Страница 1 из 2

Расскажите про детский садик №18

Добавлено: 04 мар 2011, 11:51
Lena111
Кто ходил или знает про этот садик,напишите пожалуйста отзывы о нём

catalog/children-garden/294-Detskiy-sad-18/

Re: Расскажите про детский садик №18

Добавлено: 28 мар 2011, 14:00
Светуля
Я вожу сына в этот садик. Старший тоже туда ходил. Обычный детский сад второй категории. Ужина нет. Забирают детей с пол пятого до пяти. Садик маленький, всего 4 группы, человек по 20 каждая. Питание хорошее. К деткам относятся очень хорошо, поборов никаких нет, только на охрану 100 р. и на нужды группы 100 р. Единственное собирали по 200 руб., когда батарея одна потекла на ремонт. Оплата в месяц порядка 1500 рублей. А вы в этот сад собираетесь идти? В какую группу?

Re: Расскажите про детский садик №18

Добавлено: 28 мар 2011, 17:03
Lena111
Спасибо за ответ,мы только не давно переехали в этот район жить и этот сад ближе всего,просто внешне он не очень выглядит,поэтому интересуюсь как в остальном,если получится то в младшую группу

Re: Расскажите про детский садик №18

Добавлено: 31 мар 2011, 10:21
Светуля
Так вы с сентября хотите? Или сейчас? Просто мой младший ходит сейчас в младшую группу. Воспитатель очень хорошая. Мой сынуля ее любит и всегда с удовольствием идет в сад. Хотя пошли мы в 2,2 в сентябре :) !

Re: Расскажите про детский садик №18

Добавлено: 04 апр 2011, 21:15
Lena111
нет мы только на следующий год пойдём,а как фамилия воспитателя?

Re: Расскажите про детский садик №18

Добавлено: 06 апр 2011, 10:27
Светуля
Ирина Артемовна сейчас ведет подготовишек, а с сентября наверно ж малышей будет набирать. Тоже хорошая воспитательница :) Фамилию не знаю.

Re: Расскажите про детский садик №18

Добавлено: 06 апр 2011, 20:10
Lena111
спасибо за информацию буду иметь ввиду :)

Re: Расскажите про детский садик №18

Добавлено: 09 май 2011, 20:08
yancey
Вот только на ремонт вот сча уже по тыщаку собирают. :)

Re: Расскажите про детский садик №18

Добавлено: 10 май 2011, 12:14
Светуля
Да! Мне тоже сдавать надо, а денег нет. Но по тыще что-то сильно круто она загнула. У меня двое, одному сдай в школе, второму в садике. Обалдеть можно! 500 руб берет только, если неполная семья.

Re: Расскажите про детский садик №18

Добавлено: 10 май 2011, 12:16
KATERINA
да такое во всех детских садах...

Re: Расскажите про детский садик №18

Добавлено: 10 май 2011, 12:17
Светуля
Неужели нашим садам ничего не выделяется на ремонт?

Re: Расскажите про детский садик №18

Добавлено: 10 май 2011, 13:16
KATERINA
ну наверное это лучше спросить у Администрации (или у депутатов). Но если б выделялись, я Вас уверяю, в карман их положить было бы очень сложно.

Re: Расскажите про детский садик №18

Добавлено: 10 май 2011, 13:19
yancey
Светуля писал(а):Да! Мне тоже сдавать надо, а денег нет. Но по тыще что-то сильно круто она загнула. У меня двое, одному сдай в школе, второму в садике. Обалдеть можно! 500 руб берет только, если неполная семья.

Ну думаю, если рогом упереться, шибко настаивать не будут. По крайней мере, когда мы сдавали "спонсорскую" помощь при поступлении в садик, разговор шел именно такой. Сумма вот такая-то, но мы только просим...
Мы в школу на ремонт всего по 100 рэ от человека сдали.

Re: Расскажите про детский садик №18

Добавлено: 10 май 2011, 13:23
KATERINA
yancey писал(а):Мы в школу на ремонт всего по 100 рэ от человека сдали.

такие расценки если не ошибаюсь сейчас только в одной школе города, в 1-ой.
Вообще, конечно, можно вообще не сдавать, но тогда больше заплатит сосед вашего ребенка по столу (парте)... заплатит, чтоб пол был покрашенный, чтоб стена ровная была, чтоб игрушки новые были... Дети все равны, а вот родители нет...

Re: Расскажите про детский садик №18

Добавлено: 10 май 2011, 13:59
yancey
KATERINA писал(а):
yancey писал(а):Мы в школу на ремонт всего по 100 рэ от человека сдали.

такие расценки если не ошибаюсь сейчас только в одной школе города, в 1-ой.
Вообще, конечно, можно вообще не сдавать, но тогда больше заплатит сосед вашего ребенка по столу (парте)... заплатит, чтоб пол был покрашенный, чтоб стена ровная была, чтоб игрушки новые были... Дети все равны, а вот родители нет...

Фигня. Спонсорская помощь собирается на одни и те же нужды - мы дважды сдавали на водогрейку, когда второго ребенка в садик отдавали - сказали что повесят тепловую пушку в группу, потому что помещение полуподвальное, и там прохладно. В итоге, тепловая пушка так и осталась на словах. А раздвижные кроватки еще остались с нашего первого спонсорского взноса :)