Детский лагерь в Дагомысе. Может кто был, поделитесь отзывам

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Valensia
Автор темы
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 95 раз

Детский лагерь в Дагомысе. Может кто был, поделитесь отзывам

#1

Непрочитанное сообщение Valensia » 11 фев 2014, 08:51

Если кто имеет представление о детском лагере в Дагомысе, поделитесь отзывами, плиз :)

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Детский лагерь в Дагомысе. Может кто был, поделитесь отз

#2

Непрочитанное сообщение KATERINA » 11 фев 2014, 08:55

Ну... в Дагомысе, наверное, не один детский лагерь

Valensia
Автор темы
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Детский лагерь в Дагомысе. Может кто был, поделитесь отз

#3

Непрочитанное сообщение Valensia » 11 фев 2014, 08:57

Детский лагерь "Олимпийский Дагомыс"

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Детский лагерь в Дагомысе. Может кто был, поделитесь отз

#4

Непрочитанное сообщение KATERINA » 11 фев 2014, 09:02

Это в Language Link ?
Я так поняла, что это не детский лагерь вовсе. Это пансионат. Просто Language Link арендует у них номера для детей. Проводит свои мероприятия.

Valensia
Автор темы
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Детский лагерь в Дагомысе. Может кто был, поделитесь отз

#5

Непрочитанное сообщение Valensia » 11 фев 2014, 09:09

Да, видела рекламку с предложением на 2 недели. Вот думаем....

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Детский лагерь в Дагомысе. Может кто был, поделитесь отз

#6

Непрочитанное сообщение KATERINA » 11 фев 2014, 09:11

Valensia
Честно.... дороговато за две недели. Можно за такую же цену на три недели уехать. Но тут вроде, как они друг друга знают.... Тоже думаем :)

Valensia
Автор темы
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Детский лагерь в Дагомысе. Может кто был, поделитесь отз

#7

Непрочитанное сообщение Valensia » 11 фев 2014, 09:14

А мы никого не знаем, мы записались в эту школу, но не пошли, как-то не сложилось, собираемся с учебного года. А летом хотим в лагерь.... Дороговато, но почему-то у меня ощущение надежности, нежели искать лагерь где-то в другом месте... Да и дочка первый раз едет

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Детский лагерь в Дагомысе. Может кто был, поделитесь отз

#8

Непрочитанное сообщение KATERINA » 11 фев 2014, 09:20

Valensia писал(а):но почему-то у меня ощущение надежности, нежели искать лагерь где-то в другом месте...

а мне наоборот кажется, так как это не лагерь, то там будет масса других дядей и тетей, которые приехали отдыхать. Лучше тогда выбрать именно лагерь с оборудованной для этого территорией и персоналом. Один плюс - номера с удобствами и шведский стол.
PS Лучше в Орленок :) http://center-orlyonok.ru/information/put/

Valensia
Автор темы
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Детский лагерь в Дагомысе. Может кто был, поделитесь отз

#9

Непрочитанное сообщение Valensia » 11 фев 2014, 09:24

А я поняла, что имеется и пансионат и лагерь, думала как-то отдельно будет....

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:
Re: Детский лагерь в Дагомысе. Может кто был, поделитесь отзывам
KATERINA
Посмотрела "Орлёнок" очень впечатлил танцевальный лагерь с коллективом "ТОДЕС" :)

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Детский лагерь в Дагомысе. Может кто был, поделитесь отз

#10

Непрочитанное сообщение беладонна » 04 июн 2014, 09:51

KATERINA писал(а):PS Лучше в Орленок :) http://center-orlyonok.ru/information/put/


в орленок с 11 лет только(((
голову сломала, куда отправить чтоб не плакать потом %)


Вернуться в «Родители и дети»