Материнская любовь? Проблема сегодняшних поколений

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Щука
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 22:03
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Материнская любовь? Проблема сегодняшних поколений

#31

Непрочитанное сообщение Щука » 16 мар 2014, 14:20

Выбор очевиден

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
Если муж прочитает все это-- обидится.

Домовая
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 08:22
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Материнская любовь? Проблема сегодняшних поколений

#32

Непрочитанное сообщение Домовая » 16 мар 2014, 20:54

olusha писал(а): у сегодняшнего поколения...воспитания практически нет
:ROFL:

olusha писал(а):Каждая мама начитанна, современна во взглядах на воспитание ребенка, с интересом учитываются мнения специалистов - психологов, логопедов, и т.д.,


Как быть с детьми - маугли из состоятельных семей? Или там мамы не каждые?

olusha писал(а):переизбыток информативности у ребенка


А это что за зверь? От начитанности завёлся?

olusha
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 12:04
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Материнская любовь? Проблема сегодняшних поколений

#33

Непрочитанное сообщение olusha » 17 мар 2014, 01:06

Домовая писал(а):А это что за зверь? От начитанности завёлся?

Ага, сразу видно, вы с ним не знакомы :D Скорее болезнь современных детей, которая на начитанность не влияет, а скорее наоборот притупляет детей, не дает развиваться многим качествам, мешает общаться со сверстниками. Это я больше о детях дошкольного возраста с приставками в руках даже в театре, на занятиях, на прогулке, везде.
Домовая писал(а):Как быть с детьми - маугли из состоятельных семей? Или там мамы не каждые?
В семье не без урода. Что означает, что каждая семья индивидуальна.Но, если честно, ни разу не встречала таких семей с детьми- маугли. :pardon:


Вернуться в «Родители и дети»