хочу ролики

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
nat280381
Автор темы
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 13:08
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 2 раза

хочу ролики

#1

Непрочитанное сообщение nat280381 » 16 авг 2011, 12:56

Уважаемые родители поделитесь где можно купить не дорогие ролики,говорят в Меге есть по 600 р это правда :) Кто знает отзовитесь-спасибо

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: хочу ролики

#2

Непрочитанное сообщение Sarry » 16 авг 2011, 13:06

Не факт что от самых простых роликов можно получить удовольствие. Насколько я помню там пластиковые колеса, которые сильно гремят и кататься на них сомнительное удовольствие. Но утверждать не буду.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: хочу ролики

#3

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 16 авг 2011, 13:10

В Меге в Спортмастере вроде сейчас распродажа роликов.
/oo\

Аватара пользователя
kastrakis
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 23 май 2009, 03:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 664 раза

Re: хочу ролики

#4

Непрочитанное сообщение kastrakis » 16 авг 2011, 13:12

Постарайтесь всё-таки найти чего-нибудь приличного, иначе привьёте ребёнку отвращение к конькам вообще и, не дай бох, ноги покалечите.
Если есть возможность попросить у кого-нибудь на покататься, воспользуйтесь, чтоб ребёнок понял - надо оно ему или хочется только потому, что у друзей ролики.
Опять же, задайте вопрос на форуме, может продаёт кто.
Кстати, да, сезон сейчас на исходе, можно набрести на распродажу.
Должен ли джентльмен говорить ничтожеству: "Спасибо за внимание"?, гы-гы.

nat280381
Автор темы
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 13:08
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: хочу ролики

#5

Непрочитанное сообщение nat280381 » 16 авг 2011, 13:30

kastrakis писал(а):Постарайтесь всё-таки найти чего-нибудь приличного, иначе привьёте ребёнку отвращение к конькам вообще и, не дай бох, ноги покалечите.
Если есть возможность попросить у кого-нибудь на покататься, воспользуйтесь, чтоб ребёнок понял - надо оно ему или хочется только потому, что у друзей ролики.
Опять же, задайте вопрос на форуме, может продаёт кто.
Кстати, да, сезон сейчас на исходе, можно набрести на распродажу.

спасибо всем за подсказки :)

Аватара пользователя
Дим-дим
Сообщения: 11257
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 22:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: 2106
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 1100 раз

Re: хочу ролики

#6

Непрочитанное сообщение Дим-дим » 16 авг 2011, 22:13

Sarry писал(а):Не факт что от самых простых роликов можно получить удовольствие. Насколько я помню там пластиковые колеса, которые сильно гремят и кататься на них сомнительное удовольствие. Но утверждать не буду.

На дешевых роликах колеса, когда их пальцем крутанешь, почти не вращаются, а должны свободно крутиться несколько оборотов. Так что проверяйте перед покупкой, а Меге можно одеть и попробовать поездить - мы так и делали. Так самые дешевые - вообще не ехали :(
"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"
Евангелие от Матфея 7:12

http://www.baptist-don.ru
http://ehb-center.ru/


Вернуться в «Родители и дети»