Поменяемся местами в садике

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
НаStенька
Автор темы
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 17:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 19 раз

Поменяемся местами в садике

#1

Непрочитанное сообщение НаStенька » 24 июн 2011, 16:16

Поменяемся местом в детском садике № 8 в городе ул.Щорса, Ленгника.На детский садик на пос.Октябрськом.Ясельная группа! тел.8 928 198 3000 или пишите в личку.

lily8666
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 14:56
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь

Re: Поменяемся местами в садике

#2

Непрочитанное сообщение lily8666 » 27 июн 2011, 15:03

а причина смены садика? никогда не слышала о 8 саду!! какие воспитатели, еда, ремонт?

НаStенька
Автор темы
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 17:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Поменяемся местами в садике

#3

Непрочитанное сообщение НаStенька » 14 сен 2011, 18:46

Причина-переезд.Говорят садик хороший!просто только попали туда.еще не ходили.одна мамашка второго ребенка только туда устраивала.насчет еды на собрании рассказывали, вроде должны кормить не плохо!да и воспитателей хвалят!мое дело предложить, просто с поселка в город мотаться не хочется!


Вернуться в «Родители и дети»