Страница 1 из 6
Девушка просит ребенка
Добавлено: 24 мар 2012, 00:55
Bot_S_man
Пришла в голову одной девушки завести ребенка, в качестве "папы" выбрала меня. Но сказала что я тока нужен для зачатия (суррогат) естественным путем... как можно оформить договор или что то подобное, что бы в дальнейшем не выплачивать пособия и не числиться отцом? ( что бы не было претензий и обмана)

Re: Девушка просит ребенка
Добавлено: 24 мар 2012, 06:09
sima8484
Никак

через суд устанавливается отцовство и вперед! Платить алименты
Есть только один способ не быть отцом через суд, пойти сдать сперму в специализ.учреждение как донор, а она потом там делает оплодотворение...
Re: Девушка просит ребенка
Добавлено: 24 мар 2012, 07:09
Йовин
sima8484 писал(а):пойти сдать сперму в специализ.учреждение как донор, а она потом там делает оплодотворение...
и скок ей это стоить будет?)
Bot_S_man, а вам прям таки пофиг будет, что ребенок у ваш?
Re: Девушка просит ребенка
Добавлено: 24 мар 2012, 07:31
sima8484
Да относительно недорого, тыс 30-50. По крайней мере года три назад такие расценки были....
Другой вопрос зачем ребенку такой биопапа, который думает только о том, чтобы к нему не было претензий, зачем такие гены нужны....
Re: Девушка просит ребенка
Добавлено: 24 мар 2012, 07:33
Йовин
дык таких полный банк)
Re: Девушка просит ребенка
Добавлено: 24 мар 2012, 07:37
велес
Такие ситуации бывают у очень многих мужчин.Вот только очень не многие по этому поводу пиаряться на каждом углу.

Re: Девушка просит ребенка
Добавлено: 24 мар 2012, 08:17
pashik
Вот это
Йовин писал(а):Bot_S_man, а вам прям таки пофиг будет, что ребенок у ваш?
самый главный вопрос, а не про алименты. Спаться крепко ли будет потом, чи не?
Re: Девушка просит ребенка
Добавлено: 24 мар 2012, 08:29
sima8484
Если человек спрашивает как юридически оформить, чтобы не было претензий, то спать он потом явно будет хорошо...

Re: Девушка просит ребенка
Добавлено: 24 мар 2012, 08:37
Йовин
на что только не пойдешь ради халявного перепихона.
Re: Девушка просит ребенка
Добавлено: 24 мар 2012, 08:43
Фаер
Это и называется "двойственные чувства". С одной стороны гордость распирает, что мужиГ такой, аж барышни гены просят, а с другой стороны ссыкотно, что алименты затребуют.
Не мужиГ. Откажите барышне, поимейте совесть.
Re: Девушка просит ребенка
Добавлено: 24 мар 2012, 08:47
sima8484
Или не отказывайте, но с презервативом

Re: Девушка просит ребенка
Добавлено: 24 мар 2012, 09:07
wheel
вспоминается одна масковская негритоска, которая отсосала борису беккеру, потом этим биоматериалом самооплодтворилась, потом через суды установила отцовство, теперь живёт с дитём в лондоне на евойные денюжки.
не того персонажа чувиха отцом своему дитю решила назначить. надо кого-нить известного и богатого.
Re: Девушка просит ребенка
Добавлено: 24 мар 2012, 09:13
pashik
Это и называется "двойственные чувства". С одной стороны гордость распирает, что мужиГ такой, аж барышни гены просят, а с другой стороны ссыкотно, что алименты затребуют.
Не мужиГ. Откажите барышне, поимейте совесть.
За это сообщение автора Фаер поблагодарил:
велес
sima8484 писал(а):Или не отказывайте, но с презервативом

Где-то здесь наблюдается явное противоречие. Или я дурак, или лыжи не едуть. Или
sima8484 дала свой аккаунт мужу погонять

Re: Девушка просит ребенка
Добавлено: 24 мар 2012, 09:21
Shadow Rebel
Йовин писал(а):на что только не пойдешь ради халявного перепихона.
ТС же объяснил, что цель исключительно благая - девушке хочет помочь.
А о тебе я был лучшего мнения, да.

Re: Девушка просит ребенка
Добавлено: 24 мар 2012, 09:23
sima8484
А в чем противоречие? Если писали разные люди! Просто если ТС так хочется секса, пусть лучше с презервативом, раз его так мучает совесть что деньги могут отобрать... Мой муж занят работой, в не просиданием времени в инете
