Страница 1 из 1
Детский лагерь в Дагомысе. Может кто был, поделитесь отзывам
Добавлено: 11 фев 2014, 08:51
Valensia
Если кто имеет представление о детском лагере в Дагомысе, поделитесь отзывами, плиз

Re: Детский лагерь в Дагомысе. Может кто был, поделитесь отз
Добавлено: 11 фев 2014, 08:55
KATERINA
Ну... в Дагомысе, наверное, не один детский лагерь
Re: Детский лагерь в Дагомысе. Может кто был, поделитесь отз
Добавлено: 11 фев 2014, 08:57
Valensia
Детский лагерь "Олимпийский Дагомыс"
Re: Детский лагерь в Дагомысе. Может кто был, поделитесь отз
Добавлено: 11 фев 2014, 09:02
KATERINA
Это в Language Link ?
Я так поняла, что это не детский лагерь вовсе. Это пансионат. Просто Language Link арендует у них номера для детей. Проводит свои мероприятия.
Re: Детский лагерь в Дагомысе. Может кто был, поделитесь отз
Добавлено: 11 фев 2014, 09:09
Valensia
Да, видела рекламку с предложением на 2 недели. Вот думаем....
Re: Детский лагерь в Дагомысе. Может кто был, поделитесь отз
Добавлено: 11 фев 2014, 09:11
KATERINA
ValensiaЧестно.... дороговато за две недели. Можно за такую же цену на три недели уехать. Но тут вроде, как они друг друга знают.... Тоже думаем

Re: Детский лагерь в Дагомысе. Может кто был, поделитесь отз
Добавлено: 11 фев 2014, 09:14
Valensia
А мы никого не знаем, мы записались в эту школу, но не пошли, как-то не сложилось, собираемся с учебного года. А летом хотим в лагерь.... Дороговато, но почему-то у меня ощущение надежности, нежели искать лагерь где-то в другом месте... Да и дочка первый раз едет
Re: Детский лагерь в Дагомысе. Может кто был, поделитесь отз
Добавлено: 11 фев 2014, 09:20
KATERINA
Valensia писал(а):но почему-то у меня ощущение надежности, нежели искать лагерь где-то в другом месте...
а мне наоборот кажется, так как это не лагерь, то там будет масса других дядей и тетей, которые приехали отдыхать. Лучше тогда выбрать именно лагерь с оборудованной для этого территорией и персоналом. Один плюс - номера с удобствами и шведский стол.
PS Лучше в Орленок
http://center-orlyonok.ru/information/put/
Re: Детский лагерь в Дагомысе. Может кто был, поделитесь отз
Добавлено: 11 фев 2014, 09:24
Valensia
А я поняла, что имеется и пансионат и лагерь, думала как-то отдельно будет....
Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:Re: Детский лагерь в Дагомысе. Может кто был, поделитесь отзывамKATERINA
Посмотрела "Орлёнок" очень впечатлил танцевальный лагерь с коллективом "ТОДЕС"

Re: Детский лагерь в Дагомысе. Может кто был, поделитесь отз
Добавлено: 04 июн 2014, 09:51
беладонна
в орленок с 11 лет только(((
голову сломала, куда отправить чтоб не плакать потом
