Страница 1 из 2

Где постричь ребенка 2х лет?

Добавлено: 15 мар 2012, 21:25
Тень_Тени
Мамы,папы,где вы стрижете своих малышей? Посоветуйте парикмахерскую и терпеливого мастера. Ребенок непоседа и процедуру эту не очень любит. Как лучше: ножницами или машинкой?

Re: Где постричь ребенка 2х лет?

Добавлено: 15 мар 2012, 23:06
lila32
Тень_Тени писал(а):Посоветуйте терпеливого мастера.

я могу попробовать взяться за этого непоседу...

Re: Где постричь ребенка 2х лет?

Добавлено: 15 мар 2012, 23:20
ШМС
Дома машинкой,3-х летнего и то с трудом

Re: Где постричь ребенка 2х лет?

Добавлено: 15 мар 2012, 23:23
Ненси
дома,машинкой. нормально.

Re: Где постричь ребенка 2х лет?

Добавлено: 15 мар 2012, 23:31
НаStенька
Своего тоже дома, машинкой, договариваемся-потом ходит машинкой играется! :pardon:

Re: Где постричь ребенка 2х лет?

Добавлено: 16 мар 2012, 00:19
ВАВИЛЕН
Стрижёмся в парикмахерских. Сажаем не сразу - сначала стрижётся папа затем ему на руки усаживается деть и уже тогда, привыкший к обстановке, он позволяет себя подстричь. Нам 2.5.

Re: Где постричь ребенка 2х лет?

Добавлено: 16 мар 2012, 00:25
Тень_Тени
Машинки нет((( Мама стригла ножницами дома в 1.5 года,получилось страшненько,так как она не профессионал ,а он вертелся и убегал. Хочется,чтоб красивый парень был к весне..

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
ВАВИЛЕН писал(а):Стрижёмся в парикмахерских. Сажаем не сразу - сначала стрижётся папа затем ему на руки усаживается деть и уже тогда, привыкший к обстановке, он позволяет себя подстричь. Нам 2.5.

Мы так и поступили 2 месяца назад... Муж согласился изменить своей любимой парикмахерской,пошли в ту,что ближе к дому. Мастер стригла мужа час!!! за это время ребенок устал,постригли с горем пополам,ножницами,достригали уже плачущего. Вобщем,ужас.

Re: Где постричь ребенка 2х лет?

Добавлено: 16 мар 2012, 00:36
НаStенька
ВАВИЛЕН писал(а):Стрижёмся в парикмахерских. Сажаем не сразу - сначала стрижётся папа затем ему на руки усаживается деть и уже тогда, привыкший к обстановке, он позволяет себя подстричь. Нам 2.5.

мы почти также недавно стриглись,сначала подстригся дядя, (для малого), в домашних условиях, потом сына посадили.тот даже не пикнул.хотя до этого стригла папу у него а глазах, наблюдал, а затем, когда до него доходила очередь - истерил.главное-отвлекающий маневр!!! :wink:

Re: Где постричь ребенка 2х лет?

Добавлено: 16 мар 2012, 00:41
Тень_Тени
lila32 писал(а):
Тень_Тени писал(а):Посоветуйте терпеливого мастера.

я могу попробовать взяться за этого непоседу...

Почитала темку,красивые работы. Только про мужские стрижки там не сказано.. А где находитесь территориально?

Re: Где постричь ребенка 2х лет?

Добавлено: 18 мар 2012, 13:20
kjhf
Мы своего водили в парикмахерскую, но было без толку, потом купила машинку и сама дома постригла, и, то только с помощью бабушки.

Re: Где постричь ребенка 2х лет?

Добавлено: 18 мар 2012, 15:26
anutik180985
Мы своего с 1-го года стрижем в одной и тойже парикмахерской и у одного мастера, поначалу стригли у папы на руках, а сейчас уже сам сидит в кресле и не пискнет. стрижемся под машинку нам 2,8 и мастер быстро все делает

Re: Где постричь ребенка 2х лет?

Добавлено: 18 мар 2012, 16:59
marina+
Стригу сыночка сама с 8 месяцев, на день рождение родственники подарили машинку. До года молча стригся без звука, потом со слезами и криками, приходится отвлекать. Некоторые парикмахеры говорят, что если ребенок будет спокойно сидеть и без истерик, то будут подстригать, иначе нет. Поэтому мы дома стрижемся. А машинка для стрижки стоит от 500 руб (в Ашане) и до бесконечности.

Re: Где постричь ребенка 2х лет?

Добавлено: 18 мар 2012, 17:48
Тень_Тени
anutik180985 писал(а):Мы своего с 1-го года стрижем в одной и тойже парикмахерской и у одного мастера, поначалу стригли у папы на руках, а сейчас уже сам сидит в кресле и не пискнет. стрижемся под машинку нам 2,8 и мастер быстро все делает

А можно в личку координаты парикмахерской??

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
marina+ писал(а):Стригу сыночка сама с 8 месяцев, на день рождение родственники подарили машинку. До года молча стригся без звука, потом со слезами и криками, приходится отвлекать. Некоторые парикмахеры говорят, что если ребенок будет спокойно сидеть и без истерик, то будут подстригать, иначе нет. Поэтому мы дома стрижемся. А машинка для стрижки стоит от 500 руб (в Ашане) и до бесконечности.

Наверно скоро тоже прикуплю...

Re: Где постричь ребенка 2х лет?

Добавлено: 26 мар 2012, 12:35
Lolix
А для девочек? Может кто подскажет, мне не нравиться, что я ей сама кудри отстригаю

Re: Где постричь ребенка 2х лет?

Добавлено: 26 мар 2012, 13:21
solnceVno4i
Lolix
зачем? :shock: