Сп мам ростова
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
Сп мам ростова
Товарищи, подскажите, пожалуйста, как зарегится в сп мам ростова? нужен код, где взять?
-
Slymas
- Сообщения: 2880
- Зарегистрирован: 28 янв 2007, 20:35
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 284 раза
Re: Сп мам ростова
Естественно, у зарегеных там.
Плюс регистрация платная - рублей 70 было.
P.S. Я не дам. Жена занимается. Незнакомых людей она не регистрирует. Т.к. в случае каких-то проблем с этим участником зарегистрировавший тоже может что-то поиметь неприятное.
Плюс регистрация платная - рублей 70 было.
P.S. Я не дам. Жена занимается. Незнакомых людей она не регистрирует. Т.к. в случае каких-то проблем с этим участником зарегистрировавший тоже может что-то поиметь неприятное.
Re: Сп мам ростова
Понимаю, но я не собираюсь никого подставлять. Я очень хочу туда попасть... Может хоть кто-нибудь мне поможет???
-
Slymas
- Сообщения: 2880
- Зарегистрирован: 28 янв 2007, 20:35
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 284 раза
Re: Сп мам ростова
Попробуйте тут поспрашивать: http://forum.rostovmama.ru
СП от них отпочковались. Поэтому должно быть много людей в теме
СП от них отпочковались. Поэтому должно быть много людей в теме
Re: Сп мам ростова
Slymas писал(а):Попробуйте тут поспрашивать: http://forum.rostovmama.ru
СП от них отпочковались. Поэтому должно быть много людей в теме
Благодарю!
- sima8484
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Сп мам ростова
Что хорошего в этом СП? Так рвалась туда, а как попала, поняла что там ничего хорошего нет 

- Йовин
- Сообщения: 19035
- Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
- Благодарил (а): 144 раза
- Поблагодарили: 1201 раз
Re: Сп мам ростова
запретный плод же
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©
Тому, кто не имел приятную харизму©
-
Slymas
- Сообщения: 2880
- Зарегистрирован: 28 янв 2007, 20:35
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 284 раза
Re: Сп мам ростова
Дешевле почти все. Но нужно считать реальную экономию, а то можно купить по такой же цене как в оффлайне.
Только ради этого нужно постоянно заморачиваться: следить за темой, вовремя оплатить, потом найти того, кто заберет и привезет товар в Новочеркасск.
А можно и не найти таких и ехать забирать куда-нибудь на Западный, причем во время удобное организатору.
Реальная экономия в среднем - около 30%
Только ради этого нужно постоянно заморачиваться: следить за темой, вовремя оплатить, потом найти того, кто заберет и привезет товар в Новочеркасск.
А можно и не найти таких и ехать забирать куда-нибудь на Западный, причем во время удобное организатору.
Реальная экономия в среднем - около 30%
- iren57
- Сообщения: 6327
- Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
- Пол: женский
- Езжу на: Lexus
- Благодарил (а): 729 раз
- Поблагодарили: 532 раза
- Контактная информация:
Re: Сп мам ростова
sima8484 писал(а):Что хорошего в этом СП? Так рвалась туда, а как попала, поняла что там ничего хорошего нет
Согласна полностью
Ничего хорошего там нет.
Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!
Re: Сп мам ростова
sima8484 писал(а):Что хорошего в этом СП? Так рвалась туда, а как попала, поняла что там ничего хорошего нет
Ну если вам не нравиться, может сделаете доброе дело - дадите мне код???

- sima8484
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Сп мам ростова
Чтобы дать код, нужно быть участником. У меня этого статуса нет, я в статусе новичек. Также чтобы новичку делать заказ нужен поручитель, своего поручителя я вам дать не могу, я вас не знаю. В общем там один головняк 

Re: Сп мам ростова
sima8484 писал(а):Чтобы дать код, нужно быть участником. У меня этого статуса нет, я в статусе новичек. Также чтобы новичку делать заказ нужен поручитель, своего поручителя я вам дать не могу, я вас не знаю. В общем там один головняк
Ох ты ж ежиик... И нафига столько заморочек нужно, неужели нельзя сделать по-человечески???
- sima8484
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Сп мам ростова
Для меня это тоже загадка, ведь все равно работают по предоплате... 
Добавлено спустя 46 секунд:
Есть СП новочеркасск и СП Ростов мама 2, там кажется все проще.

Добавлено спустя 46 секунд:
Есть СП новочеркасск и СП Ростов мама 2, там кажется все проще.
-
Slymas
- Сообщения: 2880
- Зарегистрирован: 28 янв 2007, 20:35
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 284 раза
Re: Сп мам ростова
+DarkNess+ писал(а):Ох ты ж ежиик... И нафига столько заморочек нужно, неужели нельзя сделать по-человечески???
С точки зрения нашего законодательства данное мероприятие незаконно.
sima8484 писал(а):Для меня это тоже загадка, ведь все равно работают по предоплате...
Если убрать строгий отсев, то СП превратится в помойку и перестанет существовать, т.к. там и так хватает тупоголовых куриц, которые начинают придумывать свои правила и им все оказываются должны.
sima8484 писал(а):Есть СП новочеркасск и СП Ростов мама 2, там кажется все проще.
Это мертвые СП. У того СП, куда хочет попасть топикстартер, огромные и ассортимент и оборот.