Где купить хороший ранец для первоклассника?
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
-
- Сообщения: 229
- Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:59
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 18 раз
Где купить хороший ранец для первоклассника?
Подскажите, пожалуйста, где, кроме Маштакова и Глобуса, можно приобрести ранец для первоклашки?
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Где купить хороший ранец для первоклассника?
в "империи сумок" в меге
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
-
- Сообщения: 229
- Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:59
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Где купить хороший ранец для первоклассника?
А по ценам не подскажите? А то в Меге редко бываем.
-
mia
- Сообщения: 390
- Зарегистрирован: 22 авг 2009, 18:53
- Благодарил (а): 94 раза
- Поблагодарили: 26 раз
Re: Где купить хороший ранец для первоклассника?
cvetik26 писал(а):Подскажите, пожалуйста, где, кроме Маштакова и Глобуса, можно приобрести ранец для первоклашки?
В Детском мире в Меге. В июне появятся в АШАНЕ и МЕТРО. Для мальчиков очень хорошие ранцы в магазине ЛЕГО в той же МЕГЕ.
Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
cvetik26 писал(а):А по ценам не подскажите? А то в Меге редко бываем.
По цене - от 2,5 тыс до 8. Опять же зависит от того, что Вы считаете хорошим ранцем))
Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Conqwest писал(а):в "империи сумок" в меге
Там мне цены не понравились

- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Где купить хороший ранец для первоклассника?
Вчера видел в Эдминсе, меге же, по полторы тыщи.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.