Ольга Иванова, вы действительно повели бы своего ребенка в такую комнату ожидания? где неизвестно с какими болячками дети там играют, микробы на скамейках это одно, а вот комната с игрухами и массой детей это уже гораздо опасней ИМХО.
Нашей ПК не хватает нормальной вентиляции, которая бы работала и коридоров пошире. Какой "гений" спроэктировал такие узкие коридоры?
в старой ПК хоть коридоры были просторные, можно было спокойно ходить.
KATERINA писал(а):где то написано? Таких правил нет. Хочет завести больница такие правила, пусть заводит. Сейчас пока на дом вызывают врача в том случае, когда больной не может посетить его самостоятельно (откройте сайт больницы и почитайте их положении об оказании помощи).
А если врач к каждому чиху будет лично выезжать, то сколько ж ему на то нужно времени, сил и компенсации в виде денег?
открыла и прочитала

п.16.1 Порядок и условия предоставления амбулаторной помощи.
Мед.помощь на дому оказывается при состояниях угрожающих окружающим (ифекц. заболевания до окончания заразного периода, наличие контакта с инфекц. больным и наличие симптомов инфекц. заболевания и др).
Хотя речь, конечно, не об этом. Просто каждый родитель поступает сосвоим ребенком как считает нужным.
Я всегда вызываю врача на дом, когда реб. заболел, есть темпа или нет не важно. Ребенок болен и он заразен! зачем подвергать опасности других детей или цеплять новую заразу в ПК стоя 1час в очереди?
We can do not great things, only small things with great love. Mother Teresa