Страница 1 из 7
Свекровь
Добавлено: 06 мар 2014, 08:11
Тана
Кому как повезло, расскажите.
Re: Свекровь
Добавлено: 06 мар 2014, 08:19
lampokrut
Анегдот в номер :
- Вот, еду из гостей. Побывала и у дочери, и у сына.
- И как они живут?
- Дочь хорошо. Муж у нее чудесный: и в квартире уберется, и варит сам, и по
магазинам, и стирает. А вот сыну не повезло. Жена целыми вечерами сидит в кресле
с книжкой, а ему и полы мыть, и продукты закупать, а даже стирать самому
приходится...

Re: Свекровь
Добавлено: 06 мар 2014, 08:23
Тана
lampokrutАнекдотов много

Re: Свекровь
Добавлено: 06 мар 2014, 08:30
YONSHA
Тана писал(а):Кому как повезло, расскажите.
Очень повезло! У меня настоящая, классическая свекровь
очень люблю сериал "Воронины".
Re: Свекровь
Добавлено: 06 мар 2014, 08:34
lampokrut
Тана писал(а):Анекдотов много
Ну так разбавляй тему иногда для разнообразия ,а то щас зальют соплями или меряться начнут!
Тут уж не угадаеш

Re: Свекровь
Добавлено: 06 мар 2014, 08:47
Яночка
Re: Свекровь
Добавлено: 06 мар 2014, 08:49
Нюша 777
не знаю, у меня была не одна свекровь и все были просто замечательными женщинами.

мне кажется просто надо уметь находить со свекровью контакт и всё будет хорошо! ведь её отношение к вам частично зависит и от вашего поведения. не все же они грымзы закоренелые в конце-концов?
Re: Свекровь
Добавлено: 06 мар 2014, 08:54
беладонна
была же уже тема
Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
а нет, прошу прощения, про тещу была))
Re: Свекровь
Добавлено: 06 мар 2014, 08:56
Яночка
беладоннаА тебе вот жалко да? Дай брызнуть ядом хоть чуток

Re: Свекровь
Добавлено: 06 мар 2014, 08:58
lampokrut
Нюша 777Прально,нечего в колодец плевать!Не долог тот срок как ею станеш!
Когда я говорил "Меряться начнут"я имел ввиду качество а не количество!

Re: Свекровь
Добавлено: 06 мар 2014, 09:04
беладонна
Яночка писал(а):Дай брызнуть ядом хоть чуток

мне про яд не понятно, у меня свекровь - замечательная

Re: Свекровь
Добавлено: 06 мар 2014, 09:07
sima8484
беладонна писал(а):Яночка писал(а):Дай брызнуть ядом хоть чуток

мне про яд не понятно, у меня свекровь - замечательная

Часто свекровь замечательная, когда живет далеко

Re: Свекровь
Добавлено: 06 мар 2014, 09:12
Яночка
беладоннаХвастуха
А если серьезно, то конечно не все грымзы, много хороших и заботливых и внимательных свекровей, просто стереотипы. Ну и про плохих больше рассказать есть чего. Да и из плохих - есть совсем уж клиника, а есть так... как в Ворониных, безобидные в принципе
Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:sima8484Любовь и километры - классика

и правда, главное вместе не жить
Re: Свекровь
Добавлено: 06 мар 2014, 09:14
Сашко
У меня нет свекрови..., и к сожалению, не будет.

Re: Свекровь
Добавлено: 06 мар 2014, 09:16
Яночка
СашкоЗарекаетесь?
А кстати, навеяло вот вопрос: в браке у геев две тещи? Или как?