
Детский лагерь в Дагомысе. Может кто был, поделитесь отзывам
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
-
- Сообщения: 720
- Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:38
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 95 раз
Детский лагерь в Дагомысе. Может кто был, поделитесь отзывам
Если кто имеет представление о детском лагере в Дагомысе, поделитесь отзывами, плиз 

-
KATERINA
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Re: Детский лагерь в Дагомысе. Может кто был, поделитесь отз
Ну... в Дагомысе, наверное, не один детский лагерь
-
KATERINA
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Re: Детский лагерь в Дагомысе. Может кто был, поделитесь отз
Это в Language Link ?
Я так поняла, что это не детский лагерь вовсе. Это пансионат. Просто Language Link арендует у них номера для детей. Проводит свои мероприятия.
Я так поняла, что это не детский лагерь вовсе. Это пансионат. Просто Language Link арендует у них номера для детей. Проводит свои мероприятия.
-
- Сообщения: 720
- Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:38
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 95 раз
Re: Детский лагерь в Дагомысе. Может кто был, поделитесь отз
Да, видела рекламку с предложением на 2 недели. Вот думаем....
-
KATERINA
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Re: Детский лагерь в Дагомысе. Может кто был, поделитесь отз
Valensia
Честно.... дороговато за две недели. Можно за такую же цену на три недели уехать. Но тут вроде, как они друг друга знают.... Тоже думаем
Честно.... дороговато за две недели. Можно за такую же цену на три недели уехать. Но тут вроде, как они друг друга знают.... Тоже думаем

-
- Сообщения: 720
- Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:38
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 95 раз
Re: Детский лагерь в Дагомысе. Может кто был, поделитесь отз
А мы никого не знаем, мы записались в эту школу, но не пошли, как-то не сложилось, собираемся с учебного года. А летом хотим в лагерь.... Дороговато, но почему-то у меня ощущение надежности, нежели искать лагерь где-то в другом месте... Да и дочка первый раз едет
-
KATERINA
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Re: Детский лагерь в Дагомысе. Может кто был, поделитесь отз
Valensia писал(а):но почему-то у меня ощущение надежности, нежели искать лагерь где-то в другом месте...
а мне наоборот кажется, так как это не лагерь, то там будет масса других дядей и тетей, которые приехали отдыхать. Лучше тогда выбрать именно лагерь с оборудованной для этого территорией и персоналом. Один плюс - номера с удобствами и шведский стол.
PS Лучше в Орленок
http://center-orlyonok.ru/information/put/-
- Сообщения: 720
- Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:38
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 95 раз
Re: Детский лагерь в Дагомысе. Может кто был, поделитесь отз
А я поняла, что имеется и пансионат и лагерь, думала как-то отдельно будет....
Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:
Re: Детский лагерь в Дагомысе. Может кто был, поделитесь отзывам
KATERINA
Посмотрела "Орлёнок" очень впечатлил танцевальный лагерь с коллективом "ТОДЕС"
Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:
Re: Детский лагерь в Дагомысе. Может кто был, поделитесь отзывам
KATERINA
Посмотрела "Орлёнок" очень впечатлил танцевальный лагерь с коллективом "ТОДЕС"

- беладонна
- Алла или Эмма, или на крайняк Яна
- Сообщения: 9828
- Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
- Благодарил (а): 1639 раз
- Поблагодарили: 1271 раз
Re: Детский лагерь в Дагомысе. Может кто был, поделитесь отз
KATERINA писал(а):PS Лучше в Орленокhttp://center-orlyonok.ru/information/put/
в орленок с 11 лет только(((
голову сломала, куда отправить чтоб не плакать потом
