Центры раннего развития.

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Ейка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 30 май 2009, 15:35
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: Центры раннего развития.

#61

Непрочитанное сообщение Ейка » 25 авг 2011, 11:14

Уважаемые родители! Если Ваши дети или дети ваших знакомых, занимались подготовкой к школе - в центрах, индивидуально, поделитесь пожалуйста вашим мнением об уровне подготовки!Очень хочется выбрать правильно и не ошибиться! :)

natalia00
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:58
Пол: женский
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Центры раннего развития.

#62

Непрочитанное сообщение natalia00 » 26 авг 2011, 20:55

чень
Ейка писал(а):Уважаемые родители! Если Ваши дети или дети ваших знакомых, занимались подготовкой к школе - в центрах, индивидуально, поделитесь пожалуйста вашим мнением об уровне подготовки!Очень хочется выбрать правильно и не ошибиться! :)

Я старшего 3 года(с 4 лет) водила на подготовку в здании Донпроэктэлектро, на 5 этаже. Очень довольны. Теперь младшего поведу туда, с сентября.

татьяна ВС
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:29
Пол: женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Центры раннего развития.

#63

Непрочитанное сообщение татьяна ВС » 29 авг 2011, 10:43

А кто знает телефон "Познавайки" - на Крылова-Народной (ТЦ "Фея")?

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Центры раннего развития.

#64

Непрочитанное сообщение KATERINA » 29 авг 2011, 13:43

Директор Детского центра раннего развития «Познавайка» Арская Елена Владимировна
тел. 8-950-857-72-07; 8-988-533-60-04
актуальны ли они еще не знаю....

Аватара пользователя
Эмилия
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 09:42
Пол: женский
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Центры раннего развития.

#65

Непрочитанное сообщение Эмилия » 29 авг 2011, 15:25

Удивительно читать высказывания некоторых мам о том,что детей нужно любить,читать книжки,строить пирамидки и ничего им кроме этого не нужно до детского сада.Я безумно люблю своего ребенка,но не вижу ничего плохо,если раз-два в неделю для разнообразия он(с той же мамой)проведет час в окружении детей,где он будет совмещать игры,общение и,например,развитие моторики рук.Ребенку хочется общаться,и не только с мамой.ИМХО.
Завтра сегодня станет вчера...

igrivaya
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 09:44
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Центры раннего развития.

#66

Непрочитанное сообщение igrivaya » 30 авг 2011, 14:22

РЕБЕНКА ВОДИЛА В пОЗНАВАЙ-КУ, очень нравилось и есть эффект, обещали научить читать и сделали это, занятие 1, 5 часа, все динамично, не скучно, даже самые стеснительные дети быстро раскрепощались. Сына планирую повести туда же.

yulyiha
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:11
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 92 раза

Re: Центры раннего развития.

#67

Непрочитанное сообщение yulyiha » 02 сен 2011, 15:10

а кто-нибудь знает,есть ли на п. Октябрьском центры раннего развития для малышей(ребенку 1г и 10мес)?

Аватара пользователя
рукодельница
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:00
Пол: женский
Семейное положение: в браке

Re: Центры раннего развития.

#68

Непрочитанное сообщение рукодельница » 11 сен 2011, 19:43

четвертый год вожу дочь в школу раннего развития "семицветик"(дк электродного завода,возле городского парка). очень довольны. занятия один раз в неделю,по субботам. Проходят в форме школьных занятий, 4 урока по 30 минут:развитие речи,математика,рисование,музыка. классы по 8-10 человек по списку,в реальности приходят по3-6. одно посещение 250 для детей 3-4лет,300 для детей 5-6лет. мы пришли туда когда дочери было 2.9 лет,сейчас уже программа подготовки к школе. мамы сидят в коридоре,общаются,чаи гоняют(есть буфет )

Аватара пользователя
муми-олля
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:45
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: электричках
Благодарил (а): 3 раза

Re: Центры раннего развития.

#69

Непрочитанное сообщение муми-олля » 18 окт 2011, 23:14

подскажите, пожалуйста, точные адреса центров детского развития на первомайской и пушкинской. мы второй день в вашем городе. по описанию найти сложно

Foxju
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 14:33
Пол: женский
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Центры раннего развития.

#70

Непрочитанное сообщение Foxju » 19 окт 2011, 11:58

муми-олля писал(а):подскажите, пожалуйста, точные адреса центров детского развития на первомайской и пушкинской. мы второй день в вашем городе. по описанию найти сложно


На первомайской "Академия волшебников". Они находятся на Троицкой 156, угол с первомайской. 9-ти этажка длинная за детской больницей, вход со двора. На пушкинской, если Вы имеете ввиду "Познавай-ку", то они переехали в ТЦ "Фея", это Народная 1

маринасубботина
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:21
Пол: женский
Семейное положение: в браке

Re: Центры раннего развития.

#71

Непрочитанное сообщение маринасубботина » 09 ноя 2011, 11:04

Подскажите пожалуйста есть ли в городе занятия танцами, Моей дочке 3,9

taha20
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 21:26
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Поблагодарили: 2 раза

Где в городе центры раннего развития?

#72

Непрочитанное сообщение taha20 » 17 янв 2012, 13:33

моей малышке 10 месяцев и я хочу ходить с ней на занятия.чтоб она находилась в обществе таких же маленьких деток.где есть такие центры.и сколько это стоит кто знает.скажите пожалуйста!

Lae
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 01:21
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Где в городе центры раннего развития?

#73

Непрочитанное сообщение Lae » 17 янв 2012, 13:48

Д.К. Электродного, центр эстэтического воспитания. В швейке еще одно место, непомню как называется. Там точно такими малышами занимаются.

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Где в городе центры раннего развития?

#74

Непрочитанное сообщение Sarry » 17 янв 2012, 13:58

ЖК Олимп, угол Первомайской и Троицкой, во дворе рядом с левой аркой.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

taha20
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 21:26
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Поблагодарили: 2 раза

Re: Где в городе центры раннего развития?

#75

Непрочитанное сообщение taha20 » 20 янв 2012, 10:16

Lae писал(а):Д.К. Электродного, центр эстэтического воспитания. В швейке еще одно место, непомню как называется. Там точно такими малышами занимаются.

а где Это?мы не местные


Вернуться в «Родители и дети»