Занятия в студии дизайна украшений начались)

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Angelenok
Автор темы
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 14:20
Пол: женский
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Занятия в студии дизайна украшений начались)

#1

Непрочитанное сообщение Angelenok » 18 сен 2011, 11:22

Приходите, желающие) сегодня первое занятие в 14.00!
будем делать очень интересные украшения - в идеале конечно будет так http://www.livemaster.ru/angelenok - это мои работы, но начинать будем с нуля, тех кто уже что то умеет возьму во 2 класс)
расписание будет такое
воскресенье с 14-00 до 16-00 - 1 группа
с 16-00 до 18-00 - 2 группа
понеденьник с 9-00 - 11-00
с 14-00 до 16-00
среда с 9-00-11-00
с 14-00 до 16-00
четверг с 9-00 до 11-00
с 15.30-17.30
наш адрес Дворцовая 12, кабинет номер 14
препод. Ангелина Владимировна Пеях)
89515131387 - звноните, приходите) для тех, кому еще нет 18 - зантятия бесплатные!!! ( 100 р в месяц благотворительный взнос)
Если жизнь преподносит тебе лимон- попроси у нее еще соль и текилу))))))

Вернуться в «Родители и дети»