Страница 1 из 89

Аборты

Добавлено: 10 янв 2012, 20:40
Ivan
Личный повод для инициирования обсуждения - фильм "Правила виноделов" ("The Cider House Rules"), а также ролик на YouTube, в котором показывают плод ребёнка сразу после аборта.

UPD: добавил опрос

Re: Аборты

Добавлено: 10 янв 2012, 21:07
YONSHA
Эта тема тут много раз поднималась и была закрыта...думаю и эту прикроют. Проголосовала - "против".

Re: Аборты

Добавлено: 10 янв 2012, 21:09
Ivan
YONSHA писал(а):Эта тема тут много раз поднималась

Правда?
а поиск по названию темы результатов не дал,
извините :pardon:

Re: Аборты

Добавлено: 10 янв 2012, 21:11
YONSHA
Ivan писал(а):Правда? а поиск по названию темы результатов не дал,извините

Может их удалили

Re: Аборты

Добавлено: 10 янв 2012, 21:18
ШМС
Против,но проголосовал за 2 вариант,хотя никто не даст 100% гарантии,но может медики меня и поправят.А вообще принимает решение каждый сам и бремя ответственности потом нести всю жизнь,независимо от выбранного варианта.
Всё намного сложнее чем просто выбрать ответ!

Re: Аборты

Добавлено: 10 янв 2012, 21:26
Ivan
ШМС писал(а):Всё намного сложнее чем просто выбрать ответ!

Так в том-то и дело, что главное - не ответить, а задуматься...

Re: Аборты

Добавлено: 10 янв 2012, 21:32
Милая-Мила
Тема нужная, но когда начнется срач - закроют, как обычно.
Такие темы надо поднимать, и не молчать
Аборт - это убийство!

Re: Аборты

Добавлено: 10 янв 2012, 21:33
Vesnushka
недостаточно вариантов ответов. Аборт делается не только по медицинским показаниям.

Re: Аборты

Добавлено: 10 янв 2012, 21:38
royal_flush
в большинстве случаем аборты делают из-за страха.. страха перед молвой.. вернее перед социостадом, которое потом будущей матери жизни не даст.. заживо сожрут.. вот это в первую очередь надо исправлять.. а вы наоборот запугиваете женщину и без того трясущуюся как лист, тем самым загоняя в угол

Re: Аборты

Добавлено: 10 янв 2012, 21:43
Ivan
Vesnushka писал(а):недостаточно вариантов ответов. Аборт делается не только по медицинским показаниям.

предложите вариант ответа, я добавлю

Re: Аборты

Добавлено: 10 янв 2012, 21:49
Vesnushka
Ivan писал(а):
Vesnushka писал(а):недостаточно вариантов ответов. Аборт делается не только по медицинским показаниям.

предложите вариант ответа, я добавлю

В принципе остальные варианты (отсутствие мужа, отсутствие жилья) можно свести к ответу "в некоторых других случаях"

Re: Аборты

Добавлено: 10 янв 2012, 22:15
Ivan
Vesnushka писал(а):В принципе остальные варианты (отсутствие мужа, отсутствие жилья) можно свести к ответу

я думаю - это в некоторых случаях и "проблемы материального обеспечения", а не только "в некоторых других случаях"...

Re: Аборты

Добавлено: 10 янв 2012, 22:21
patlatiy
Милая-Мила писал(а):Аборт - это убийство!

А почему так решила? :roll:

Re: Аборты

Добавлено: 10 янв 2012, 22:28
Милая-Мила
patlatiy писал(а):А почему так решила?

Эм... Я аж дар речи потеряла...
Потому, что в утробе матери даже 4 недельный не сформированный организм - это уже человек!
Пусть не до конца сформированный, не набравший вес и рост, но уже имеющий свои генетически заложенные особенности, остальное дело времени.

Re: Аборты

Добавлено: 10 янв 2012, 22:30
patlatiy
Милая-Мила
Вот с этого давай и начнем, с какого возраста эмбрион обретает права человека?