Страница 1 из 7

Свекровь

Добавлено: 06 мар 2014, 08:11
Тана
Кому как повезло, расскажите.

Re: Свекровь

Добавлено: 06 мар 2014, 08:19
lampokrut
Анегдот в номер :
- Вот, еду из гостей. Побывала и у дочери, и у сына.
- И как они живут?
- Дочь хорошо. Муж у нее чудесный: и в квартире уберется, и варит сам, и по
магазинам, и стирает. А вот сыну не повезло. Жена целыми вечерами сидит в кресле
с книжкой, а ему и полы мыть, и продукты закупать, а даже стирать самому
приходится...
:D

Re: Свекровь

Добавлено: 06 мар 2014, 08:23
Тана
lampokrut
Анекдотов много :D

Re: Свекровь

Добавлено: 06 мар 2014, 08:30
YONSHA
Тана писал(а):Кому как повезло, расскажите.

Очень повезло! У меня настоящая, классическая свекровь :D очень люблю сериал "Воронины".

Re: Свекровь

Добавлено: 06 мар 2014, 08:34
lampokrut
Тана писал(а):Анекдотов много

Ну так разбавляй тему иногда для разнообразия ,а то щас зальют соплями или меряться начнут!
Тут уж не угадаеш :D

Re: Свекровь

Добавлено: 06 мар 2014, 08:47
Яночка
И мне повезло, просто ужасно повезло, ни в сказке сказать, ни пером... :D :D :D
но мой хороший муж компенсирует доставшееся счастье, все в природе сбалансировано

Re: Свекровь

Добавлено: 06 мар 2014, 08:49
Нюша 777
не знаю, у меня была не одна свекровь и все были просто замечательными женщинами. :) мне кажется просто надо уметь находить со свекровью контакт и всё будет хорошо! ведь её отношение к вам частично зависит и от вашего поведения. не все же они грымзы закоренелые в конце-концов?

Re: Свекровь

Добавлено: 06 мар 2014, 08:54
беладонна
была же уже тема

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
а нет, прошу прощения, про тещу была))

Re: Свекровь

Добавлено: 06 мар 2014, 08:56
Яночка
беладонна
А тебе вот жалко да? Дай брызнуть ядом хоть чуток :D

Re: Свекровь

Добавлено: 06 мар 2014, 08:58
lampokrut
Нюша 777
Прально,нечего в колодец плевать!Не долог тот срок как ею станеш!
Когда я говорил "Меряться начнут"я имел ввиду качество а не количество! :D

Re: Свекровь

Добавлено: 06 мар 2014, 09:04
беладонна
Яночка писал(а):Дай брызнуть ядом хоть чуток :D


мне про яд не понятно, у меня свекровь - замечательная :)

Re: Свекровь

Добавлено: 06 мар 2014, 09:07
sima8484
беладонна писал(а):
Яночка писал(а):Дай брызнуть ядом хоть чуток :D


мне про яд не понятно, у меня свекровь - замечательная :)

Часто свекровь замечательная, когда живет далеко :D

Re: Свекровь

Добавлено: 06 мар 2014, 09:12
Яночка
беладонна
Хвастуха :D
А если серьезно, то конечно не все грымзы, много хороших и заботливых и внимательных свекровей, просто стереотипы. Ну и про плохих больше рассказать есть чего. Да и из плохих - есть совсем уж клиника, а есть так... как в Ворониных, безобидные в принципе :D

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
sima8484
Любовь и километры - классика :) и правда, главное вместе не жить

Re: Свекровь

Добавлено: 06 мар 2014, 09:14
Сашко
У меня нет свекрови..., и к сожалению, не будет. :D

Re: Свекровь

Добавлено: 06 мар 2014, 09:16
Яночка
Сашко
Зарекаетесь? :D
А кстати, навеяло вот вопрос: в браке у геев две тещи? Или как?