Детский сад - какой лучше?
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
-
- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 11 май 2011, 10:13
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 14 раз
- Поблагодарили: 5 раз
Детский сад - какой лучше?
В какой детский сад в городе не страшно отдать ребенка, есть такие в городе?
-
фиолетовая пудра
- Сообщения: 1374
- Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:44
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: BMW
- Благодарил (а): 237 раз
- Поблагодарили: 179 раз
Re: Детский сад
Викторович писал(а):В какой детский сад в городе не страшно отдать ребенка, есть такие в городе?
а в чем ваша боязнь заключается?боитесь за госуд.садики...отдайте в частный МАКСИМКА... только оплата в месяц там 20 тыс.(если меня память не подводит).
- saveliy
- Сообщения: 652
- Зарегистрирован: 25 янв 2007, 20:37
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 107 раз
- Поблагодарили: 34 раза
- Контактная информация:
Re: Детский сад
охренеть люди жируют.
...в какой садик распределят в такой и пойдете..если в очередь становятся сразу после рождения..
Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
а так получается что Вы либо с денежками,либо с лапкой в Администрации
...в какой садик распределят в такой и пойдете..если в очередь становятся сразу после рождения..Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
а так получается что Вы либо с денежками,либо с лапкой в Администрации
При каждом споре, в тот момент, когда мы начинаем сердиться, мы перестаем бороться за истину и вступаем в спор уже за самих себя.
-
- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 11 май 2011, 10:13
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 14 раз
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Детский сад
Ну нет, меня не интересуют садики за 20 т.р. и лапки в администрации тоже нет. Просто в заявлении нужно указать номер садика, в который определить. Вот и хочется узнать у имевших опыт, куда можно отдавать, а куда не стоит.
-
natalia00
- Сообщения: 1163
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:58
- Пол: женский
- Благодарил (а): 81 раз
- Поблагодарили: 76 раз
Re: Детский сад
Викторович писал(а):Ну нет, меня не интересуют садики за 20 т.р. и лапки в администрации тоже нет. Просто в заявлении нужно указать номер садика, в который определить. Вот и хочется узнать у имевших опыт, куда можно отдавать, а куда не стоит.
Все зависит от воспитателя, а не от сада. Сад может супер, а воспитатель терпеть не может детей...
- YONSHA
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1458 раз
- Поблагодарили: 1075 раз
- Контактная информация:
Re: Детский сад
Вы бы лучше искали в какой реальней попасть...а куда не страшно отдать, это знаете ли странный вопрос...теоретически в любой не страшно, они должны быть безопасными
ну а если страх все же есть, то скажите конкретней чего именно вы опасаетесь, а люди вам ответят есть такое или нет.
ну а если страх все же есть, то скажите конкретней чего именно вы опасаетесь, а люди вам ответят есть такое или нет.Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе
-
- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 11 май 2011, 10:13
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 14 раз
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Детский сад
Просто хочется чтобы ребенка, пока он там будет, кормили нормально и воспитатели глядели за детьми
- YONSHA
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1458 раз
- Поблагодарили: 1075 раз
- Контактная информация:
Re: Детский сад
Викторович писал(а):Просто хочется чтобы ребенка, пока он там будет, кормили нормально и воспитатели глядели за детьми
Могу сказать только что мне нравится 30 дет. сад и 60 дет. сад. Кормят хорошо, с детьми занимаются, за детьми смотрят.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе
-
natalia00
- Сообщения: 1163
- Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:58
- Пол: женский
- Благодарил (а): 81 раз
- Поблагодарили: 76 раз
Re: Детский сад
Викторович писал(а):Просто хочется чтобы ребенка, пока он там будет, кормили нормально и воспитатели глядели за детьми
Это есть абсолютно во всех садах. А потом уже в одном саду есть логопед, в других - нет, где-то есть бассейн, где-то крутая площадка, где-то супер воспитатели. Голодными детей не держат. Вот мой, например, не ест второго, так ему супа больше наливают. Не ест полдник, так ему 2 чашки кефира нальют, хлеба больше дадут.
- Nitan
- Сообщения: 9693
- Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:51
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 276 раз
- Поблагодарили: 652 раза
Re: Детский сад
Спрошу в этой теме. Кто сколько в садик, в группу ежемесячно на благотворительность сдаёт? Сколько в год на ремонт, игрушки?
Мы - 100 руб. группа, 50 - садик, 1500 игрушки, 1500 (а может и больше, забыл) ремонт.
Мы - 100 руб. группа, 50 - садик, 1500 игрушки, 1500 (а может и больше, забыл) ремонт.
"Жизнь это Театр. Люди в ней актёры".
Достойно играй свою роль!
-----------------------------------------------------
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель.
Достойно играй свою роль!
-----------------------------------------------------
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель.
-
KATERINA
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Re: Детский сад
100 группа и 100 охрана ежемесячно, ремонт+игрушки - один раз в год около 1000-1500руб.
- solnceVno4i
- Сообщения: 15968
- Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:25
- Пол: женский
- Благодарил (а): 3069 раз
- Поблагодарили: 1158 раз
- Контактная информация:
Re: Детский сад
вроде пока только на группу собирают по 100 рэ, но мы ходим только первый год 

희망이 있는 곳엔 반드시 시련이 있네
you've shown me I have reasons
I should love myself
you've shown me I have reasons
I should love myself
Re: Детский сад
А про 11 садик на пр. Ермака кто что знает? Нас переводят туда, хотелось бы узнать поподробней.
-
Adelika
- Забанен
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:11
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
Re: Детский сад
Мы ходим в сад №30 на Народной. Площадка конечно в ужасном состоянии, но есть и свои плюсы: например, у садика своя котельная, поэтому в группах всегда тепло. Правда, стояли в очереди долго, 2 года почти, да так, наверное, во всех садиках...