Летунки-прыгунки
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
-
Anhel
- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: 17 сен 2009, 08:40
- Пол: женский
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 20 раз
Re: Летунки-прыгунки
А в детских магазинах не спрашивали? там обычно все бывает.
We can do not great things, only small things with great love. Mother Teresa
- Netlenka
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:02
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 190 раз
- Поблагодарили: 106 раз
- Контактная информация:
Re: Летунки-прыгунки
marina+, а зачем эта штука Вам нужна?
Для первого ребенка мы не покупали, второму дали "попробовать" соседи. ИМХО, штука бесполезная и не сильно развлекающая...При этом за ребенком глаз да глаз...
Для первого ребенка мы не покупали, второму дали "попробовать" соседи. ИМХО, штука бесполезная и не сильно развлекающая...При этом за ребенком глаз да глаз...Одежда и обувь для всей семьи. Недорого. viewtopic.php?f=161&t=93417&p=1547083#p1547083
Эрго-рюкзаки, май-слинги viewtopic.php?f=100&t=93056
Эрго-рюкзаки, май-слинги viewtopic.php?f=100&t=93056
- Leninfo
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 12:05
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 17 раз
Re: Летунки-прыгунки
Netlenka писал(а):marina+, а зачем эта штука Вам нужна?Для первого ребенка мы не покупали, второму дали "попробовать" соседи. ИМХО, штука бесполезная и не сильно развлекающая...При этом за ребенком глаз да глаз...
+ 100! Марин, не трать денежки зря!
Re: Летунки-прыгунки
я уже поняла, что они нам не нужны. если кому надо, то в магазине "солнышка" есть прыгунки 500 р. и 2000 р.
- Гвоздичка
- Сообщения: 468
- Зарегистрирован: 14 апр 2010, 21:15
- Пол: женский
- Благодарил (а): 260 раз
- Поблагодарили: 52 раза
Re: Летунки-прыгунки
Купили обычные прыгунки за 500р и не пожалели! Для ног отличная тренировка! Я их ещё подтягивала сыну часто,ему приходилось сильнее пружинить. Итог:ползаем с 6 месяцев,пошёл в 10 месяцев.И глаз да глаз совершенно не нужен!
Если судьба подкинула тебе лимон,то сделай из него лимонад!
- evalla
- Женечка
- Сообщения: 8775
- Зарегистрирован: 29 июн 2008, 00:07
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Renault Grand Scenic 2,0
- Благодарил (а): 131 раз
- Поблагодарили: 419 раз
- Контактная информация:
Re: Летунки-прыгунки
Гвоздичка писал(а):И глаз да глаз совершенно не нужен!
не удержусь и не соглашусь с такой фразой: глаз да глаз нужен всегда. даже в кроватке оставлять без присмотра нельзя, не говоря уже о прыгунках и прочем. я, кстати, благополучно обошлась без оных.

Многодетная мамочка с активной жизненной позицией)))
Благотворительный Фонд "МЫ ВМЕСТЕ" [url]http://www.mvrostov.ru[/url]
Благотворительный Фонд "МЫ ВМЕСТЕ" [url]http://www.mvrostov.ru[/url]
- galina2012
- Сообщения: 611
- Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:21
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 32 раза
Re: Летунки-прыгунки
а мы пользовались прыгунками очень активно. Дочка была от них без ума! Ходить начала в 10 месяцев. Я покупала в Арбате на втором этаже в детском отделе, стоили полтора года назад 1200 руб. А недавно видела в Антошке более удобные для малыша. И стоят они кажется рублей 300.
- aperchic
- Сообщения: 2760
- Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 392 раза
- Поблагодарили: 451 раз
- Контактная информация:
Re: Летунки-прыгунки
мы покупали ходунки,ребенок рано начал сидеть и в ходунках у него открылось много возможностей,он был от них в восторге! так что пробуйте,очень удобно для меня было,я готовлю,а он вокруг ходит. я на холодильник вешала магниты внизу,чтоб он достать смог,так он сам ходил снимал их 

Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20
- galina2012
- Сообщения: 611
- Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:21
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 32 раза
Re: Летунки-прыгунки
у нас ходунки были 3 в 1. (батут, качелька, ходунки). Покупали по принципу - дороже значит лучше. Пользовались только ходунками, качелю один раз использовали. Дочка когда-то подошла к ванной комнате, там стиралка была включена, она на нее так засмотрелась что заснула прям в ходунках!
- счастье
- фрау Glück
- Сообщения: 3773
- Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Ford Focus
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 220 раз
- Контактная информация:
Re: Летунки-прыгунки
вчерась приобрели для нашей попрыгуньи 3 в 1 (прыгунки, качели, тарзанка), весь вечер смеялись, у ребенка был дикий восторг)))с первого раза скакала как кузнечик
хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)
- Sparkle
- Сообщения: 2012
- Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:03
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 98 раз
- Поблагодарили: 211 раз
Re: Летунки-прыгунки
прыгунки нельзя при дисплазии и подвывихе тб суставов. в остальном-чудесная вещь для развлечения дететка)
- Карамелина
- Сообщения: 13732
- Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 1717 раз
- Контактная информация:
Re: Летунки-прыгунки
дочке старшей тоже очень нравились прыгунки) а вот ходунки врачи не рекомендуют насколько помню
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
- Veronika
- Сообщения: 1283
- Зарегистрирован: 21 окт 2010, 23:12
- Пол: женский
- Семейное положение: разведен
- Благодарил (а): 565 раз
- Поблагодарили: 253 раза
Re: Летунки-прыгунки
У наших детей разница большая в возрасте, когда старшая родилась мы вообще мало что могли себе позволить из развлекух для ребенка
А вот малому много чего накупили, а ему по здоровью нельзя было ни ходунки, ни прыгунки, да и вообще он какой то не требовательный, в магазине игрушек ничего кроме отвратительного силиконового ежика с фонариком внутри не просит
А вот кстати столкнулись с малым как раз с заболеванием ножек, прыгунки можно после года, когда у них косточки подокрепли, а ходунки вообще не стоит применять...
А вот малому много чего накупили, а ему по здоровью нельзя было ни ходунки, ни прыгунки, да и вообще он какой то не требовательный, в магазине игрушек ничего кроме отвратительного силиконового ежика с фонариком внутри не просит
А вот кстати столкнулись с малым как раз с заболеванием ножек, прыгунки можно после года, когда у них косточки подокрепли, а ходунки вообще не стоит применять...