Игрушки
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1458 раз
- Поблагодарили: 1075 раз
- Контактная информация:
Игрушки
А почему нет такой темы еще?) ведь нет?
Давайте тут обсуждать игрушки...Всё все все что касается игрушек. Любимые игрушки ваших детей, магазины, цены....какие стоит покупать, какие не стоит ну и т.д.
Давайте тут обсуждать игрушки...Всё все все что касается игрушек. Любимые игрушки ваших детей, магазины, цены....какие стоит покупать, какие не стоит ну и т.д.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе
- kARTinka
- Сообщения: 4312
- Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:57
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Chevrolet Aveo Sedan 1.6
- Благодарил (а): 979 раз
- Поблагодарили: 536 раз
- Контактная информация:
Re: Игрушки
а если детей нет, можно про игрушки написать?))) я вот лего обожаю)
"Если вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его, Вы же не дерево". Джим Рон.
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1458 раз
- Поблагодарили: 1075 раз
- Контактная информация:
Re: Игрушки
kARTinka писал(а):а если детей нет, можно про игрушки написать?))) я вот лего обожаю)
Конечно можно... Обожаете лего магазин или сами игрушки?
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе
- kARTinka
- Сообщения: 4312
- Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:57
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Chevrolet Aveo Sedan 1.6
- Благодарил (а): 979 раз
- Поблагодарили: 536 раз
- Контактная информация:
Re: Игрушки
сами игрушки, магазинчик который на московской тоже нравится, но если честно для себя беру китайский лего. по функционалу тоже самое, а цены в разы меньше. вообще ничем не отличается только на выпуклостях лего не написано. мне-то не три года, грызть детальки не буду, поэтому если даже в китайских какая-то химия вредная, мне все равно. а для детей буду брать только оригинальное лего.
"Если вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его, Вы же не дерево". Джим Рон.
- kARTinka
- Сообщения: 4312
- Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:57
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Chevrolet Aveo Sedan 1.6
- Благодарил (а): 979 раз
- Поблагодарили: 536 раз
- Контактная информация:
Re: Игрушки
sima8484
я как по телевизору сюжет про вязаную шапочку из китая для девочки посмотрела, вообще в таком ужасе была ,что зареклась - никакого китая детям.
я как по телевизору сюжет про вязаную шапочку из китая для девочки посмотрела, вообще в таком ужасе была ,что зареклась - никакого китая детям.
"Если вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его, Вы же не дерево". Джим Рон.
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1458 раз
- Поблагодарили: 1075 раз
- Контактная информация:
Re: Игрушки
А я как-то вот не понимаю лего....эта куча запчастей, которая у детей валяется под кроватью, за креслом и т.д.....
Ооооо к Китаю тоже отношение отрицательное....стараюсь его избегать по максимуму.
Кстати цены на НЕкитайские игрушки просто заоблачные...мне всегда интересно вот с чем это связано? На днях была в "Детском Мире" выбирала сыну какую-нибудь мелочь....Наверное знаете сколько там стоит мелочь
Не знаю для меня от 600 руб. за маленькую пластмассовую фигруку звездного война или какой-нибудь зублз это уж слишком. Но как на зло реклама таки действует на детский мозг....и мы хотим именно эти все Бен Тен, Зублз, Хот Уилс и т.п.
sima8484 писал(а):Стараюсь для ребенка брать поменьше китайских игрушек, но это достаточно трудно
kARTinka писал(а):sima8484я как по телевизору сюжет про вязаную шапочку из китая для девочки посмотрела, вообще в таком ужасе была ,что зареклась - никакого китая детям.
Ооооо к Китаю тоже отношение отрицательное....стараюсь его избегать по максимуму.
Кстати цены на НЕкитайские игрушки просто заоблачные...мне всегда интересно вот с чем это связано? На днях была в "Детском Мире" выбирала сыну какую-нибудь мелочь....Наверное знаете сколько там стоит мелочь
Не знаю для меня от 600 руб. за маленькую пластмассовую фигруку звездного война или какой-нибудь зублз это уж слишком. Но как на зло реклама таки действует на детский мозг....и мы хотим именно эти все Бен Тен, Зублз, Хот Уилс и т.п.Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе
- kARTinka
- Сообщения: 4312
- Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:57
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Chevrolet Aveo Sedan 1.6
- Благодарил (а): 979 раз
- Поблагодарили: 536 раз
- Контактная информация:
Re: Игрушки
YONSHA писал(а):А я как-то вот не понимаю лего....эта куча запчастей
а вы как хотели) это конструктор. будет очень хреново, если мои дети не будут любить лего) даже думать об этом не хочу

"Если вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его, Вы же не дерево". Джим Рон.
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Игрушки
компьтерные игрушки не фонят и даже вирусы свои детям не передают.
они просто сворачивают мозг.
по теме - мальчики всех известных времён (и нашега новага, правда толерантнее) играют в войнушку и солдатики.
отсюда встаёт проблема качественного оружия и контингента разнообразных войск.
первая почти не решается - стойких к сражениям образцов с детализацией под существующие реальные прототипы почти не найти, да и фантастические бластеры не очень живучи.
даже породистых производителей.
с личным составом игрушечных армий полегче в том плане, что существуют целых два известных производителя,- геленджикский "Технолог" и подмосковная "Звезда", к -рые ставят своей целью погружение игроков в историческии реалии (или альтернативы) путём выпуска тематических батальных серий.
даже противостоянию Кубанского линейного войска и абреков уделено внимание.
а вот китайский производитель многочисленного набора, посвящённого WWII слегка подкачал: среди более менее верных антуражей вермахта(правда без использования свастик, только кресты) и британо-амеровских сил, воины победоносной Красной Армии у него почему-то снабжены флагами... Австралии.
ну и сохранились чудом батины ковбои, пираты, викинги и один русский оловянный стойкий витязь из дества семидесятых.
они просто сворачивают мозг.
по теме - мальчики всех известных времён (и нашега новага, правда толерантнее) играют в войнушку и солдатики.
отсюда встаёт проблема качественного оружия и контингента разнообразных войск.
первая почти не решается - стойких к сражениям образцов с детализацией под существующие реальные прототипы почти не найти, да и фантастические бластеры не очень живучи.
даже породистых производителей.
с личным составом игрушечных армий полегче в том плане, что существуют целых два известных производителя,- геленджикский "Технолог" и подмосковная "Звезда", к -рые ставят своей целью погружение игроков в историческии реалии (или альтернативы) путём выпуска тематических батальных серий.
даже противостоянию Кубанского линейного войска и абреков уделено внимание.
а вот китайский производитель многочисленного набора, посвящённого WWII слегка подкачал: среди более менее верных антуражей вермахта(правда без использования свастик, только кресты) и британо-амеровских сил, воины победоносной Красной Армии у него почему-то снабжены флагами... Австралии.
ну и сохранились чудом батины ковбои, пираты, викинги и один русский оловянный стойкий витязь из дества семидесятых.

В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1458 раз
- Поблагодарили: 1075 раз
- Контактная информация:
Re: Игрушки
kARTinka писал(а):а вы как хотели) это конструктор. будет очень хреново, если мои дети не будут любить лего) даже думать об этом не хочу
Я понимаю, что это конструктор....и кстати один из деть совсем не против лего....больше против я, хотя покупаю все равно.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Игрушки
Покупаем обычно в Ион-игрушках и Катюше.
Последний магазин - не всем по карману, но там качественную и интересную игрушку можно купить.
Последний магазин - не всем по карману, но там качественную и интересную игрушку можно купить.
Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
- kARTinka
- Сообщения: 4312
- Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:57
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Chevrolet Aveo Sedan 1.6
- Благодарил (а): 979 раз
- Поблагодарили: 536 раз
- Контактная информация:
Re: Игрушки
а вообще сильно подсела на настольную Ticket to Ride (по Европе). Просто обожаю. Вчетвером-впятером вообще идеально.
"Если вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его, Вы же не дерево". Джим Рон.
- sima8484
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Игрушки
Катюшу терпеть не могу. Купила раз там игрушку за 1000, а потом в нашем солнышке видела ее за 600
Мне больше нравится магазин иманджинариум, там игрушки интересные и самое главное качественные.
Мне больше нравится магазин иманджинариум, там игрушки интересные и самое главное качественные.
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Игрушки
0808 писал(а):Покупаем обычно в Ион-игрушках и Катюше.
Последний магазин - не всем по карману, но там качественную и интересную игрушку можно купить.
+1, и там встречаются экзамплы,недоступные масовому завозу детского мира.
например, недавно, к случаю, потомок на сыкономленные средства добыл всепогодную земноводную тачилу на радиоДУ.
Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
sima8484 писал(а):Катюшу терпеть не могу. Купила раз там игрушку за 1000, а потом в нашем солнышке видела ее за 600![]()
Мне больше нравится магазин иманджинариум, там игрушки интересные и самое главное качественные.
сразу контакты подгружайте, плз.
не уверен, что брэнд общеузнаваемый.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.