Детский хирург, желательно Новочеркасск

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
Милая-Мила
Автор темы
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 09 май 2009, 20:11
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 334 раза
Контактная информация:

Детский хирург, желательно Новочеркасск

#1

Непрочитанное сообщение Милая-Мила » 22 авг 2011, 09:11

Посоветуйте детского хирурга, инициалы, адрес, телефон.
И куда можно обратится кроме детской поликлиники, ребенку нужна операция...
... Моя философия жизни проста:мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать ...
(с) Элвис Пресли

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Детский хирург, желательно Новочеркасск

#2

Непрочитанное сообщение Карамелина » 22 авг 2011, 09:17

Милая-Мила, только Ростов... тут даже не стоит пытаться :roll:
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
Ясная Поляна
Госпожа преподаватель
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:43
Пол: женский
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 359 раз
Контактная информация:

Re: Детский хирург, желательно Новочеркасск

#3

Непрочитанное сообщение Ясная Поляна » 22 авг 2011, 09:19

У нас в городе одна хирург для всех случаев.
Поэтому если операция - в Ростов. Во вторую областную, например....
Немногословна. Предпочитаю мешки ворочать.

Аватара пользователя
Милая-Мила
Автор темы
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 09 май 2009, 20:11
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 334 раза
Контактная информация:

Re: Детский хирург, желательно Новочеркасск

#4

Непрочитанное сообщение Милая-Мила » 22 авг 2011, 09:23

А как и что делать, документы, малыша в охапку и? Адрес тогда можно, время приема? Или что еще?
... Моя философия жизни проста:мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать ...
(с) Элвис Пресли

Аватара пользователя
Marlen
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 14:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: lifan breeze
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Детский хирург, желательно Новочеркасск

#5

Непрочитанное сообщение Marlen » 22 авг 2011, 09:28

у нас есть отличный хирург, сама работала с ним, принимает на донском по пятницам с 12 :good:
чем больше общаюсь с людьми, тем больше люблю животных........

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Детский хирург, желательно Новочеркасск

#6

Непрочитанное сообщение patlatiy » 22 авг 2011, 09:33

Емельянов в госпитале МВД

Аватара пользователя
Милая-Мила
Автор темы
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 09 май 2009, 20:11
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 334 раза
Контактная информация:

Re: Детский хирург, желательно Новочеркасск

#7

Непрочитанное сообщение Милая-Мила » 22 авг 2011, 09:33

На Донском одна больница? Инициалы доктора? Порядок приема (запись, талоны)?
... Моя философия жизни проста:мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать ...
(с) Элвис Пресли

Аватара пользователя
Marlen
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 14:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: lifan breeze
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Детский хирург, желательно Новочеркасск

#8

Непрочитанное сообщение Marlen » 22 авг 2011, 09:46

Захаров Олег Иванович, талонов нет, в пятницу приезжаете, там живая очередь, желательно с утра, чтоб попасть. Если возьмется швы будут аккуратными, скорей косметику положит. для этого заедьте в мед.технику, купите шовный. название proleen 5-0.будьте здоровы!!!! :)
чем больше общаюсь с людьми, тем больше люблю животных........

Аватара пользователя
Veronika
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 23:12
Пол: женский
Семейное положение: разведен
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Детский хирург, желательно Новочеркасск

#9

Непрочитанное сообщение Veronika » 22 авг 2011, 10:25

У нас тоже были проблемы правда по ортопедии, побегав здесь мы всё таки поехали в Ростов
Попробуйте у своего врача взять направление в детскую областную, выздоравливайте, удачи Вам!

natalia00
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:58
Пол: женский
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Детский хирург, желательно Новочеркасск

#10

Непрочитанное сообщение natalia00 » 22 авг 2011, 22:25

Marlen писал(а):Захаров Олег Иванович, талонов нет, в пятницу приезжаете, там живая очередь, желательно с утра, чтоб попасть...

+100. Делал операцию сыну, очень довольны! Со вторым ребёнком тоже к нему обращалась. Он может посоветовать к кому обратиться в Ростове.

Аватара пользователя
Милая-Мила
Автор темы
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 09 май 2009, 20:11
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 334 раза
Контактная информация:

Re: Детский хирург, желательно Новочеркасск

#11

Непрочитанное сообщение Милая-Мила » 22 авг 2011, 23:30

Спасибо всем, проконсультировались сегодня со взрослым хирургом Чернышовым А.Н., оперировать рано, мал, но теперь хоть диагноз имеем, и какие-никакие рекомендации, а то, ни "бе", ни "ме" в этой ДБ...
... Моя философия жизни проста:мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать ...
(с) Элвис Пресли

Аватара пользователя
зена-Лада
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 16:19
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: митцубиси
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 701 раз

Re: Детский хирург, желательно Новочеркасск

#12

Непрочитанное сообщение зена-Лада » 22 авг 2011, 23:36

а что с вами-то?
по -настоящему свободен только тот, кто за свою свободу готов платить

Аватара пользователя
alex777
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:14
Пол: мужской
Езжу на: VW T4
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

Re: Детский хирург, желательно Новочеркасск

#13

Непрочитанное сообщение alex777 » 23 авг 2011, 06:31

Милая-Мила писал(а):Спасибо всем, проконсультировались сегодня со взрослым хирургом Чернышовым А.Н., оперировать рано, мал, но теперь хоть диагноз имеем, и какие-никакие рекомендации, а то, ни "бе", ни "ме" в этой ДБ...

Вы фамилии пишите, чтоб знать к кому не надо идти.

Аватара пользователя
Милая-Мила
Автор темы
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 09 май 2009, 20:11
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 334 раза
Контактная информация:

Re: Детский хирург, желательно Новочеркасск

#14

Непрочитанное сообщение Милая-Мила » 23 авг 2011, 07:18

alex777 писал(а):Вы фамилии пишите, чтоб знать к кому не надо идти

Наоборот, этому самому доктору спасибо, а работой детской поликлиники я недовольна крайне!

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
alex777
Читайте пожалуйста внимательнее :)
... Моя философия жизни проста:мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать ...
(с) Элвис Пресли

Olga_446
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:54
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 116 раз
Контактная информация:

Re: Детский хирург, желательно Новочеркасск

#15

Непрочитанное сообщение Olga_446 » 28 авг 2011, 22:53

Донской, однозначно!!! Захаров Олег Иванович!!! Езжайте на консульацию обязательно!!! Руки золотые-детям тоже делает операции


Вернуться в «Родители и дети»