Ребенку в июне будет десять лет, может кто нибудь отправляет свою детвору отдыхать и куда?
И вообще что, где, почем?
Может кто то из форумчан отправляет уже в проверенные лагеря с удовольствием отпущу свою с кем нибудь из Новочеркасска

Непрочитанное сообщение Veronika » 07 апр 2012, 11:31
