Бально спортивные танцы.

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
Лиса-Алиса
Автор темы
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:08
Пол: женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Бально спортивные танцы.

#1

Непрочитанное сообщение Лиса-Алиса » 12 сен 2012, 10:08

Спортивные бальные танцы для детей — не только очень красивы и изящны, но также полезны для физического, социального и морального развития ребенка:

формируют правильную осанку и красивую походку, развивают чувство ритма, воспитывают ответственность, способствуют социальной адаптации ребенка в коллективе, приучают к усидчивости и концентрации внимания.

Обучение ведется в двух основных направлениях:

Европейские танцы (Медленный вальс, Танго, Венский вальс и Квикстеп) и Латиноамериканские танцы (Самба, Ча-ча-ча, Румба, Джайв).

Приглашаем мальчиков и девочек с 5 лет.Занятия проходят в центре эстетического воспитания детей.
Преподаватель Ирина Михайловна 89514982398.
Вложения
12009555456.jpg
12009555456.jpg (21.51 КБ) 389 просмотров
Над миром птица пролетает,
Прекрасен в счастье её путь.
Тот, кто судьбу не проклинает,
Сумеет до неё вспорхнуть.

anutik180985
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:33
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бально спортивные танцы.

#2

Непрочитанное сообщение anutik180985 » 25 сен 2012, 21:28

А где это находится и стоимость?

Аватара пользователя
Лиса-Алиса
Автор темы
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:08
Пол: женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бально спортивные танцы.

#3

Непрочитанное сообщение Лиса-Алиса » 28 сен 2012, 11:31

Занятия проходят вторник ,четверг- в ЮРГТУ или суббота ,восресенье - в центре эстетического воспитания детей на Дворцовой 12.Стоимость 100 рублей -1 занятие (800 рублей в месяц).
Над миром птица пролетает,
Прекрасен в счастье её путь.
Тот, кто судьбу не проклинает,
Сумеет до неё вспорхнуть.


Вернуться в «Родители и дети»