Страница 1 из 1

Детский сад №49 "Искорка".

Добавлено: 11 июн 2014, 10:21
Symon161
У кого дети туда ходят? Оставьте пожалуйста свой отзыв об этом садике..

Адрес и телефон детского сада №49 Искорка в Новочеркасске, Октябрьский

Re: Детский сад №49 "Искорка".

Добавлено: 30 июн 2014, 09:11
Valensia
Мы ходили в этот садик 5 лет назад. Считаю - лучший садик на посёлке. И если б сейчас нам подфартило место в этот садик - бежала бы вприпрыжку. Воспитательница у нас была чудесная - Людмила Григорьевна или Георгиевна ( подзабыла уже). :)