Детский сад - какой лучше?

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Викторович
Автор темы
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 май 2011, 10:13
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

Детский сад - какой лучше?

#1

Непрочитанное сообщение Викторович » 15 июл 2011, 21:52

В какой детский сад в городе не страшно отдать ребенка, есть такие в городе?

фиолетовая пудра
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:44
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: BMW
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Детский сад

#2

Непрочитанное сообщение фиолетовая пудра » 15 июл 2011, 22:13

Викторович писал(а):В какой детский сад в городе не страшно отдать ребенка, есть такие в городе?

а в чем ваша боязнь заключается?боитесь за госуд.садики...отдайте в частный МАКСИМКА... только оплата в месяц там 20 тыс.(если меня память не подводит).

Аватара пользователя
saveliy
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 20:37
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Re: Детский сад

#3

Непрочитанное сообщение saveliy » 16 июл 2011, 09:50

охренеть люди жируют. :lol: :lol: :lol: ...в какой садик распределят в такой и пойдете..если в очередь становятся сразу после рождения..

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
а так получается что Вы либо с денежками,либо с лапкой в Администрации
При каждом споре, в тот момент, когда мы начинаем сердиться, мы перестаем бороться за истину и вступаем в спор уже за самих себя.

Викторович
Автор темы
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 май 2011, 10:13
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Детский сад

#4

Непрочитанное сообщение Викторович » 16 июл 2011, 19:58

Ну нет, меня не интересуют садики за 20 т.р. и лапки в администрации тоже нет. Просто в заявлении нужно указать номер садика, в который определить. Вот и хочется узнать у имевших опыт, куда можно отдавать, а куда не стоит.

natalia00
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:58
Пол: женский
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Детский сад

#5

Непрочитанное сообщение natalia00 » 16 июл 2011, 20:03

Викторович писал(а):Ну нет, меня не интересуют садики за 20 т.р. и лапки в администрации тоже нет. Просто в заявлении нужно указать номер садика, в который определить. Вот и хочется узнать у имевших опыт, куда можно отдавать, а куда не стоит.

Все зависит от воспитателя, а не от сада. Сад может супер, а воспитатель терпеть не может детей...

Ненси
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Детский сад

#6

Непрочитанное сообщение Ненси » 16 июл 2011, 21:02

ну вообще-то в садик по месту жительства еще водят.

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: Детский сад

#7

Непрочитанное сообщение YONSHA » 17 июл 2011, 07:17

Вы бы лучше искали в какой реальней попасть...а куда не страшно отдать, это знаете ли странный вопрос...теоретически в любой не страшно, они должны быть безопасными :) ну а если страх все же есть, то скажите конкретней чего именно вы опасаетесь, а люди вам ответят есть такое или нет.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Викторович
Автор темы
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 май 2011, 10:13
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Детский сад

#8

Непрочитанное сообщение Викторович » 17 июл 2011, 08:40

Просто хочется чтобы ребенка, пока он там будет, кормили нормально и воспитатели глядели за детьми

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: Детский сад

#9

Непрочитанное сообщение YONSHA » 17 июл 2011, 13:49

Викторович писал(а):Просто хочется чтобы ребенка, пока он там будет, кормили нормально и воспитатели глядели за детьми

Могу сказать только что мне нравится 30 дет. сад и 60 дет. сад. Кормят хорошо, с детьми занимаются, за детьми смотрят.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

natalia00
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:58
Пол: женский
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Детский сад

#10

Непрочитанное сообщение natalia00 » 17 июл 2011, 21:32

Викторович писал(а):Просто хочется чтобы ребенка, пока он там будет, кормили нормально и воспитатели глядели за детьми

Это есть абсолютно во всех садах. А потом уже в одном саду есть логопед, в других - нет, где-то есть бассейн, где-то крутая площадка, где-то супер воспитатели. Голодными детей не держат. Вот мой, например, не ест второго, так ему супа больше наливают. Не ест полдник, так ему 2 чашки кефира нальют, хлеба больше дадут.

Аватара пользователя
Nitan
Сообщения: 9693
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 14:51
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 652 раза

Re: Детский сад

#11

Непрочитанное сообщение Nitan » 03 ноя 2011, 14:50

Спрошу в этой теме. Кто сколько в садик, в группу ежемесячно на благотворительность сдаёт? Сколько в год на ремонт, игрушки?
Мы - 100 руб. группа, 50 - садик, 1500 игрушки, 1500 (а может и больше, забыл) ремонт.
"Жизнь это Театр. Люди в ней актёры".
Достойно играй свою роль!
-----------------------------------------------------
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель.

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Детский сад

#12

Непрочитанное сообщение KATERINA » 03 ноя 2011, 15:23

100 группа и 100 охрана ежемесячно, ремонт+игрушки - один раз в год около 1000-1500руб.

Аватара пользователя
solnceVno4i
Сообщения: 15968
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:25
Пол: женский
Благодарил (а): 3069 раз
Поблагодарили: 1158 раз
Контактная информация:

Re: Детский сад

#13

Непрочитанное сообщение solnceVno4i » 03 ноя 2011, 16:14

вроде пока только на группу собирают по 100 рэ, но мы ходим только первый год :pardon:
희망이 있는 곳엔 반드시 시련이 있네

you've shown me I have reasons
I should love myself

Мария М
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 13:35
Пол: женский

Re: Детский сад

#14

Непрочитанное сообщение Мария М » 30 мар 2012, 14:30

А про 11 садик на пр. Ермака кто что знает? Нас переводят туда, хотелось бы узнать поподробней.

Adelika
Забанен
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:11
Пол: женский
Семейное положение: в браке

Re: Детский сад

#15

Непрочитанное сообщение Adelika » 18 окт 2012, 19:22

Мы ходим в сад №30 на Народной. Площадка конечно в ужасном состоянии, но есть и свои плюсы: например, у садика своя котельная, поэтому в группах всегда тепло. Правда, стояли в очереди долго, 2 года почти, да так, наверное, во всех садиках...


Вернуться в «Родители и дети»