Страница 1 из 2

Программы Fox&Kids в Новочеркасске

Добавлено: 09 окт 2015, 11:52
lenni2940
Мамочки,подскажите пожалуйста.Увидела рекламу программы Fox&Kids в Новочеркасске,кто-то ходит туда?поделитесь мнением и отзывами о ней :)

Re: Форумчанки-мамы, объединяйтесь!!

Добавлено: 09 окт 2015, 12:04
Карамелина
Зашла тоже по рекламе, не поняла, кто они и где... Запишитесь на пробный урок и все. Контактов нема.

Re: Форумчанки-мамы, объединяйтесь!!

Добавлено: 09 окт 2015, 12:49
lenni2940
Я позвонила по указанному номеру,в принципе,как понимаю это занятия для детей в которых рассматриваются основные предметы.Типа подготовки к школе,только занятия проходят с интерактивной доской и в игровой форме.Вот думаю - стоит ли идти на пробный урок?!

Re: Форумчанки-мамы, объединяйтесь!!

Добавлено: 09 окт 2015, 13:34
Карамелина
lenni2940 писал(а):Вот думаю - стоит ли идти на пробный урок?!


если за это денег не берут и вы сможете отбиться потом от навязываний - почему нет :) за спрос денег не берут, как говорится.

Re: Форумчанки-мамы, объединяйтесь!!

Добавлено: 09 окт 2015, 14:44
lenni2940
Значит,запишусь-разведаю обстановку и отпишусь сюда )

Re: Форумчанки-мамы, объединяйтесь!!

Добавлено: 12 окт 2015, 11:23
lenni2940
Добрый день!
Сходили мы на открытый урок в воскресенье.
Значит,находится это в школе LanguageLink.Что мне понравилось - преподаватель,класс оборудован по современным технологиям (даже есть интерактивная доска)в классе тепло,лежат коврики,общение преподавателя.Занятие проходило в игровой форме,ребенок проводил опыты ,так же занимался с доской,пел,рассуждал.урок длился минут 40.Самое интересное,каждые 5 минут менялся вид деятельности.Не понравилось-долго искали где находится.Мы решили записаться на занятия. Они проходят 1 раз в неделю 120 минут с перерывами.После этого мне дали тест, чтобы понимать к какому типу интеллекта относится ребенок для дальнейшей работы с ним. это не лохотрон!не бойтесь идти.

Re: Форумчанки-мамы, объединяйтесь!!

Добавлено: 12 окт 2015, 12:22
Карамелина
lenni2940 писал(а):пел,рассуждал


на английском? :)

Re: Форумчанки-мамы, объединяйтесь!!

Добавлено: 12 окт 2015, 12:47
lenni2940
хе-хе :D ,нет там 14 предметов,а английский отдельная программа.так что будем умными)))

Re: Форумчанки-мамы, объединяйтесь!!

Добавлено: 12 окт 2015, 16:39
KATERINA
а сколько же стоит

Re: Форумчанки-мамы, объединяйтесь!!

Добавлено: 12 окт 2015, 17:20
lenni2940
2500 за месяц обучения + единоразово 1500 (на майку,рюкзак ,дневник и прочие аксессуары)
Думаю,это нормальная цена

Re: Форумчанки-мамы, объединяйтесь!!

Добавлено: 12 окт 2015, 19:15
ВАВИЛЕН
lenni2940 писал(а):долго искали где находится.

ну и где?

Re: Форумчанки-мамы, объединяйтесь!!

Добавлено: 12 окт 2015, 19:16
KATERINA
lenni2940 писал(а):2500 за месяц обучения

это 625 рублей занятие... ну на сколько я знаю во всяких там Познавайках и прочих развивающих центрах 250-300 рублей.

Добавлено спустя 39 секунд:
ВАВИЛЕН писал(а):ну и где?

lenni2940 писал(а):находится это в школе LanguageLink

ул. Московская 20, 2 этаж

Re: Форумчанки-мамы, объединяйтесь!!

Добавлено: 13 окт 2015, 12:32
lenni2940
KATERINA писал(а):
lenni2940 писал(а):2500 за месяц обучения

это 625 рублей занятие... ну на сколько я знаю во всяких там Познавайках и прочих развивающих центрах 250-300 рублей.

В познавайке и прочих центрах нет такого оснащения ,а там даже интерактивная доска есть.Думаю,ребенку это в дальнейшем пригодится.

Re: Форумчанки-мамы, объединяйтесь!!

Добавлено: 13 окт 2015, 13:05
беладонна
Не думаю что у них висит крутая доска за полмиллиона) а для обычной достаточно чтоб 20 чел за месяц заплатили)))

Re: Форумчанки-мамы, объединяйтесь!!

Добавлено: 13 окт 2015, 16:26
KATERINA
lenni2940 писал(а):В познавайке и прочих центрах нет такого оснащения ,а там даже интерактивная доска есть.

честно, я думаю, это не самое крутое оснащение )))
В познавайке, например, он в банке из крупы и макарон будет искать палочки, развивая мелкую моторику, а там рисовать цветочки на интерактивной доске... почувствуйте разницу )))