АВА терапия для детей

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Oksanasss2010
Автор темы
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 май 2018, 15:04

АВА терапия для детей

#1

Непрочитанное сообщение Oksanasss2010 » 25 авг 2020, 10:40

Приглашаем детей и специалистов в наш дружный коллектив.

Прикладной анализ поведения или АВА (Applied behavior analysis)
является популярным подходом коррекции для лиц с ограниченными возможностями, особенно для детей с аутизмом. К сожалению, существуют распространённые заблуждения относительно того, что на самом деле влечёт за собой ABA.

Ава терапия

Многие люди ассоциируют эту терапию с узким набором практик и даже сравнивают с дрессурой, не понимая богатства приложений и путей, в которых методы АВА могут быть использованы.

ABA терапия представляет собой смесь психологических и образовательных методов, которые подбираются в соответствии с потребностями каждого отдельного ребёнка, чтобы изменить его поведение. Целью терапии является расширение речевых навыков, игры, социализации и уменьшение нежелательного поведения.

ABA терапия помогает установить лучший контакт глаз, способствует обучению, развитию речи детей с аутизмом и спонтанной имитации. Наконец дети приобретают способность и желание учиться. У многих детей уменьшается или проходит полностью самоагрессия, самостимуляция (стереотипии) и ритуальность в поведении.

https://www.instagram.com/p/CD9rBxdFAdu ... 8mi22jjr9b

Oksanasss2010
Автор темы
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 май 2018, 15:04

АВА терапия для детей

#2

Непрочитанное сообщение Oksanasss2010 » 27 апр 2022, 10:31

Всем добрый день. Приглашаем специалистов и детей на индивидуальные занятия по АВА терапии. Мы единственная группа в г Новочеркасске работающая с кураторами, супервизорами. В нашей команде 3 тераписта 1 и 2 уровней АВА.
Ждем в нашу команду МОЛОДЫХ специалистов в области психологии и дефектологии готовых обучиться методу АВА.
контактный телефон 8-951-502-11-06 Оксана

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Ищем так же инструкторов по АФК и ЛФК готовы обучиться методу сенсорной интеграции.Оборудованный зал всем необходимым! Есть группа желающих детей! ЖДЕМ!


Вернуться в «Родители и дети»