Какой на поселке лучший дет сад

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
шак
Автор темы
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 12:25
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 7 раз

Какой на поселке лучший дет сад

#1

Непрочитанное сообщение шак » 03 май 2012, 15:31

подскажите какой на Октябрьском лучший детский сад?
Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать!

Аватара пользователя
Лягушонок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 08:31
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Какой на поселке лучший дет сад

#2

Непрочитанное сообщение Лягушонок » 03 май 2012, 15:47

Думаю лучшего нет, но для меня 23 хороший, и я и моя сестратуда ходили. Вот и сынишку своего туда записала :)

Аватара пользователя
verunize
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 07:40
Пол: женский
Езжу на: мечте
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Какой на поселке лучший дет сад

#3

Непрочитанное сообщение verunize » 03 май 2012, 18:37

д/с №49 есть с чем сравнивать

Аватара пользователя
шак
Автор темы
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 12:25
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Какой на поселке лучший дет сад

#4

Непрочитанное сообщение шак » 05 май 2012, 12:28

это искорка я так понимаю? А что хороший педагогический состав?
Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать!


Вернуться в «Родители и дети»