Страница 1 из 10

Экономите ли вы на своих детях?

Добавлено: 24 май 2012, 12:59
Afrodia V
Есть родители, которые экономят на себе ради ребенка, а есть на ребенке ради себя. А вы как к этому относитесь?

Re: Экономите ли вы на своих детях?

Добавлено: 24 май 2012, 13:04
Step193416
К "этому" мы никак не относимся. "Это" надо наказывать.... А дети - это святое, и экономить на них нормальный человек не станет. Последнее отдаст своему ребёнку. К сожалению у нас страна для чинушек и ещё некоторых категорий граждан, и если даже детей у "этих" забирать в дет.дома - не факт, что им там будет лучше, увы..

Re: Экономите ли вы на своих детях?

Добавлено: 24 май 2012, 13:06
0808
Чо за тролльная тема? Как относимся? А как к этому можно относиться? Или же Вы думаете, что здесь отпишутся те, кто экономит на детях, так? Да я сомневаюсь, что таковые вообще есть на этом форуме.
Тему можно закрыть

Re: Экономите ли вы на своих детях?

Добавлено: 24 май 2012, 13:07
ELECTRICAL
Экономлю на многом ради себя и ребёнка. Не экономлю на здоровье и отдых на природе.

Re: Экономите ли вы на своих детях?

Добавлено: 24 май 2012, 13:08
wheel
равнодушно. как к тем, так и к другим. ибопох на всех них.

Re: Экономите ли вы на своих детях?

Добавлено: 24 май 2012, 13:10
Afrodia V
0808 писал(а):Чо за тролльная тема? Как относимся? А как к этому можно относиться? Или же Вы думаете, что здесь отпишутся те, кто экономит на детях, так? Да я сомневаюсь, что таковые вообще есть на этом форуме.
Тему можно закрыть

Есть! вот тут сидит мамаша(не будем ее раскрывать) живет в нашем дворе, сама разодета, работает в налоговой, муж тоже хорошо зарабатывает, а ребенок на площадке одет хуже бомжонка, я вот про что вам говорю,самой не по себе

Re: Экономите ли вы на своих детях?

Добавлено: 24 май 2012, 13:11
OE35
0808 писал(а):Чо за тролльная тема? Как относимся? А как к этому можно относиться? Или же Вы думаете, что здесь отпишутся те, кто экономит на детях, так? Да я сомневаюсь, что таковые вообще есть на этом форуме.
Тему можно закрыть

почему сразу "закрыть"?
хорошо бы раскрыть, что подразумевается под "экономией". Вряд ли кто-то скажет, что не кормлю ребенка, ходит в обносках и пр. А вот купить квадроцикл третьекласснику за хорошую учебу - воэт на этом можно и сэкономить :twisted:

Re: Экономите ли вы на своих детях?

Добавлено: 24 май 2012, 13:11
Step193416
0808 Чо за тролльная тема? Тему можно закрыть

Чо за бабские истерики? Человек спросил об отношении к безответственным родителям.

Re: Экономите ли вы на своих детях?

Добавлено: 24 май 2012, 13:13
0808
OE35 писал(а): А вот купить квадроцикл третьекласснику за хорошую учебу - воэт на этом можно и сэкономить

Это не необходимость
Afrodia V писал(а):и не вам это решать, свои закрывайте

зафлужу-затроллю :twisted:

Re: Экономите ли вы на своих детях?

Добавлено: 24 май 2012, 13:15
Afrodia V
Step193416 писал(а):
0808 Чо за тролльная тема? Тему можно закрыть

Чо за бабские истерики? Человек спросил об отношении к безответственным родителям.

Именно так, саму аж раздирает, когда такое вижу, раньше все себе покупала, а когда малой родился все! только ему! и мысли даже в голове такой нет о себе

Re: Экономите ли вы на своих детях?

Добавлено: 24 май 2012, 13:17
OE35
Afrodia V писал(а):Именно так, саму аж раздирает, когда такое вижу, раньше все себе покупала, а когда малой родился все! только ему! и мысли даже в голове такой нет о себе

и это не совсем правильно.

Re: Экономите ли вы на своих детях?

Добавлено: 24 май 2012, 13:32
Afrodia V
OE35 писал(а):
Afrodia V писал(а):Именно так, саму аж раздирает, когда такое вижу, раньше все себе покупала, а когда малой родился все! только ему! и мысли даже в голове такой нет о себе

и это не совсем правильно.

Излагай тогда, что по твоему правильно

Re: Экономите ли вы на своих детях?

Добавлено: 24 май 2012, 13:35
sima8484
Зачем на себе экономить? Я себя люблю и никогда на себе не экономлю 8)

Re: Экономите ли вы на своих детях?

Добавлено: 24 май 2012, 13:37
беладонна
Afrodia V писал(а):живет в нашем дворе, сама разодета, работает в налоговой, муж тоже хорошо зарабатывает, а ребенок на площадке одет хуже бомжонка, я вот про что вам говорю,самой не по себе


уж лучше так и пусть ляля лезет куда угодно и ковыряется в грязи вволю, чем разрядить как куклу и орать поминутно: не трогай - испачкаешься! не лезь - упадёшь!

Re: Экономите ли вы на своих детях?

Добавлено: 24 май 2012, 13:40
0808
Я вообще ни на ком и ни на чем не экономлю - ни на себе, ни на семье. Благо, хватает, а живем один раз. Правда, иногда детки на голову садятся - типа я каждый день должен игрушки приносить новые, понимаешь ли....... А их и так некуда складывать - ящик в зале и 2 ящика на лоджии, не считая 2-х велосипедов, машины на педалях, надувного резинового ослика, автомобильного трека и самоката :sorry: