Школы поселка
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
Школы поселка
Подскажите, пожалуйста, в какую школу лучше отдать ребенка...в № 11 или №22? Где лучше начальная школа?
- ротвелер
- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:15
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Школы поселка
Даже не раздумывая только в 11. Сама закончила 22 , сейчас в ней учится племянник поэтому говорю честно и откровенно.Своего ребенка тоже отдам только в 11 или 32. школа №22 - потеряла тот состова учителей проффи и еще со своей системой.
Философ Диаген сказал:"Быть богатым и иметь много денег - не одно и тоже. По настоящему богат тот,кто удовлетворен своей жизнью!"
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Школы поселка
Конечно, в 11-ую. Она там не только начальная лучше 

И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
-
Ненси
- Сообщения: 6303
- Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 2035 раз
- Поблагодарили: 555 раз
Re: Школы поселка
в любую,кроме 22! не отдавайте ребенка в этот дурдом! из всех школ двоечников выгоняют,22 собирает.
- Floria
- Сообщения: 8081
- Зарегистрирован: 16 июл 2010, 15:30
- Пол: женский
- Благодарил (а): 2509 раз
- Поблагодарили: 622 раза
Re: Школы поселка
ротвелер писал(а):Даже не раздумывая только в 11. Сама закончила 22 , сейчас в ней учится племянник поэтому говорю честно и откровенно.Своего ребенка тоже отдам только в 11 или 32. школа №22 - потеряла тот состова учителей проффи и еще со своей системой.
Это же система Шаталова ? Некоторые наоборот хвалили ,хотя говорили .что в начальной школе система себя не оправдывает .Зато вроде бы в старших классах - намного легче учиться. И дети не задёрганные и более ответственные в результате . Интересно ,что не так? Хотелось бы от выпускников мнение услышать...

Не судите слишком сильно - Вас и самих осудят.
- ротвелер
- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:15
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Школы поселка
Floria писал(а): Хотелось бы от выпускников мнение услышать...
Не знаю как эта система называется - но то что голова пустая - это однозначно. Все как то не по русски или скажем так - не понятно что хотят и чему учат.Во всяком случае это мое мнение. Неделю идет пение и физкультура , потом русский и иностранный - и так пока недели проходят то все забываешь.То Бальная система вместо оценок -дибилизм полный.И самое главное - это слабый преподавательский состав. Все хорошие и грамотные учителя ушли с этой школы.Что говорить если там одна директриса (в психушку нужно отдать).
Философ Диаген сказал:"Быть богатым и иметь много денег - не одно и тоже. По настоящему богат тот,кто удовлетворен своей жизнью!"
- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10073 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Re: Школы поселка
В разделе образование есть темы школ.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
не отдавайте в 22, пожалейте ребенка, это не школа а дурдом