"бал младенца" в Ростове

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
sima8484
Автор темы
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

"бал младенца" в Ростове

#1

Непрочитанное сообщение sima8484 » 17 май 2012, 16:29

Проведу рекламную компанию :)

Администрация г. Ростова-на-Дону и Центр Родительской Культуры «Мой малыш» приглашают на большой праздник –
10 юбилейный фестиваль Бал Младенца, посвященный международному Дню Семьи!!!!!!
Праздник пройдет 19 мая В ПАРКЕ ИМ. ВИТИ ЧЕРЕВИЧКИНА, где соберутся творческие и музыкальные коллективы, малыши и взрослые, чествующие ценности родительства.
Как всегда, посетителей ожидают приятные сюрпризы, а отважных участников состязаний – суперпризы.
В программе фестиваля известные и полюбившиеся конкурсы:
аква-грим шоу
беби-парад  
карнавал колясок  
арт-семейка  
конкурс красоты будущих мам  
арт-животик
Предварительная регистрация по телефону 229-15-64  
Вход на мероприятие свободный. В фестивале принять участие может любой желающий – абсолютно бесплатно.
Всем участникам конкурсов - памятные подарки.

http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,96029.0.html

Я в прошлом году была, очень понравилось :) в этом году тоже пойду :)

Вернуться в «Родители и дети»