Страница 1 из 1

Комиссия в детский сад

Добавлено: 11 июн 2012, 16:40
Оленка
кто уже проходил поделитесь опытом. может есть более быстрые варианты прохождения? подскажите к кому обращаться? :oops:

Re: Комиссия в детский сад

Добавлено: 11 июн 2012, 21:50
kotenok2454
Проходили комиссию в прошлом году на посёлке. Дочка было 1,5 года. Шли в ясли. Проблем совсем не возникло. Прошли врачей всех за один день. Вот с анализами хуже. Очередь приходилось занимать с 5 утра.

Re: Комиссия в детский сад

Добавлено: 12 июн 2012, 21:57
Varzheleva
Мы завтра едём врачей проходить,наша медсестра сказала что за один день пройдём,а анализы будем сдавать в конце июня где-то,по словам знакомой 1-2 дня уйдёт) ,проходим на посёлке.

Re: Комиссия в детский сад

Добавлено: 13 июн 2012, 13:24
yulyiha
проходили на Октябрьском-всех врачей прошли за 1,5 часа. анализы только предстоят,поэтому не знаю.

Re: Комиссия в детский сад

Добавлено: 30 окт 2012, 18:30
marina+
такая же проблема возникла!как быстро пройти медкомиссию?можно ли в платных клиниках?

Re: Комиссия в детский сад

Добавлено: 30 окт 2012, 18:35
yulyiha
marina+ писал(а):такая же проблема возникла!как быстро пройти медкомиссию?можно ли в платных клиниках?

можно пройти врачей и сдать анализы где угодно-главное,чтобы участковый врач не против был. карту подписывает именно он!

Re: Комиссия в детский сад

Добавлено: 30 окт 2012, 18:58
marina+
yulyiha писал(а):
marina+ писал(а):такая же проблема возникла!как быстро пройти медкомиссию?можно ли в платных клиниках?

можно пройти врачей и сдать анализы где угодно-главное,чтобы участковый врач не против был. карту подписывает именно он!

у кого был такой опыт?и где их проходить?

Re: Комиссия в детский сад

Добавлено: 30 окт 2012, 20:30
yulyiha
анализы и врачей можно пройти в центре Новомед,здоровье. только сначало спросите у участкового и в садике у заведующей.

Re: Комиссия в детский сад

Добавлено: 11 июн 2014, 10:29
Миля
Подскажите как быстро пройти мед комиссию в сад. Очень надо в лс телефон мед сестры, готовой помочь :wink: