Кто знает отзовитесь-спасибохочу ролики
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
-
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 11 янв 2011, 13:08
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 2 раза
хочу ролики
Уважаемые родители поделитесь где можно купить не дорогие ролики,говорят в Меге есть по 600 р это правда
Кто знает отзовитесь-спасибо
Кто знает отзовитесь-спасибо- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10072 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Re: хочу ролики
Не факт что от самых простых роликов можно получить удовольствие. Насколько я помню там пластиковые колеса, которые сильно гремят и кататься на них сомнительное удовольствие. Но утверждать не буду.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
- kastrakis
- Сообщения: 6817
- Зарегистрирован: 23 май 2009, 03:59
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 664 раза
Re: хочу ролики
Постарайтесь всё-таки найти чего-нибудь приличного, иначе привьёте ребёнку отвращение к конькам вообще и, не дай бох, ноги покалечите.
Если есть возможность попросить у кого-нибудь на покататься, воспользуйтесь, чтоб ребёнок понял - надо оно ему или хочется только потому, что у друзей ролики.
Опять же, задайте вопрос на форуме, может продаёт кто.
Кстати, да, сезон сейчас на исходе, можно набрести на распродажу.
Если есть возможность попросить у кого-нибудь на покататься, воспользуйтесь, чтоб ребёнок понял - надо оно ему или хочется только потому, что у друзей ролики.
Опять же, задайте вопрос на форуме, может продаёт кто.
Кстати, да, сезон сейчас на исходе, можно набрести на распродажу.
Должен ли джентльмен говорить ничтожеству: "Спасибо за внимание"?, гы-гы.
-
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 11 янв 2011, 13:08
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 38 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: хочу ролики
kastrakis писал(а):Постарайтесь всё-таки найти чего-нибудь приличного, иначе привьёте ребёнку отвращение к конькам вообще и, не дай бох, ноги покалечите.
Если есть возможность попросить у кого-нибудь на покататься, воспользуйтесь, чтоб ребёнок понял - надо оно ему или хочется только потому, что у друзей ролики.
Опять же, задайте вопрос на форуме, может продаёт кто.
Кстати, да, сезон сейчас на исходе, можно набрести на распродажу.
спасибо всем за подсказки

- Дим-дим
- Сообщения: 11257
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 22:10
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: 2106
- Благодарил (а): 390 раз
- Поблагодарили: 1100 раз
Re: хочу ролики
Sarry писал(а):Не факт что от самых простых роликов можно получить удовольствие. Насколько я помню там пластиковые колеса, которые сильно гремят и кататься на них сомнительное удовольствие. Но утверждать не буду.
На дешевых роликах колеса, когда их пальцем крутанешь, почти не вращаются, а должны свободно крутиться несколько оборотов. Так что проверяйте перед покупкой, а Меге можно одеть и попробовать поездить - мы так и делали. Так самые дешевые - вообще не ехали

"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"
Евангелие от Матфея 7:12
http://www.baptist-don.ru
http://ehb-center.ru/
Евангелие от Матфея 7:12
http://www.baptist-don.ru
http://ehb-center.ru/