Страница 1 из 1

День матери 2012

Добавлено: 24 ноя 2012, 18:59
GreshnicA
«... Мы любим сестру, и жену, и отца, но в муках мы мать вспоминаем...» Эти точные строчки лишний раз доказывают, что жизнь каждого из нас начинается на руках матери, которая становится самым близким и родным человеком. Традиция праздника берет начало из мистерий древнего Рима, где почитали Великую Марию — богиню, мать богов. Каждая страна имеет свою дату празднования. По Указу Б. Н. Ельцина Президента РФ в 1998 году в России днем матери считается последнее ноябрьское воскресенье. Этот праздник необходим, чтобы показать значимость, истинное предназначение женщины. Они хранят уют и тепло в доме, заботятся о своем чаде, нося его под сердцем, поддерживают, оберегают на протяжении всей жизни. В этот день принимают свои поздравления как уже состоявшиеся, так и готовившиеся к получению столь высокого звания, беременные дамы. Мамы и бабушки получают цветы, подарки, поздравления от всех близких и родных. Во многих семьях стало доброй традицией готовить праздничный стол, устраивать вечерние посиделки.
Это было лирическое отступление... В общем, дорогие наши форумчанки - мамочки! От всей души поздравляю Вас с этим тёплым праздником! Здоровья Вам и Вашим близким! Будьте счастливы!

Re: День матери 2012

Добавлено: 24 ноя 2013, 01:16
Ольга2103
Не обижайте матерей,на матерей не обижайтесь
Перед разлукой у дверей,нежнее с ними попрощайтесь.
И уходить за поворот вы не спешите!
И ей стоящей у ворот,как можно дольше помашите!
Вздыхают матери в тиши, в тиши ночей,в тиши тревожной.
Для них мы вечно малыши,и с этим спорить невозможно!
Так будьте чуточку добрей,опекой их не раздражайтесь!
Не обижайте матерей,на матерей не обижайтесь!
Они страдают от разлук,и нам в дороге беспредельной,
без материнских добрых рук,как малышам без колыбельной!
Пишите письма им скорей,и слов высоких не стесняйтесь!
Не обижайте матерей!На матерей не обижайтесь! :Rose:
Поздравляю все мам с таким праздником как день матери!!!! :Rose: