Страница 1 из 3

Одеть ребёнка к школе...

Добавлено: 23 авг 2012, 19:38
Goodvin
Собственно, кто, где одевает? У нас на Азовском цены запредельные, может на Темерник надо ехать, или в Шахты?
Мамы, поделитесь пожалуйста информацией... :)
Если не в той теме написал, прошу модератора перенести...

Re: Одеть ребёнка к школе...

Добавлено: 23 авг 2012, 19:48
bednyagin
я конечно не мама, но в шахтах цены меня приятно удивили :)

Re: Одеть ребёнка к школе...

Добавлено: 23 авг 2012, 19:53
Goodvin
bednyagin писал(а):я конечно не мама, но в шахтах цены меня приятно удивили :)

С этого места пожалуйста поподробней... :) На каком именно рынке? Их вроде как два в Шахтах. И чем приятно удивили?
Пы.Сы. Я тоже не мама, а даже дедушка... :Yahoo!:

Re: Одеть ребёнка к школе...

Добавлено: 23 авг 2012, 19:55
bednyagin
ну я шахты не знаю, но не "яма, а другой))ну мне показалось что там дешевле все))даже квас по-моему не по 10 рублей, а по 8 :D

Re: Одеть ребёнка к школе...

Добавлено: 23 авг 2012, 20:04
Marlen
а мы к 1 классу все на заказ шили....

Re: Одеть ребёнка к школе...

Добавлено: 23 авг 2012, 20:07
Goodvin
Я и не помню, что было к 1-му классу... :cry: У мну внучка уже в седьмой пойдёт... %)

Re: Одеть ребёнка к школе...

Добавлено: 23 авг 2012, 20:19
Marlen
ну нам до этого пока расти и расти...... :) в какой школе учитесь??

Re: Одеть ребёнка к школе...

Добавлено: 23 авг 2012, 20:22
petrovna
В Шахтах Центральный рынок,у нас в Арбате на втором этаже много и недорого(тот же темерник,но без толкучки и померить есть где)

Re: Одеть ребёнка к школе...

Добавлено: 23 авг 2012, 20:33
verunize
мы купили в детском мире. Цены от 1200 и выше.

Re: Одеть ребёнка к школе...

Добавлено: 23 авг 2012, 20:39
KATERINA
А как имено одеть? Сарафан да пару блузок... и из-за этого ехать в Ростов,Шахты? Сейчас такой выбор и по качеству и по ценам.
У меня дочка идет в 4 класс. Сарафан еще с прошлого года ей как раз, зашла в магазин ( к сведению- под магазином "Подарки") купила одну белую с длинным рукавом гипюровую (на 1 сентября) за 700 рублей, одну голубую за 400 и еще одну с коротким за рублей 300. Все! ребенок к школе готов :)

Re: Одеть ребёнка к школе...

Добавлено: 23 авг 2012, 20:52
Goodvin
KATERINA писал(а):А как именно одеть?

Внучечка растёт как на дрожжах , за лето вытянулась, всё с прошлого года уже маленькое... :(
Нам надо джинсы, юбку(сарафан уже видимо не захочет), пару блузок, и наверно две пары обуви... :roll:
В общем тоже стандартный набор... :)

Re: Одеть ребёнка к школе...

Добавлено: 23 авг 2012, 21:26
verunize
Кстати в глорию джинс тоже к школе завезли. И цены не высокие.

Re: Одеть ребёнка к школе...

Добавлено: 23 авг 2012, 21:37
patlatiy
раньше не судьба было? ждали пока цены вверх поползут?)

Re: Одеть ребёнка к школе...

Добавлено: 23 авг 2012, 21:45
Goodvin
patlatiy писал(а):раньше не судьба было? ждали пока цены вверх поползут?)

Видимо не все такие просчитанные, как Патлатые :D , мы стриженные, и потому получается всё в последний момент. :pardon:

Re: Одеть ребёнка к школе...

Добавлено: 23 авг 2012, 21:57
беладонна
patlatiy писал(а):раньше не судьба было?


я ходила в июне по магазинам, к школе не было ещё ничего. сплошной "морской" ассортимент. только к концу июля появилось, и то выбрать не из чего. а сейчас ходила - море блузок. но мы уже оделись))) я сильно не выискивала, всё в южке купила.