"У женщин свои секреты" группа для девочек от 12 до 16 лет
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
"У женщин свои секреты" группа для девочек от 12 до 16 лет
Многих девочек волнуют вопросы взрослой жизни и родители, иногда в силу разных причин, не могут вовремя дать важный совет, поддержать и понять своего ребенка.
В этом возрасте дети часто немного отдаляются от них и у многих взрослых теряются доверительные отношения со своим ребенком. А материнское и отцовское сердце начинает болеть за своё чадо,п.ч. ещё вроде и ребенок, и мудрости взрослой нет, и ответственности недостаточно, а в тоже время поведение уже взрослое и самостоятельное, требующее всё больше и больше свободы от родителей.
И очень хочется своих девочек предостеречь от разных ошибок.
В этом вам помогут беседы психолога с девочками в групповом формате.
Группа собирается в нашем центре два раза в месяц.
Подробней на сайте центра психологической помощи г. Новочеркасск http://novoch-psyholog.ucoz.ru
В этом возрасте дети часто немного отдаляются от них и у многих взрослых теряются доверительные отношения со своим ребенком. А материнское и отцовское сердце начинает болеть за своё чадо,п.ч. ещё вроде и ребенок, и мудрости взрослой нет, и ответственности недостаточно, а в тоже время поведение уже взрослое и самостоятельное, требующее всё больше и больше свободы от родителей.
И очень хочется своих девочек предостеречь от разных ошибок.
В этом вам помогут беседы психолога с девочками в групповом формате.
Группа собирается в нашем центре два раза в месяц.
Подробней на сайте центра психологической помощи г. Новочеркасск http://novoch-psyholog.ucoz.ru
Re: "У женщин свои секреты" группа для девочек от 12 до 16 л
16 июня в 15ч. очередное занятие с девочками от 12 лет. Группа работает в открытом режиме, можно присоединиться в любой момент.
Занятия проходят по адресу: ул. Московская 1/90 ТЦ "Гостиный Двор" 4 этаж, 3 офис.
Центр психологической помощи г. Новочеркасск тел: 8-928-622-17-92
Занятия проходят по адресу: ул. Московская 1/90 ТЦ "Гостиный Двор" 4 этаж, 3 офис.
Центр психологической помощи г. Новочеркасск тел: 8-928-622-17-92
- БылИнка
- Сообщения: 1381
- Зарегистрирован: 01 дек 2013, 15:20
- Благодарил (а): 549 раз
- Поблагодарили: 237 раз
Re: "У женщин свои секреты" группа для девочек от 12 до 16 л
А для мальчиков - не бывает нечто подобного..?? Или у них всё настолько гладко проходит, что никоиу неинтересно из специалистов? 

- Артур Пирожков
- Забанен
- Сообщения: 10049
- Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 133 раза
- Поблагодарили: 487 раз
Re: "У женщин свои секреты" группа для девочек от 12 до 16 л
В России это теперь может стать уголовным преступлением!
Группа депутатов Госдумы из ЛДПР, КПРФ и «Единой России» действительно предложили ввести более общий запрет «пропаганды приоритета сексуальных отношений в ущерб ценностям семейной жизни, духовного и интеллектуального развития».
Группа депутатов Госдумы из ЛДПР, КПРФ и «Единой России» действительно предложили ввести более общий запрет «пропаганды приоритета сексуальных отношений в ущерб ценностям семейной жизни, духовного и интеллектуального развития».
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)
- Crait
- Сообщения: 22419
- Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
- Благодарил (а): 326 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: "У женщин свои секреты" группа для девочек от 12 до 16 л
БылИнка писал(а):специалистов
Даешь побольше бесполезных специальностей, тянущих экономику из под плинтуса в канализацию.

Re: "У женщин свои секреты" группа для девочек от 12 до 16 л
Crait писал(а):БылИнка писал(а):специалистов
Даешь побольше бесполезных специальностей, тянущих экономику из под плинтуса в канализацию.
Некоторые люди не только видят краем глаза и слушают краем уха. но ещё и думают краем мозга.
Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Артур Пирожков писал(а):В России это теперь может стать уголовным преступлением!
Что-ЭТО? И к чему это здесь?
- Crait
- Сообщения: 22419
- Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
- Благодарил (а): 326 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: "У женщин свои секреты" группа для девочек от 12 до 16 л
UncleO писал(а):Некоторые люди не только видят краем глаза и слушают краем уха. но ещё и думают краем мозга.
А вы откуда знаете? "Специалист"?

Re: "У женщин свои секреты" группа для девочек от 12 до 16 л
Crait писал(а):UncleO писал(а):Некоторые люди не только видят краем глаза и слушают краем уха. но ещё и думают краем мозга.
А вы откуда знаете? "Специалист"?
Разве это имеет значение-откуда?
- Crait
- Сообщения: 22419
- Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
- Благодарил (а): 326 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: "У женщин свои секреты" группа для девочек от 12 до 16 л
Имеет. Тем более, что вы здорово ошибаетесь. 

Re: "У женщин свои секреты" группа для девочек от 12 до 16 л
Crait писал(а):Имеет. Тем более, что вы здорово ошибаетесь.
Очень ценный аргумент. +100 к убедительности.
- Crait
- Сообщения: 22419
- Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
- Благодарил (а): 326 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: "У женщин свои секреты" группа для девочек от 12 до 16 л
Ну, это лучше, чем сказать "ты дурак".
Тем более, что вы ошибаетесь.
По делу, раз убедительности не хватает. Кто будет спорить с тем, что психология это лажа, кроме жуликов-психологов, не имеющих даже настоящих медицинских дипломов?
Тем более, что вы ошибаетесь.По делу, раз убедительности не хватает. Кто будет спорить с тем, что психология это лажа, кроме жуликов-психологов, не имеющих даже настоящих медицинских дипломов?

Re: "У женщин свои секреты" группа для девочек от 12 до 16 л
Crait писал(а):Ну, это лучше, чем сказать "ты дурак".Тем более, что вы ошибаетесь.
По делу, раз убедительности не хватает. Кто будет спорить с тем, что психология это лажа, кроме жуликов-психологов, не имеющих даже настоящих медицинских дипломов?
Это как раз и есть аргументация стиле "сам дурак". Говорить тут не о чем.
А спорить о том, что лажа, а что-нет, с человеком убеждённым в чём-то вообще считаю неуместным. Ибо, кому надо-придёт, увидит и поймёт-нужно это ему или нет. Тот же, кто убеждён, что какое-то из направлений медицины-лажа, пусть останется при своём мнении.
Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Crait писал(а):жуликов-психологов, не имеющих даже настоящих медицинских дипломов?
А какой диплом считается настоящим? А если диплом по специальности "психолог" выдан настоящим медицинским ВУЗом, в котором готовят настоящих хирургов, там, и прочих докторов, он считается настоящим? Или у вас априори психолог-жулик?
- Тигренок
- Сообщения: 11069
- Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1829 раз
- Поблагодарили: 1026 раз
Re: "У женщин свои секреты" группа для девочек от 12 до 16 л
Crait
я вот не понимаю, что вы так пристали к людям.... не нравится - проходите мимо...
Мне например нравится психология как наука, многое она объясняет и многим людям и детям помогает в сложных жизненных ситуациях....
Почти в каждой школе есть сейчас психолог, и я считаю, это правильно... не вижу вообще ничего криминального в психологии...
я вот не понимаю, что вы так пристали к людям.... не нравится - проходите мимо...
Мне например нравится психология как наука, многое она объясняет и многим людям и детям помогает в сложных жизненных ситуациях....
Почти в каждой школе есть сейчас психолог, и я считаю, это правильно... не вижу вообще ничего криминального в психологии...

Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!
Re: "У женщин свои секреты" группа для девочек от 12 до 16 л
Crait писал(а):UncleO писал(а):Говорить тут не о чем.
Crait писал(а):Да, лучше капитулируйте и спасайтесь.Я всегда уведомляю оппонентов о таком варианте, только редко пользуются, иначе позору было бы меньше.
нежелание доказывать убеждённому в своей "правоте" индивидууму что либо, не является капитуляцией, я оставляю вам право остаться в собственной убеждённости, не более. И я предпочитаю не общаться с людьми, для которых их собственное мнение является единственно верным. Не люблю тупо-упёртых.
Crait писал(а):Врачами вы не считаетесь, препараты выписывать права не имеете, и т п. Вы сами знаете, о чем я говорю. Это не медицина.
кто-вы?! Я-то точно врачом не считаюсь))))))))))))))))