Страница 1 из 2
Наши действия после рождения сына(документы)
Добавлено: 07 июл 2011, 15:48
пашка+
Поиск ничего не выдал. Свидетельство о рождении уже получили в дет.поликлинике отметились . А куда дальше? Какие советы тех,кто уже это прошел? За ранее спасибо!
Re: Наши действия после рождения сына(документы)
Добавлено: 07 июл 2011, 15:53
YONSHA
пашка+ писал(а):Поиск ничего не выдал. Свидетельство о рождении уже получили в дет.поликлинике отметились . А куда дальше?
Да вроде никуда

растите себе спокойно....если только встать в очередь на дет.сад еще.
Re: Наши действия после рождения сына(документы)
Добавлено: 07 июл 2011, 15:58
Olli
Наверное, имелось в виду сдать документы на всякие там пособия?
Re: Наши действия после рождения сына(документы)
Добавлено: 07 июл 2011, 16:04
KATERINA
в загсе должны были дать справку для получения единовременного пособия вместе с ней и свидетельством на работу.
Re: Наши действия после рождения сына(документы)
Добавлено: 07 июл 2011, 16:17
Vаrzhеlev
Медицинский полюс тоже не помешает сделать
Re: Наши действия после рождения сына(документы)
Добавлено: 07 июл 2011, 17:29
Тень_Тени
Пенсионное свидетельство тоже нужно.
Re: Наши действия после рождения сына(документы)
Добавлено: 07 июл 2011, 17:35
Varzheleva
Тень_Тени писал(а):Пенсионное свидетельство тоже нужно.
Нам его в больнице выдавали
Re: Наши действия после рождения сына(документы)
Добавлено: 07 июл 2011, 17:45
Тень_Тени
Varzheleva писал(а):Тень_Тени писал(а):Пенсионное свидетельство тоже нужно.
Нам его в больнице выдавали
К нам на 3й день после выписки из рд приходила педиатр и дала список документов,которые необходимо сделать на ребенка. Пенсионное св-во,как и полис,нужно было делать самостоятельно. Это было в 2010году.
Re: Наши действия после рождения сына(документы)
Добавлено: 07 июл 2011, 18:36
Отзывчивый
1 паспортный стол гражданство. 2 прописать. 3 полюс. 4 пенсион. Фонд. 5 детский сад. Вот пожалуй все.
Re: Наши действия после рождения сына(документы)
Добавлено: 08 июл 2011, 09:14
пашка+
Спасибо! А еще мне в ЗАГСе сказали в ФМС ехать надо. А куда там, в адресное бюро?
Re: Наши действия после рождения сына(документы)
Добавлено: 08 июл 2011, 11:53
Отзывчивый
Фмс это паспортный стол на пушкинской там гемморой будет.
Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Там крайний кабинет слева.
Re: Наши действия после рождения сына(документы)
Добавлено: 08 июл 2011, 12:31
KATERINA
Отзывчивый писал(а):Фмс это паспортный стол на пушкинской там гемморой будет.
почему? Я пришла без всяких проблем (кажется 8 кабинет). без очереди, мне поставили штампик на свидетельстве о рождения, вписали в паспорт ребенка, я расписалась в журнале и угла. 5 минут, не дольше.
Re: Наши действия после рождения сына(документы)
Добавлено: 08 июл 2011, 13:23
Отзывчивый
Дай бог,это если прописка долгая и стабильная.
Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:KATERINA писал(а):Отзывчивый писал(а):Фмс это паспортный стол на пушкинской там гемморой будет.
почему? Я пришла без всяких проблем (кажется 8 кабинет). без очереди, мне поставили штампик на свидетельстве о рождения, вписали в паспорт ребенка, я расписалась в журнале и угла. 5 минут, не дольше.
а где заморочек больше всего?
Re: Наши действия после рождения сына(документы)
Добавлено: 08 июл 2011, 15:17
Дим-дим
В УТСиР (собес) - на получение детских и компенсации за молочную кухню
Если живете не в съемном жилье, а в своем, то в горгаз (если нет счетчика), в ЕРКЦ , если ТСЖ само платит за воду и тоже счетчика нет - то еще и в водоканал - лучше сходить, потом будут проблемы.
Re: Наши действия после рождения сына(документы)
Добавлено: 09 июл 2011, 14:26
Anhel
Записаться на очередь в детский сад! чем раньше, тем лучше!
