Какая церковь в нашем городе самая лучшая на Ваш взгляд?
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
- Сообщения: 1283
- Зарегистрирован: 21 окт 2010, 23:12
- Пол: женский
- Семейное положение: разведен
- Благодарил (а): 565 раз
- Поблагодарили: 253 раза
Какая церковь в нашем городе самая лучшая на Ваш взгляд?
Собираемся крестить малыша в сентябре, в церкви на Крылова.
Лично я считаю что там самая хорошая церковь, а Вы как думаете?
Лично я считаю что там самая хорошая церковь, а Вы как думаете?
- Lermont
- Phantom of musician
- Сообщения: 5625
- Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:21
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 672 раза
- Поблагодарили: 1195 раз
- Контактная информация:
Re: Какая церковь в нашем городе самая лучшая на Ваш взгляд?
А какие критерии "лучшести"?
И вот Петруччо бежит, а Ежи сидит. А река течёт. Таков закон. Закон Ежи.
- Сообщения: 1283
- Зарегистрирован: 21 окт 2010, 23:12
- Пол: женский
- Семейное положение: разведен
- Благодарил (а): 565 раз
- Поблагодарили: 253 раза
Re: Какая церковь в нашем городе самая лучшая на Ваш взгляд?
Адекватные батюшки (которые не уточняют сумму пожертвований), красивая светлая церковь там приятно находиться, вот в соборе например мне лично почему то не очень уютно
Никогда не видела там людей просящих милостыню, ну как то так)))
Никогда не видела там людей просящих милостыню, ну как то так)))- Mabus
- Забанен
- Сообщения: 5281
- Зарегистрирован: 26 фев 2007, 14:49
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 135 раз
- Контактная информация:
Re: Какая церковь в нашем городе самая лучшая на Ваш взгляд?
Чем ближе к церкви, тем дальше от бога.
© Бородатый дядя.
По мне, так самая лучшая - которой нет.

Я начал спорить? Значит, скорее всего, я прав.
Государство недалекого будущего.
Государство недалекого будущего.
- Милая-Мила
- Сообщения: 1784
- Зарегистрирован: 09 май 2009, 20:11
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 334 раза
- Контактная информация:
Re: Какая церковь в нашем городе самая лучшая на Ваш взгляд?
Veronika писал(а):а Вы как думаете?
Думаю, что ребенка нужно крестить в той церкви куда ходите всей семьей каждое воскресенье, как все православные христиане, а если пока не ходите, но собираетесь, это делать впредь, то лучше выбрать храм поближе к дому, дабы в любую погоду, и в зной, и в грязь было не сложно добираться...
... Моя философия жизни проста:мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать ...
(с) Элвис Пресли
(с) Элвис Пресли
- YONSHA
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1458 раз
- Поблагодарили: 1075 раз
- Контактная информация:
Re: Какая церковь в нашем городе самая лучшая на Ваш взгляд?
Мне из всех ближе 2е- это на Крылова, меня и брата там крестили и Александровская...мы туда ходим.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе
- Яночка
- Сообщения: 2458
- Зарегистрирован: 23 июл 2008, 19:19
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 156 раз
- Поблагодарили: 308 раз
Re: Какая церковь в нашем городе самая лучшая на Ваш взгляд?
Мы нашу дочку тоже на Крылова крестили - батюшка там такую серьезную беседу с крестными проводил, даже я прониклась 
Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Храм Константина и Елены, священник Андрей Немыкин

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Храм Константина и Елены, священник Андрей Немыкин
- Милая-Мила
- Сообщения: 1784
- Зарегистрирован: 09 май 2009, 20:11
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 334 раза
- Контактная информация:
Re: Какая церковь в нашем городе самая лучшая на Ваш взгляд?
Яночка писал(а):батюшка там такую серьезную беседу с крестными проводил, даже я прониклась
Сейчас это практикуется во многих храмах, и это очень здорово

... Моя философия жизни проста:мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать ...
(с) Элвис Пресли
(с) Элвис Пресли
- Mabus
- Забанен
- Сообщения: 5281
- Зарегистрирован: 26 фев 2007, 14:49
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 135 раз
- Контактная информация:
Re: Какая церковь в нашем городе самая лучшая на Ваш взгляд?
А я не знаю где меня крестили, и слава богу. 

Я начал спорить? Значит, скорее всего, я прав.
Государство недалекого будущего.
Государство недалекого будущего.
- Милая-Мила
- Сообщения: 1784
- Зарегистрирован: 09 май 2009, 20:11
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 334 раза
- Контактная информация:
Re: Какая церковь в нашем городе самая лучшая на Ваш взгляд?
Mabus писал(а):А я не знаю где меня крестили, и слава богу
А то что?
... Моя философия жизни проста:мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать ...
(с) Элвис Пресли
(с) Элвис Пресли
- Странник
- Сообщения: 1324
- Зарегистрирован: 03 окт 2009, 17:08
- Пол: мужской
- Езжу на: укрощенном луче света
- Поблагодарили: 278 раз
Re: Какая церковь в нашем городе самая лучшая на Ваш взгляд?
Veronika писал(а):а Вы как думаете?
Современное крещение - это тщеславный выпендреж для получения золотистого клейма качества отпрыска, иллюзии лучезарного белоснежного зайки и повод бахвальски закидать вонючими носками со своего высоты птичьего полета некрещенных челов.
ЗЫ:
Уже была такая тема. Воспользоваться поиском - видать не судьба
viewtopic.php?f=72&t=39446
- мike
- Сообщения: 19052
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4308 раз
- Поблагодарили: 3462 раза
Re: Какая церковь в нашем городе самая лучшая на Ваш взгляд?
Veronika
Завтра в полдень буду там крестным отцом (в хорошем смысле
), приходите, сами все оцените.
(в воскресенье там в 11 будут крестины), а по пятницам в 18 часов настоятель беседы беседует, вход свободный.
Завтра в полдень буду там крестным отцом (в хорошем смысле
), приходите, сами все оцените.
(в воскресенье там в 11 будут крестины), а по пятницам в 18 часов настоятель беседы беседует, вход свободный.У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)
-
Апофеоз
- Сообщения: 12017
- Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
- Благодарил (а): 845 раз
- Поблагодарили: 1607 раз
Re: Какая церковь в нашем городе самая лучшая на Ваш взгляд?
Странник писал(а):Современное крещение - это тщеславный выпендреж для получения золотистого клейма качества отпрыска, иллюзии лучезарного белоснежного зайки и повод бахвальски закидать вонючими носками со своего высоты птичьего полета некрещенных челов.
Ну да, это весьма в вашем стиле - презренно все обо-рать дерьмом изысканно-скептических словес.
- Mabus
- Забанен
- Сообщения: 5281
- Зарегистрирован: 26 фев 2007, 14:49
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 135 раз
- Контактная информация:
Re: Какая церковь в нашем городе самая лучшая на Ваш взгляд?
Милая-Мила писал(а):А то что?
Нууу, например
: появилось бы желание взорвать её ко всем чертям, свалив вину на других нехороших людей. 
Я начал спорить? Значит, скорее всего, я прав.
Государство недалекого будущего.
Государство недалекого будущего.