Страница 1 из 2

У кого остались миниатюры магазина "Лента"?

Добавлено: 26 май 2016, 13:48
rutabago
Может не нужны кому,так я заберу/куплю,дочка собирала,но акция закончилась досрочно

Re: У кого остались миниатюры магазина "Лента"?

Добавлено: 26 май 2016, 13:52
кареглазая цыганка
у нас перебор... :)

Re: У кого остались миниатюры магазина "Лента"?

Добавлено: 26 май 2016, 13:53
ivchonka
только на выходных выкинула :(

Re: У кого остались миниатюры магазина "Лента"?

Добавлено: 26 май 2016, 13:54
rutabago
Ну класс,а что хотите взамен,давайте договоримся)дочка так плакала,а я как дура скупила все продукты,за которые давались миниатюры,а сказали все,кончились,так дочка сказала "Мама,давай вызовем милицию за то,что они такие обманщики")),вот и хочу порадовать ее,в честь окончания 1-го класса

Re: У кого остались миниатюры магазина "Лента"?

Добавлено: 26 май 2016, 14:47
aperchic
В ленте этот набор весь продавался вместе с картонным прилавком пока акция шла

Re: У кого остались миниатюры магазина "Лента"?

Добавлено: 26 май 2016, 14:55
rutabago
Опоздали,видели пустой прилавок с ценниками,подходи на стойку,сказали закончились,тоже ведь в Ленту не каждый день ездили,а акция закончилась вообще досрочно,вот и ищу,может валяются без дела у кого,детская радость незаменима)

У кого остались миниатюры магазина "Лента"?

Добавлено: 25 окт 2017, 16:03
lelya
Добрый вечер! Сейчас опять в Ленте акция "МиниЛента" и вынос мозга по сбору игрушек. Может у кого есть ненужные, можем забрать или обменяться?!

У кого остались миниатюры магазина "Лента"?

Добавлено: 27 окт 2017, 15:36
Katika
У нас есть повтор - маслины. Можем поменяться на то, чего у нас нет. Предлагайте варианты)

У кого остались миниатюры магазина "Лента"?

Добавлено: 28 окт 2017, 13:06
lelya
Katika писал(а):Источник цитаты У нас есть повтор - маслины. Можем поменяться на то, чего у нас нет. Предлагайте варианты)

У нас тоже на обмен маслины, гель для бритья и освежители :)

У кого остались миниатюры магазина "Лента"?

Добавлено: 28 окт 2017, 16:50
Кошистая
У меня дубль мицелярная вода гарньер, пакет кофе и коробка молока :)

У кого остались миниатюры магазина "Лента"?

Добавлено: 28 окт 2017, 19:00
Katika
Сегодня добавились повторы: маслины, сок Добрый и освежители.
Гель для бритья и мицеллярная вода отсутствуют, на них поменялись бы))

У кого остались миниатюры магазина "Лента"?

Добавлено: 28 окт 2017, 19:22
volesya
Блин, а я думаю , че за нафиг :D

Отправлено спустя 51 секунду:
Katika писал(а):Источник цитаты мицеллярная вода отсутствуют

а у меня есть крошечная :D

У кого остались миниатюры магазина "Лента"?

Добавлено: 01 ноя 2017, 20:04
Leo555
Изображение
Меняю на бумажные полотенца, мультиварку, подгузники, хлеб, пепси, гель для стирки Ариэль.

У кого остались миниатюры магазина "Лента"?

Добавлено: 02 ноя 2017, 08:49
lelya
Leo555 писал(а): Меняю на бумажные полотенца, мультиварку, подгузники, хлеб, пепси, гель для стирки Ариэль.

Все, что Вам нужно-у нас по одному. Зато маслин и освежителей тоже полно :pardon:

У кого остались миниатюры магазина "Лента"?

Добавлено: 02 ноя 2017, 09:59
Кошистая
А мультиварку просто так получить можно (купив в ленте на 1000), или что-то определенное прикупить надо? :) У кого мультя, поделитесь инфой O:-)