Страница 1 из 1

Хочу усыновить ребёнка

Добавлено: 15 ноя 2012, 22:14
солнышко12345
Хочу усыновить маленького ребёнка в Новочеркасске

Re: Хочу усыновить ребёнка

Добавлено: 15 ноя 2012, 22:15
Ненси
и?

Добавлено спустя 48 секунд:
в чем проблема?

Re: Хочу усыновить ребёнка

Добавлено: 15 ноя 2012, 22:18
iren57
А на форуме зачем об этом писАть?

Re: Хочу усыновить ребёнка

Добавлено: 12 дек 2012, 20:37
Maxi
А почему об этом нельзя на форуме писать? Что тут такого?

Re: Хочу усыновить ребёнка

Добавлено: 12 дек 2012, 20:50
Журналист
Процедура усыновления крайне сложна, государство спокойно смотрит, как детей в семьях алкашей избивают и выбрасывают в окна, но благополучному человеку усыновить дитя-сироту из детдома очень сложно, справки о доходах и прочая бюрократия.

Re: Хочу усыновить ребёнка

Добавлено: 12 дек 2012, 21:06
Deljka
солнышко12345 писал(а):Хочу усыновить маленького ребёнка в Новочеркасске

в Новочеркасске, а в другом месте тоже есть дети.. Могу в ЛС перенаправить

Re: Хочу усыновить ребёнка

Добавлено: 12 дек 2012, 21:06
Bot_S_man
а в чем фишка предложения?... ну это конечно прекрасно что хотят то ... но нужно брать и усыновлять...

Re: Хочу усыновить ребёнка

Добавлено: 12 дек 2012, 21:41
пашка+
солнышко12345 писал(а):Хочу усыновить маленького ребёнка в Новочеркасске

Уважаю решение! Главное поймите,это душевное желание? Готовы ли вы? Хотите ли вы? Ведь это не смартфон,чё купил,не понравился,продал. Родной ребёнок,его планирование,или желание очень большой шаг в наше время,а так,то это вообще должно быть навождением! Сначала нужно влюбиться в определённого ребёнка,в следствии визитов,а потом задуматься о его/её усыновлении/удочерении.