Хочу усыновить ребёнка
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
- iren57
- Сообщения: 6327
- Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
- Пол: женский
- Езжу на: Lexus
- Благодарил (а): 729 раз
- Поблагодарили: 532 раза
- Контактная информация:
Re: Хочу усыновить ребёнка
А на форуме зачем об этом писАть?
Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!
- Журналист
- Забанен
- Сообщения: 5091
- Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:51
- Пол: мужской
- Семейное положение: ищу пару
- Езжу на: Mersedes Benz GLK
- Благодарил (а): 652 раза
- Поблагодарили: 1144 раза
- Контактная информация:
Re: Хочу усыновить ребёнка
Процедура усыновления крайне сложна, государство спокойно смотрит, как детей в семьях алкашей избивают и выбрасывают в окна, но благополучному человеку усыновить дитя-сироту из детдома очень сложно, справки о доходах и прочая бюрократия.
Последний раз редактировалось Дим-дим 12 дек 2012, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удален оффтоп
Причина: Удален оффтоп
Видео про настоящего КАЗАКА.
https://www.youtube.com/watch?v=IUkxcrBAXA4
https://www.youtube.com/watch?v=IUkxcrBAXA4
- Deljka
- Сообщения: 6031
- Зарегистрирован: 09 мар 2012, 14:58
- Пол: женский
- Благодарил (а): 316 раз
- Поблагодарили: 224 раза
Re: Хочу усыновить ребёнка
солнышко12345 писал(а):Хочу усыновить маленького ребёнка в Новочеркасске
в Новочеркасске, а в другом месте тоже есть дети.. Могу в ЛС перенаправить
Отступить, чтобы лучше прыгнуть
- Bot_S_man
- Сообщения: 1284
- Зарегистрирован: 27 сен 2010, 20:32
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Shelby
- Благодарил (а): 87 раз
- Поблагодарили: 87 раз
Re: Хочу усыновить ребёнка
а в чем фишка предложения?... ну это конечно прекрасно что хотят то ... но нужно брать и усыновлять...
-сколько людей, столько и мнений.
- пашка+
- Сообщения: 1249
- Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:38
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: DAEWOO NEXIA
- Благодарил (а): 281 раз
- Поблагодарили: 115 раз
- Контактная информация:
Re: Хочу усыновить ребёнка
солнышко12345 писал(а):Хочу усыновить маленького ребёнка в Новочеркасске
Уважаю решение! Главное поймите,это душевное желание? Готовы ли вы? Хотите ли вы? Ведь это не смартфон,чё купил,не понравился,продал. Родной ребёнок,его планирование,или желание очень большой шаг в наше время,а так,то это вообще должно быть навождением! Сначала нужно влюбиться в определённого ребёнка,в следствии визитов,а потом задуматься о его/её усыновлении/удочерении.
Быть Добру!