Детский сад №5 "Аленушка"

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Nadia2012
Автор темы
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 23:32
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза

Детский сад №5 "Аленушка"

#1

Непрочитанное сообщение Nadia2012 » 22 авг 2012, 19:24

Девочки, кто что знает за этот садик? Напишите пожалуйста отзыв. Собираемся туда пойти-хотелось бы знать как там?!

Катастрофа
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:15
Поблагодарили: 8 раз

Re: Садик "Аленушка" №5

#2

Непрочитанное сообщение Катастрофа » 27 авг 2012, 09:51

мы туда ходим второй год.Детский сад не плохой, заведующая приятная женщина.Кормят деток хорошо.Территория сада закрыта до 16-00(открывают только по звонку,охранник всех знает в лицо).Есть 2 НО.1-сад маленький, групп мало и поэтому в одной группе могут быть детки от 3 до 5 лет, следовательно в этой группе вам придется быть 2 года.2-умение поставить себя в глазах воспитателя(это касается того, как будут смотреть за вашим ребенком, т.е. будет он все время с разбитым носом и ссадинами или нет).

Аватара пользователя
lila32
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 16:51
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 47 раз
Контактная информация:

Re: Садик "Аленушка" №5

#3

Непрочитанное сообщение lila32 » 27 авг 2012, 10:05

Хороший сад. Но группы очень большие, вот у нас пока 28 человек, в ясельной группе. Но нашему сыночку там хорошо. :)
8-950-845-93-83.

Gorojanka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 09:56
Пол: женский
Семейное положение: в браке

Re: Садик "Аленушка" №5

#4

Непрочитанное сообщение Gorojanka » 17 май 2013, 20:36

а кчьи детки еще ходят в пятый садик напишите еще что нибудь о нем , стоит ли становиться на очередь в пятый?

olusha
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 12:04
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Садик "Аленушка" №5

#5

Непрочитанное сообщение olusha » 20 май 2013, 00:46

Катастрофа писал(а):умение поставить себя в глазах воспитателя(это касается того, как будут смотреть за вашим ребенком, т.е. будет он все время с разбитым носом и ссадинами или нет).

Я работала в этом саду.Сад очень хороший, весь персонал, даже повара, завхоз и т.д.относятся очень хорошо ко всем детям одинаково. За всеми детками смотрят одинаково хорошо. Количество ссадин зависит от ребенка, на сколько он подвижный, а не от умения поставить себя родителям! Отношения с родителями никогда не связаны с отношением к ребенку.

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:
Gorojanka писал(а):стоит ли становиться на очередь в пятый?

Как я уже говорила - сад хороший, кормят хорошо, занимаются воспитатели и специалисты с детьми. Одно НО я бы отметила: это очень большое количество детей. В некоторых группах бывает до 40детей! А это иногда сложно воспринять и детям, находиться в группе, где все время гул,крики детей, и.д. Если есть еще выбор между другими садами, то лучше не спешить, наведите справки на другой сад, количество детей и работу специалистов. Это мое мнение, а вам конечно видней.

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Садик "Аленушка" №5

#6

Непрочитанное сообщение KATERINA » 20 май 2013, 10:57

в принципе все детсадовские группы в городе переполнены, НО никогда все дети одномоментно не ходят.

Gorojanka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 09:56
Пол: женский
Семейное положение: в браке

Re: Садик "Аленушка" №5

#7

Непрочитанное сообщение Gorojanka » 20 май 2013, 20:35

Спасибо большое!


Вернуться в «Родители и дети»