаю... в коммерческом было до 19, но мне там не нравилось( в мун. рано приходиться забирать. мож кто в центре?

Re: Группа продленного дня для дошколят

Добавлено: 19 дек 2012, 21:38
OE35
Lolix писал(а):СПС, но соцгород далековато, мы в центре, садик под боком. У нас в садике договор до 18-30, но просят забирать макс. в 17-30, вот теперь и не знаю... в коммерческом было до 19, но мне там не нравилось( в мун. рано приходиться забирать. мож кто в центре?

ни фига себе!!! деньги-то и бюджетные и пр. проплачены за содержание детей ДО 18-30. возможно нужна прокурорская проверка по фактам. :evil:

Re: Группа продленного дня для дошколят

Добавлено: 19 дек 2012, 21:44
Veronika
OE35 писал(а):
Lolix писал(а):СПС, но соцгород далековато, мы в центре, садик под боком. У нас в садике договор до 18-30, но просят забирать макс. в 17-30, вот теперь и не знаю... в коммерческом было до 19, но мне там не нравилось( в мун. рано приходиться забирать. мож кто в центре?

ни фига себе!!! деньги-то и бюджетные и пр. проплачены за содержание детей ДО 18-30. возможно нужна прокурорская проверка по фактам. :evil:




В саду должна быть дежурная группа, туда после пяти детей собирают с садика и дежурная воспитатель сидит и так везде не верьте им что до полшестого только))) Домой им просто пораньше охота)))

Re: Группа продленного дня для дошколят

Добавлено: 20 дек 2012, 08:28
pojmash
у нас тоже садик с 7 до 19. а говорят забирать не позже 18

Re: Группа продленного дня для дошколят

Добавлено: 20 дек 2012, 09:27
OE35
pojmash писал(а):у нас тоже садик с 7 до 19. а говорят забирать не позже 18

Жалобу в 1) Управление образования 2) прокуратуру для проверки
небось у ни х еще и "поздни ужин" для детей, которые задерживаются, предусмотрен :twisted:
Вот так с молчаливого согласиястадародителей сотрудники детских учреждений становятся нарушителями закона. А потом вопросы "а откуда коррупция?", "караул - у нас поборы" :bad:

Re: Группа продленного дня для дошколят

Добавлено: 20 дек 2012, 09:48
Йовин
а куда ребенка денут, если в назначенное время не забрать?

Re: Группа продленного дня для дошколят

Добавлено: 20 дек 2012, 14:49
OE35
Йовин писал(а):а куда ребенка денут, если в назначенное время не забрать?

утилизируют вероятно :twisted:

Re: Группа продленного дня для дошколят

Добавлено: 20 дек 2012, 18:25
Lolix
Йовин писал(а):а куда ребенка денут, если в назначенное время не забрать?

Она просто один раз последняя осталась и стояла такая грустная когда я пришла, вообще понимаю что всем домой охота, но по факту ругаться не хочу, и согласна доплачивать, т.к. считаю, что мое дите не должно быть в ответе за то, что я с кем то поскандалю, тем более что это ничего не изменит. Я далеко не пацифист, но искренне считаю, что если есть возможность то саду нужно помогать, это же для моего ребенка, а так с нас никто ничего не вымогает, честно, вообще, даже как-то непривычно, я ж читала, что в садиках везде поборы.

Re: Группа продленного дня для дошколят

Добавлено: 20 дек 2012, 18:46
Feya
Йовин писал(а):а куда ребенка денут, если в назначенное время не забрать?


У нас оставляли со сторожем, который круглосуточно охраняет садик. У него и забирала ребёнка (около 18.00), хотя официально садик работал до 19.00.