Администрация г. Ростова-на-Дону и Центр Родительской Культуры «Мой малыш» приглашают на большой праздник –
10 юбилейный фестиваль Бал Младенца, посвященный международному Дню Семьи!!!!!!
Праздник пройдет 19 мая В ПАРКЕ ИМ. ВИТИ ЧЕРЕВИЧКИНА, где соберутся творческие и музыкальные коллективы, малыши и взрослые, чествующие ценности родительства.
Как всегда, посетителей ожидают приятные сюрпризы, а отважных участников состязаний – суперпризы.
В программе фестиваля известные и полюбившиеся конкурсы:
аква-грим шоу
беби-парад
карнавал колясок
арт-семейка
конкурс красоты будущих мам
арт-животик
Предварительная регистрация по телефону 229-15-64
Вход на мероприятие свободный. В фестивале принять участие может любой желающий – абсолютно бесплатно.
Всем участникам конкурсов - памятные подарки.
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,96029.0.html
Я в прошлом году была, очень понравилось
в этом году тоже пойду 