Аниматоры

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
Spectre
Автор темы
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 10:23
Пол: мужской
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Аниматоры

#1

Непрочитанное сообщение Spectre » 20 июл 2015, 15:55

Есть у кого телефоны?
Нужна черепаха нинзя на День Варения мелкому. :)

Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8675
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4581 раз
Поблагодарили: 2405 раз
Контактная информация:

Re: Аниматоры

#2

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 20 июл 2015, 16:02

89045051199 мы в это агентство праздников уже три года обращаемся:) У них кого только нет, и ангри бердз, и смурфики и т.д. Пеньяту у них заказывали и всякое другое "безобразие":-D
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

Аватара пользователя
Spectre
Автор темы
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 10:23
Пол: мужской
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Аниматоры

#3

Непрочитанное сообщение Spectre » 20 июл 2015, 18:46

Дороха?

Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8675
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4581 раз
Поблагодарили: 2405 раз
Контактная информация:

Re: Аниматоры

#4

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 20 июл 2015, 19:27

Spectre писал(а):Дороха?

позвоните, спросите:) За спрос денех не берут. Меня, по сравнению с другими агентствами, стоимость услуг устраивает.
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

Аватара пользователя
Spectre
Автор темы
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 10:23
Пол: мужской
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Аниматоры

#5

Непрочитанное сообщение Spectre » 21 июл 2015, 11:16

Заказали, пасиб огромное! :beer:

Аватара пользователя
Spectre
Автор темы
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 10:23
Пол: мужской
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Аниматоры

#6

Непрочитанное сообщение Spectre » 31 июл 2015, 08:59

Блин какая тощая черепаха нинзя! Без слез не взглянешь. :D
Еще вышел казус мелкий просил Леонардо, а у них костюм Рафаэля. Я их просил повязки синие просто намотать, но они видимо забыли.
У мелкого вышла истерика, но потом отошел. А сначала подошел к черепахе и говорит "Ты что обалдел? Ты же должен быть Леонаудой!!!" :lol:
В целом неплохо, ребята веселые, детям интересно.
Да, пишу ребята, потому что нам досталась еще и бесплатная фея практикантка. Хорошенькая! :oops:


Вернуться в «Родители и дети»