Летунки-прыгунки

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
marina+
Автор темы
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 20:24
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 74 раза

Летунки-прыгунки

#1

Непрочитанное сообщение marina+ » 16 апр 2010, 21:41

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить летунки (прыгунки)?

Anhel
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 08:40
Пол: женский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Летунки-прыгунки

#2

Непрочитанное сообщение Anhel » 17 апр 2010, 13:19

А в детских магазинах не спрашивали? там обычно все бывает.
We can do not great things, only small things with great love. Mother Teresa

Аватара пользователя
Netlenka
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:02
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 106 раз
Контактная информация:

Re: Летунки-прыгунки

#3

Непрочитанное сообщение Netlenka » 17 апр 2010, 13:39

marina+, а зачем эта штука Вам нужна? :) Для первого ребенка мы не покупали, второму дали "попробовать" соседи. ИМХО, штука бесполезная и не сильно развлекающая...При этом за ребенком глаз да глаз...
Одежда и обувь для всей семьи. Недорого. viewtopic.php?f=161&t=93417&p=1547083#p1547083
Эрго-рюкзаки, май-слинги viewtopic.php?f=100&t=93056

Аватара пользователя
Leninfo
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 12:05
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Летунки-прыгунки

#4

Непрочитанное сообщение Leninfo » 19 апр 2010, 11:16

Netlenka писал(а):marina+, а зачем эта штука Вам нужна? :) Для первого ребенка мы не покупали, второму дали "попробовать" соседи. ИМХО, штука бесполезная и не сильно развлекающая...При этом за ребенком глаз да глаз...

+ 100! Марин, не трать денежки зря!

Аватара пользователя
marina+
Автор темы
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 20:24
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Летунки-прыгунки

#5

Непрочитанное сообщение marina+ » 19 апр 2010, 11:55

я уже поняла, что они нам не нужны. если кому надо, то в магазине "солнышка" есть прыгунки 500 р. и 2000 р.

Аватара пользователя
Гвоздичка
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 21:15
Пол: женский
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Летунки-прыгунки

#6

Непрочитанное сообщение Гвоздичка » 10 май 2010, 13:50

Купили обычные прыгунки за 500р и не пожалели! Для ног отличная тренировка! Я их ещё подтягивала сыну часто,ему приходилось сильнее пружинить. Итог:ползаем с 6 месяцев,пошёл в 10 месяцев.И глаз да глаз совершенно не нужен!
Если судьба подкинула тебе лимон,то сделай из него лимонад!

Аватара пользователя
evalla
Женечка
Сообщения: 8775
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 00:07
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Renault Grand Scenic 2,0
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 419 раз
Контактная информация:

Re: Летунки-прыгунки

#7

Непрочитанное сообщение evalla » 10 май 2010, 16:48

Гвоздичка писал(а):И глаз да глаз совершенно не нужен!

не удержусь и не соглашусь с такой фразой: глаз да глаз нужен всегда. даже в кроватке оставлять без присмотра нельзя, не говоря уже о прыгунках и прочем. я, кстати, благополучно обошлась без оных. 8)
Многодетная мамочка с активной жизненной позицией)))
Благотворительный Фонд "МЫ ВМЕСТЕ" [url]http://www.mvrostov.ru[/url]

Аватара пользователя
galina2012
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:21
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Летунки-прыгунки

#8

Непрочитанное сообщение galina2012 » 03 мар 2011, 11:34

а мы пользовались прыгунками очень активно. Дочка была от них без ума! Ходить начала в 10 месяцев. Я покупала в Арбате на втором этаже в детском отделе, стоили полтора года назад 1200 руб. А недавно видела в Антошке более удобные для малыша. И стоят они кажется рублей 300.

Аватара пользователя
aperchic
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

Re: Летунки-прыгунки

#9

Непрочитанное сообщение aperchic » 03 мар 2011, 11:42

мы покупали ходунки,ребенок рано начал сидеть и в ходунках у него открылось много возможностей,он был от них в восторге! так что пробуйте,очень удобно для меня было,я готовлю,а он вокруг ходит. я на холодильник вешала магниты внизу,чтоб он достать смог,так он сам ходил снимал их :D
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20

Аватара пользователя
galina2012
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:21
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Летунки-прыгунки

#10

Непрочитанное сообщение galina2012 » 03 мар 2011, 11:49

у нас ходунки были 3 в 1. (батут, качелька, ходунки). Покупали по принципу - дороже значит лучше. Пользовались только ходунками, качелю один раз использовали. Дочка когда-то подошла к ванной комнате, там стиралка была включена, она на нее так засмотрелась что заснула прям в ходунках!

Аватара пользователя
счастье
фрау Glück
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ford Focus
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Летунки-прыгунки

#11

Непрочитанное сообщение счастье » 10 янв 2014, 11:06

вчерась приобрели для нашей попрыгуньи 3 в 1 (прыгунки, качели, тарзанка), весь вечер смеялись, у ребенка был дикий восторг)))с первого раза скакала как кузнечик
хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)

Аватара пользователя
Sparkle
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:03
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Летунки-прыгунки

#12

Непрочитанное сообщение Sparkle » 10 янв 2014, 11:34

прыгунки нельзя при дисплазии и подвывихе тб суставов. в остальном-чудесная вещь для развлечения дететка)

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Летунки-прыгунки

#13

Непрочитанное сообщение Карамелина » 10 янв 2014, 12:00

дочке старшей тоже очень нравились прыгунки) а вот ходунки врачи не рекомендуют насколько помню
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
Veronika
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 23:12
Пол: женский
Семейное положение: разведен
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Летунки-прыгунки

#14

Непрочитанное сообщение Veronika » 10 янв 2014, 12:23

У наших детей разница большая в возрасте, когда старшая родилась мы вообще мало что могли себе позволить из развлекух для ребенка :oops:
А вот малому много чего накупили, а ему по здоровью нельзя было ни ходунки, ни прыгунки, да и вообще он какой то не требовательный, в магазине игрушек ничего кроме отвратительного силиконового ежика с фонариком внутри не просит :twisted:

А вот кстати столкнулись с малым как раз с заболеванием ножек, прыгунки можно после года, когда у них косточки подокрепли, а ходунки вообще не стоит применять...


Вернуться в «Родители и дети»