Хочу усыновить ребёнка

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
солнышко12345
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 23:13
Благодарил (а): 1 раз

Хочу усыновить ребёнка

#1

Непрочитанное сообщение солнышко12345 » 15 ноя 2012, 22:14

Хочу усыновить маленького ребёнка в Новочеркасске

Ненси
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Хочу усыновить ребёнка

#2

Непрочитанное сообщение Ненси » 15 ноя 2012, 22:15

и?

Добавлено спустя 48 секунд:
в чем проблема?

Аватара пользователя
iren57
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
Пол: женский
Езжу на: Lexus
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 532 раза
Контактная информация:

Re: Хочу усыновить ребёнка

#3

Непрочитанное сообщение iren57 » 15 ноя 2012, 22:18

А на форуме зачем об этом писАть?
Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!

Maxi
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 21:01
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочу усыновить ребёнка

#4

Непрочитанное сообщение Maxi » 12 дек 2012, 20:37

А почему об этом нельзя на форуме писать? Что тут такого?

Аватара пользователя
Журналист
Забанен
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:51
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: Mersedes Benz GLK
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Контактная информация:

Re: Хочу усыновить ребёнка

#5

Непрочитанное сообщение Журналист » 12 дек 2012, 20:50

Процедура усыновления крайне сложна, государство спокойно смотрит, как детей в семьях алкашей избивают и выбрасывают в окна, но благополучному человеку усыновить дитя-сироту из детдома очень сложно, справки о доходах и прочая бюрократия.
Последний раз редактировалось Дим-дим 12 дек 2012, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удален оффтоп
Видео про настоящего КАЗАКА.
https://www.youtube.com/watch?v=IUkxcrBAXA4

Аватара пользователя
Deljka
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 14:58
Пол: женский
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Хочу усыновить ребёнка

#6

Непрочитанное сообщение Deljka » 12 дек 2012, 21:06

солнышко12345 писал(а):Хочу усыновить маленького ребёнка в Новочеркасске

в Новочеркасске, а в другом месте тоже есть дети.. Могу в ЛС перенаправить
Отступить, чтобы лучше прыгнуть

Аватара пользователя
Bot_S_man
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 20:32
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Shelby
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Хочу усыновить ребёнка

#7

Непрочитанное сообщение Bot_S_man » 12 дек 2012, 21:06

а в чем фишка предложения?... ну это конечно прекрасно что хотят то ... но нужно брать и усыновлять...
-сколько людей, столько и мнений.

Аватара пользователя
пашка+
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:38
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: DAEWOO NEXIA
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Хочу усыновить ребёнка

#8

Непрочитанное сообщение пашка+ » 12 дек 2012, 21:41

солнышко12345 писал(а):Хочу усыновить маленького ребёнка в Новочеркасске

Уважаю решение! Главное поймите,это душевное желание? Готовы ли вы? Хотите ли вы? Ведь это не смартфон,чё купил,не понравился,продал. Родной ребёнок,его планирование,или желание очень большой шаг в наше время,а так,то это вообще должно быть навождением! Сначала нужно влюбиться в определённого ребёнка,в следствии визитов,а потом задуматься о его/её усыновлении/удочерении.
Быть Добру!


Вернуться в «Родители и дети»