Школы поселка

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
skoroleva
Автор темы
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 09:56
Пол: женский
Благодарил (а): 3 раза

Школы поселка

#1

Непрочитанное сообщение skoroleva » 06 фев 2012, 20:45

Подскажите, пожалуйста, в какую школу лучше отдать ребенка...в № 11 или №22? Где лучше начальная школа?

Аватара пользователя
ротвелер
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:15
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Школы поселка

#2

Непрочитанное сообщение ротвелер » 06 фев 2012, 23:42

Даже не раздумывая только в 11. Сама закончила 22 , сейчас в ней учится племянник поэтому говорю честно и откровенно.Своего ребенка тоже отдам только в 11 или 32. школа №22 - потеряла тот состова учителей проффи и еще со своей системой.
Философ Диаген сказал:"Быть богатым и иметь много денег - не одно и тоже. По настоящему богат тот,кто удовлетворен своей жизнью!"

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Школы поселка

#3

Непрочитанное сообщение EADG » 07 фев 2012, 00:05

Конечно, в 11-ую. Она там не только начальная лучше :)
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Ненси
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Школы поселка

#4

Непрочитанное сообщение Ненси » 07 фев 2012, 08:07

в любую,кроме 22! не отдавайте ребенка в этот дурдом! из всех школ двоечников выгоняют,22 собирает.

Аватара пользователя
Floria
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 15:30
Пол: женский
Благодарил (а): 2509 раз
Поблагодарили: 622 раза

Re: Школы поселка

#5

Непрочитанное сообщение Floria » 07 фев 2012, 10:34

ротвелер писал(а):Даже не раздумывая только в 11. Сама закончила 22 , сейчас в ней учится племянник поэтому говорю честно и откровенно.Своего ребенка тоже отдам только в 11 или 32. школа №22 - потеряла тот состова учителей проффи и еще со своей системой.

Это же система Шаталова ? Некоторые наоборот хвалили ,хотя говорили .что в начальной школе система себя не оправдывает .Зато вроде бы в старших классах - намного легче учиться. И дети не задёрганные и более ответственные в результате . Интересно ,что не так? Хотелось бы от выпускников мнение услышать... :wink:
Не судите слишком сильно - Вас и самих осудят.

Аватара пользователя
ротвелер
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:15
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Школы поселка

#6

Непрочитанное сообщение ротвелер » 07 фев 2012, 22:00

Floria писал(а): Хотелось бы от выпускников мнение услышать...

Не знаю как эта система называется - но то что голова пустая - это однозначно. Все как то не по русски или скажем так - не понятно что хотят и чему учат.Во всяком случае это мое мнение. Неделю идет пение и физкультура , потом русский и иностранный - и так пока недели проходят то все забываешь.То Бальная система вместо оценок -дибилизм полный.И самое главное - это слабый преподавательский состав. Все хорошие и грамотные учителя ушли с этой школы.Что говорить если там одна директриса (в психушку нужно отдать).
Философ Диаген сказал:"Быть богатым и иметь много денег - не одно и тоже. По настоящему богат тот,кто удовлетворен своей жизнью!"

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10073 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Школы поселка

#7

Непрочитанное сообщение Sarry » 07 фев 2012, 22:05

В разделе образование есть темы школ.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

lilia100
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 04:18
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Школы поселка

#8

Непрочитанное сообщение lilia100 » 21 апр 2012, 02:38

:crazy: не отдавайте в 22, пожалейте ребенка, это не школа а дурдом


Вернуться в «Родители и дети»