Страница 1 из 1

Нужно место в дет.саду

Добавлено: 21 июн 2012, 16:00
Afrodia V
Есть люди, которым дают место в дет.саду,но оно им не надо, готовы предложить выгодную сделку

Re: Нужно место в дет.саду

Добавлено: 21 июн 2012, 16:09
marina+
в какой сад?

Re: Нужно место в дет.саду

Добавлено: 26 июн 2012, 11:26
Afrodia V
marina+ писал(а):в какой сад?

в любой, только в городе

Re: Нужно место в дет.саду

Добавлено: 26 июн 2012, 12:45
sima8484
Afrodia V писал(а):
marina+ писал(а):в какой сад?

в любой, только в городе

На углу московской и красноармейской садик резиновый :) подойдите к заседающей и договоритесь :)

Re: Нужно место в дет.саду

Добавлено: 28 июн 2012, 12:04
Afrodia V
sima8484 писал(а):
Afrodia V писал(а):
marina+ писал(а):в какой сад?

в любой, только в городе

На углу московской и красноармейской садик резиновый :) подойдите к заседающей и договоритесь :)

Подходили, никто за это сейчас не берется

Re: Нужно место в дет.саду

Добавлено: 17 июл 2012, 13:34
KATERINA
Управление образование не разрешает такое делать. По крайней мере у меня был такой вариант - люди отказывались от д/с в нашу пользу, УО отказало. Ну это из темы лишь бы нагадить.