Страница 1 из 1

Студия бисерного дизайна "Наследие Макошь"

Добавлено: 12 июн 2011, 13:25
Angelenok
ОбЪявляю набор:
в группу обучающихся на 1 уровень обучения и освободится несколько мест на втором уровне обучения, в связи с возрастом обучающихся ( до 18 лет дети обучаются бесплатно).
Атмосфера у нас в студии теплая , творческая и домашняя и дружеская! мы пьем чай, помимо изготовления украшений, я провожу ненавязчивые воспитательные беседы) Дети всегда увлечены делом, мы устраиваем ярмарки - продажи и дети уже зарабатывают себе деньги!
Уже прошел год, как я занимаюсь педагогической деятельностью, этот год прошел успешно, все , кто участвовал в городском конкурсе - взяли дипломы лауреатов!Сейчас собираемся выставляться на международном)
Взрослых тоже ждем - оплата 500 рублей в месяц- и вы можете делать оригинальные подарки занкомым и друзьям)
Здесь можно увидеть часть детей и часть работ http://vkontakte.ru/id14309565#/album14309565_132634893
а зесь можно увидеть мои работы Мой магазин: angelenok.livemaster.ru
Приходите , мы ждем вас в сентябре на улице Дворцовой в Центре Эстетического Воспитания
а если возникнет желание обучаться сейчас, то я набираю группу на платные курсы в центре детского равития "Мадагаскар"
мой телефон 89515131387
Ангелина Владимировна Пеях

Re: Студия бисерного дизайна "Наследие Макошь"

Добавлено: 12 июн 2011, 13:30
Lermont
А почему Макошь и какие воспитательные беседы Вы проводите? Хотел сестре посоветовать, но призадумался. Не люблю я неоязычество.

Re: Студия бисерного дизайна "Наследие Макошь"

Добавлено: 12 июн 2011, 14:09
Angelenok
О чем вы говорите)) какое язычество? Макошь - назвала потому что Макошь древнеславянская богиня рукоделия и всяческого домашнего очага))
я православная до мозга костей))))
Воспитательные беседы - это разговоры о добре и зле, о взаимопомощи , об отношении к другим людям) дети бывают разные и не все и не всегда сразу попадая в рамки урока правильно умеют себя вести)

Re: Студия бисерного дизайна "Наследие Макошь"

Добавлено: 12 июн 2011, 14:19
Lermont
Angelenok писал(а):Макошь древнеславянская богиня рукоделия и всяческого домашнего очага))
я православная до мозга костей))))

Так Вы себе полностью притиворечите!

Re: Студия бисерного дизайна "Наследие Макошь"

Добавлено: 12 июн 2011, 14:23
patlatiy
А истинно православные жертвоприношения будут? :roll:

Re: Студия бисерного дизайна "Наследие Макошь"

Добавлено: 12 июн 2011, 16:05
Angelenok
Я себе ни в чем не противоречу! если я склонна уважать свои корни - А именно к этому я стремлюсь, так как рукоделие возникло с древних времен, а славяне изначально были язычники, и мы от этого никуда не денемся, моя концепция названия студии никак не влияет на мои религиозные предпочтения.

Re: Студия бисерного дизайна "Наследие Макошь"

Добавлено: 12 июн 2011, 16:28
patlatiy
Angelenok писал(а):если я склонна уважать свои корни - А именно к этому я стремлюсь

в шабаш на ивана купалу вхожи? :)

Re: Студия бисерного дизайна "Наследие Макошь"

Добавлено: 12 июн 2011, 16:37
Angelenok
Я вообще в Храме Пою. А вам, видимо , заняться нечем , да?))))

Re: Студия бисерного дизайна "Наследие Макошь"

Добавлено: 12 июн 2011, 18:44
Ясная Поляна
Ангелина, я слышала Ваше пение. И стихи Ваши читала, и песни тоже.... А Вы ещё и руками творите - глубочайшее моё почтение. Пусть труды будут оправданны :)

Re: Студия бисерного дизайна "Наследие Макошь"

Добавлено: 13 июн 2011, 00:20
ВАВИЛЕН
Angelenok писал(а):Я вообще в Храме Пою. А вам, видимо , заняться нечем , да?))))

Вот это поворот! А ведь Лермонт таки тоже поёт и таки тоже в храме... :Yahoo!: видимо им прийдётся спеться...
по-любому... :D

Re: Студия бисерного дизайна "Наследие Макошь"

Добавлено: 13 июн 2011, 00:29
Ясная Поляна
ВАВИЛЕН
Лермонт женат, да и Ангелина вроде не свободна.......

Re: Студия бисерного дизайна "Наследие Макошь"

Добавлено: 13 июн 2011, 00:44
ВАВИЛЕН
Ясная Поляна писал(а):ВАВИЛЕН
Лермонт женат, да и Ангелина вроде не свободна.......

и по поводу первого я очень хорошо в курсе :) имела в виду религиозные якобы разногласия :)