Переезд и садик

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
kira
Автор темы
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 21:25
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Переезд и садик

#1

Непрочитанное сообщение kira » 31 мар 2012, 19:05

Девочки, подскажите может кто слышал или сталкивался,как быть в ситуации ребенку моему сейчас 2 года-через год у нас вроде как очередь подходит в сад(садик с трех лет).но так как зимой набора нет-то получается идем аж в 3,5 года.Н о этим летом переезжаем в другой город(ростов)-как быть с садиком,снова обращаться в администрацию г.ростова и становится на очередь,и ждать еще года 2 пока очередь не подойдёт-((((аможет и больше-пока в школу не пойдет?буду рада если кто-то владеет информацией :)

фиолетовая пудра
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:44
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: BMW
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Переезд и садик

#2

Непрочитанное сообщение фиолетовая пудра » 01 апр 2012, 09:02

насколько наслышана,что у них таких проблем нет с очередями.Но это уже на месте нужно узнавать.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
пообщайтесь с мамами на сайте Ростов Мама. Там вам всё подскажут.


Вернуться в «Родители и дети»