Не проходите мимо чужой беды
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
- stdeal
- Сообщения: 1148
- Зарегистрирован: 16 июн 2009, 19:16
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 143 раза
Re: Не проходите мимо чужой беды
То что не зря это точно.Я даже не думал,что все так спохватятся.Собирают все,каждый участок,каждый цех,относят отцу Димы(не доверяют электронным денежкам) Я вижу что ему неловко,но ради такого можно пренебречь неким своим я.Я думаю всё будет нормально,по крайней мере надеюсь
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 56 раз
Re: Не проходите мимо чужой беды
Друзья обновлю информацию:
СРОЧНЫЙ СБОР НА ОПЕРАЦИЮ, диагностику и реабилитацию В ГЕРМАНИИ.
Дата госпитализации в клинику март 2013 года .
СУММА СБОРА 2 978 775 рублей
На 22.01.2013 :
Сумма к сбору - 2 978 775,000 руб
Собрано - 226 094,970 руб
Осталось собрать - 2 752 680,030 руб
Карта для пречислений : СБ 6761 9600 0474 8102 32
Получатель: Онищенко Светлана Васильевна
Яндекс Деньги 410011126764721
ВЕБ-МАНИ
R962673601746 это рублевый счет
E462626277389 это для евро
U222764137570 это для гривны
телефон для связи - 89885301030
НОМЕР МЕГАФОНА ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ --89281452927
НОМЕР БИЛАЙНА ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ -- 89034868307
О всех перечислениях обязательно сообщайте: звоните или шлите смс по номеру 89885301030. Спасибо!
САЙТ Димы Онищенко http://dimaonishenko.jimdo.com/
ГРУППА В ОДНОКЛАССНИКАХ--- http://odnoklassniki.ru/group/51552982466698
ГРУППА ВКОНТАКТЕ http://vk.com/club47189694
Вот ссылка на файл для типографии
http://files.mail.ru/54NAWN
http://www.odnoklassniki.ru/yeslivamne/actualtopics, ребят, ссылка на одноклассники в фонде поможем детям вместе, ставьте класс
группа в фэйсбуке- ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
http://www.facebook.com/groups/130974693732280/
Добавлено спустя 14 минут 10 секунд:
Эта тема открыта для того , чтобы мой младший сын смог справиться со своим недугом. А именно сбор денег, так необходимых для обследования и операции Диме. У Димочки множественный порок. С одной стороны у него атрезия ануса и прямой кишки, а с другой стороны добавочная половинка позвонка в поясничном отделе.
Так получилось , что у нашего сыночка выписок больше чем фотографий.
И пребывание его в страхе за свою жизнь такие же длительные.
Глядя на этого смеющего малыша нельзя даже подумать , что такое он переносит изо дня в день.
И вы все в силах помочь ему. Ему нужно специальное оборудование по формированию рефлексов,
которого в России еще нет и из-за его отсутствия угроза илеостомы, также ему нужна диагностика
по обследованию позвоночника, затем еще операция. Все зависит от диагностики.
Дополнительные полупозвонки в поясничном отделе в России удалять не берутся , при этом
все институты приглашают на обследование. Говорят очень грустные слова, лишенные надежды.
ПОМОГИТЕ МОЕМУ СЫНУ СТАТЬ ОБЫЧНЫМ РЕБЕНКОМ!
ИСТОРИЯ ДИМОЧКИ
Дима Онищенко родился 15 января 2010 г. Уже в роддоме было ясно, что у Димы есть проблемы со здоровьем. Сразу после родов малыша перевели в отделение патологии новорожденных в 20-ой Городской Больнице. Там ему сделали первую операцию. В больнице мальчик провел несколько недель.
Полный список диагнозов Димы: Врожденный порок развития желудочно-кишечного тракта- атрезия ануса и прямой кишки. Антенатальная патология ЦНС, мышечная гипотония, отставание моторного развития, синдром вегето-висцеральных дисфункций. Аномальное развитие дистально отдела позвоночника: клиновидный полупозвонок. Неадаптированный арефлекторный мочевой пузырь, миелодисплазия.
Атрезия ануса - нарушение эмбрионального развития плода, при котором в анусе нет отверстия.
Жизнь у Димы – это постоянная борьба с болезнями и обстоятельствами. За неполных 3 года мальчик уже пережил четыре операции.
Маленький Димочка перенес уже несколько операций:
1)16.01.2010
- операция лапоротомия, двойная колостомия п/о течение гладкое. Операция проведена в 20 городской больнице г.
Ростова-на-Дону, отделение детской хирургии.
2)17.06.2010 в плановом порядке выполнена операция брюшно-промежностная проктопластика. П/о течение тяжелое:гемотрансфузии эрмассы, плазмы. Операция проведена в 20 городской больнице г. Ростова-на-Дону, отделении детской хирургии.
3)27.10.2010 Реконструкция трансверзостомы, Ушивание отводящего отдела толстой кишки. Операция в «НИИ неотложной детской хирургии и травматологии» г. Москвы.
4) 4/04/2012 выполнена срединная лапаротомия, левосторонняя гемиколэктомия, брюшно-промежностная проктолеваторосфинктеропластика с разворотом правой половины толстой кишки на 180 градусов, аппендэктомия.
Операция в «Детской городской клинической больнице №9 имени Г.Н.Сперанского».
ПОЧЕМУ БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ЛЕТЕТЬ В ГЕРМАНИЮ НА ЛЕЧЕНИЕ
В документе предоставленна сумма 73550 евро, которая включает операцию направленную на коррекцию имеющихся проблем в проктологической части, обследование ЖКТ и всего организма, дабы исключить "подводные камни", организм Димы неоднократно отреагировал, а именно зарастание стомы, обманное направление копчика, для правильной фиксации отверстия и также последнее отмирание кишечника, в послеоперационный период.
Оттягивания со сборами не было. Потому как в ноябре-декабре 2011 года ребенку был произведен 21 рентген. Много или мало судите сами. Плюс была огромная операция в течении 6 часов, продалбливался туннель, переворачивание их на 180 градусов, можно сказать организм вывернули наизнанку. Наш доктор настаивает на передышке, прошло 8 мес и он дает нам добро и на коррекцию и на обследование.
Повторюсь ,Димасик нуждается в особом оборудовании, манипуляции проводимые нашими врачами не подходят, сам наш доктор говорит об этом. Нужно специальное оборудование для реконструкции полноценного ануса.
Израиль и Германия - это единственные кто выполняет операции на позвоночнике , с половинкой позвонка, причем Израиль отказался, считают что ребенку должны быть были эти две операции сделаны параллельно при рождении. Они приглашают только на обследование. Германия обещала произвести, говорила и об оборудовании . когда мы подавали заявку в начале 2012 года и говорили о сумме в 150 000 евро.
Добавлено спустя 33 минуты 5 секунд:
Буду выставлять информацию о платежах и поступлениях, и новости от мамы Димочки
СРОЧНЫЙ СБОР НА ОПЕРАЦИЮ, диагностику и реабилитацию В ГЕРМАНИИ.
Дата госпитализации в клинику март 2013 года .
СУММА СБОРА 2 978 775 рублей
На 22.01.2013 :
Сумма к сбору - 2 978 775,000 руб
Собрано - 226 094,970 руб
Осталось собрать - 2 752 680,030 руб
Карта для пречислений : СБ 6761 9600 0474 8102 32
Получатель: Онищенко Светлана Васильевна
Яндекс Деньги 410011126764721
ВЕБ-МАНИ
R962673601746 это рублевый счет
E462626277389 это для евро
U222764137570 это для гривны
телефон для связи - 89885301030
НОМЕР МЕГАФОНА ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ --89281452927
НОМЕР БИЛАЙНА ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ -- 89034868307
О всех перечислениях обязательно сообщайте: звоните или шлите смс по номеру 89885301030. Спасибо!
САЙТ Димы Онищенко http://dimaonishenko.jimdo.com/
ГРУППА В ОДНОКЛАССНИКАХ--- http://odnoklassniki.ru/group/51552982466698
ГРУППА ВКОНТАКТЕ http://vk.com/club47189694
Вот ссылка на файл для типографии
http://files.mail.ru/54NAWN
http://www.odnoklassniki.ru/yeslivamne/actualtopics, ребят, ссылка на одноклассники в фонде поможем детям вместе, ставьте класс
группа в фэйсбуке- ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
http://www.facebook.com/groups/130974693732280/
Добавлено спустя 14 минут 10 секунд:
Эта тема открыта для того , чтобы мой младший сын смог справиться со своим недугом. А именно сбор денег, так необходимых для обследования и операции Диме. У Димочки множественный порок. С одной стороны у него атрезия ануса и прямой кишки, а с другой стороны добавочная половинка позвонка в поясничном отделе.
Так получилось , что у нашего сыночка выписок больше чем фотографий.
И пребывание его в страхе за свою жизнь такие же длительные.
Глядя на этого смеющего малыша нельзя даже подумать , что такое он переносит изо дня в день.
И вы все в силах помочь ему. Ему нужно специальное оборудование по формированию рефлексов,
которого в России еще нет и из-за его отсутствия угроза илеостомы, также ему нужна диагностика
по обследованию позвоночника, затем еще операция. Все зависит от диагностики.
Дополнительные полупозвонки в поясничном отделе в России удалять не берутся , при этом
все институты приглашают на обследование. Говорят очень грустные слова, лишенные надежды.
ПОМОГИТЕ МОЕМУ СЫНУ СТАТЬ ОБЫЧНЫМ РЕБЕНКОМ!
ИСТОРИЯ ДИМОЧКИ
Дима Онищенко родился 15 января 2010 г. Уже в роддоме было ясно, что у Димы есть проблемы со здоровьем. Сразу после родов малыша перевели в отделение патологии новорожденных в 20-ой Городской Больнице. Там ему сделали первую операцию. В больнице мальчик провел несколько недель.
Полный список диагнозов Димы: Врожденный порок развития желудочно-кишечного тракта- атрезия ануса и прямой кишки. Антенатальная патология ЦНС, мышечная гипотония, отставание моторного развития, синдром вегето-висцеральных дисфункций. Аномальное развитие дистально отдела позвоночника: клиновидный полупозвонок. Неадаптированный арефлекторный мочевой пузырь, миелодисплазия.
Атрезия ануса - нарушение эмбрионального развития плода, при котором в анусе нет отверстия.
Жизнь у Димы – это постоянная борьба с болезнями и обстоятельствами. За неполных 3 года мальчик уже пережил четыре операции.
Маленький Димочка перенес уже несколько операций:
1)16.01.2010
- операция лапоротомия, двойная колостомия п/о течение гладкое. Операция проведена в 20 городской больнице г.
Ростова-на-Дону, отделение детской хирургии.
2)17.06.2010 в плановом порядке выполнена операция брюшно-промежностная проктопластика. П/о течение тяжелое:гемотрансфузии эрмассы, плазмы. Операция проведена в 20 городской больнице г. Ростова-на-Дону, отделении детской хирургии.
3)27.10.2010 Реконструкция трансверзостомы, Ушивание отводящего отдела толстой кишки. Операция в «НИИ неотложной детской хирургии и травматологии» г. Москвы.
4) 4/04/2012 выполнена срединная лапаротомия, левосторонняя гемиколэктомия, брюшно-промежностная проктолеваторосфинктеропластика с разворотом правой половины толстой кишки на 180 градусов, аппендэктомия.
Операция в «Детской городской клинической больнице №9 имени Г.Н.Сперанского».
ПОЧЕМУ БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ЛЕТЕТЬ В ГЕРМАНИЮ НА ЛЕЧЕНИЕ
В документе предоставленна сумма 73550 евро, которая включает операцию направленную на коррекцию имеющихся проблем в проктологической части, обследование ЖКТ и всего организма, дабы исключить "подводные камни", организм Димы неоднократно отреагировал, а именно зарастание стомы, обманное направление копчика, для правильной фиксации отверстия и также последнее отмирание кишечника, в послеоперационный период.
Оттягивания со сборами не было. Потому как в ноябре-декабре 2011 года ребенку был произведен 21 рентген. Много или мало судите сами. Плюс была огромная операция в течении 6 часов, продалбливался туннель, переворачивание их на 180 градусов, можно сказать организм вывернули наизнанку. Наш доктор настаивает на передышке, прошло 8 мес и он дает нам добро и на коррекцию и на обследование.
Повторюсь ,Димасик нуждается в особом оборудовании, манипуляции проводимые нашими врачами не подходят, сам наш доктор говорит об этом. Нужно специальное оборудование для реконструкции полноценного ануса.
Израиль и Германия - это единственные кто выполняет операции на позвоночнике , с половинкой позвонка, причем Израиль отказался, считают что ребенку должны быть были эти две операции сделаны параллельно при рождении. Они приглашают только на обследование. Германия обещала произвести, говорила и об оборудовании . когда мы подавали заявку в начале 2012 года и говорили о сумме в 150 000 евро.
Добавлено спустя 33 минуты 5 секунд:
Буду выставлять информацию о платежах и поступлениях, и новости от мамы Димочки
-
statik
- Агентство недвижимости
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:45
- Пол: женский
- Езжу на: Ваз
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Не проходите мимо чужой беды
Димка растет и хорошеет. Я его видела -такой славный мальчишка, а какие у него ресницы -любая девочка позавидует-)
Семья действительно сделала все, что могла, и совершенно истощена финансово. Папа -молодец, работает, чтобы содержать деток и лечить Димасика. Как приятно читать о том, что на заводе люди откликнулись. Какие молодцы!!!
Слава Богу, есть такие неравнодушные люди, как автор темы
Пожалуйста, кто работает на НЭВЗе -откликнитесь, помогите советом -как туда обратиться, к кому? Чтобы огласить этот сбор: может быть, и там люди откликнутся, хоть по чуть-чуть помогут мальчику. Как говорится, с миру по нитке...
Семья действительно сделала все, что могла, и совершенно истощена финансово. Папа -молодец, работает, чтобы содержать деток и лечить Димасика. Как приятно читать о том, что на заводе люди откликнулись. Какие молодцы!!!
Слава Богу, есть такие неравнодушные люди, как автор темы
Пожалуйста, кто работает на НЭВЗе -откликнитесь, помогите советом -как туда обратиться, к кому? Чтобы огласить этот сбор: может быть, и там люди откликнутся, хоть по чуть-чуть помогут мальчику. Как говорится, с миру по нитке...
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 56 раз
Re: Не проходите мимо чужой беды
statik писал(а):Димка растет и хорошеет. Я его видела -такой славный мальчишка, а какие у него ресницы -любая девочка позавидует-)
Семья действительно сделала все, что могла, и совершенно истощена финансово. Папа -молодец, работает, чтобы содержать деток и лечить Димасика. Как приятно читать о том, что на заводе люди откликнулись. Какие молодцы!!! :Rose:
Слава Богу, есть такие неравнодушные люди, как автор темы :Rose: :Rose: :Rose:
Пожалуйста, кто работает на НЭВЗе -откликнитесь, помогите советом -как туда обратиться, к кому? Чтобы огласить этот сбор: может быть, и там люди откликнутся, хоть по чуть-чуть помогут мальчику. Как говорится, с миру по нитке...
Спасибо и Вам добрые сердца! :Rose:
Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
[b]Как и обещала выставляю отчеты и новости! [/b]
25.01.13 02:08 с карты 4276****4740 +500
Большое спасибо, Татьяна
25.01.13 9:25 с карты 6761****4096 +500 Евгений
25.01.13 9:09 с карты 6761****4925 +200
25.01.13 9:11с карты ***** +500 Ольга
Спасибо большое за вашу помощь ! С каждым шагом мы приближаемся к заветной цели , нашему желанию, а главное к желанию самого Димочки - жить без боли. :Rose:
25.01.13 11:28 с карты 4276****5782 +400 Алена
25.01.13 11:59 с карты 6390****9925 +250 Елена
Спасибо дорогие наши! :Rose:
25.01.13 12:08 с карты 6761****1269 +300 Анна
25.01.13 12:27 с карты 5469****0359 +150
Спасибо за то что не прошли мимо нашего мальчика!!! :Rose:
25.01.13 13: 51 6390****4242 +300 Екатерина
сегодня 25.01.13 от завода "Роствертол" принесли Сергею три цеха, в сумме 28 950 рублей!
Спрасибо всем большое
На карту СБ
25.01.13 09: 09 с карты 5469****9243 +200
25.01.13 14:19 с карты 6761****1896 + 500 Наталья
25.01.13 16: 06 с карты 6761****4925 +500 Ольга
25.01.13 17:26 с карты 6762****6750 +1000
25.01.13 18: 51 с карты 6390****9026 +194.00 Мария
25.01.13 16: 16 OSB 5410 +5000
25.01.13 19: 38 с карты 6390****4046 +216.00
СПАСИБО!!!
Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
МЕГАФОН
25.01.13 06: 07 +1000
25.01.13 16:23 с карты 4276****2734 +1000
25.01.13 16: 44 с карты 6761****9989 +300 Наталья Спасибо :Rose: :Rose: :Rose:
Добавлено спустя 48 секунд:
От мамы Димочки
Спасибо большое за вашу помощь ! С каждым шагом мы приближаемся к заветной цели , нашему желанию, а главное к желанию самого Димочки - жить без боли...
Сегодня ночью у него болел зуб, я проснулась от его стона, но этот стон не был похож на другие, он всхлипывал, подушка пропиталась слезами... "Малыш , что с тобой ?" Он стал рыдвть во весь голос, рыдал минут 20 , затем я потихоньку его успокоила, он лег и снова стал тихо лежать..... Димасик маленький, мой терпеливый сыночек, поскольку боль у него в нескольких местах одновременно, то он положил мою руку к себе на животик , а затем медленно отодвинул ее на щечку
Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
ДРУЗЬЯ)))))))))))))пришел платеж 25.01.13 18: 00 OSB 5221 0390 266 600.00 Спасибо большое, мы очень удивлены
01:08
25.01.13 22:026761****0011 +200 Марьям :Rose:
Спасибо большое
16:27
26.01.13 с карты 4276****7599 +500, спасибо Владимир :Rose:
Добавлено спустя 53 секунды:
МЕГАФОН
15: 58 +100
17: 32 +150
17: 26 +50
БИЛАЙН
17: 21 + 277.80
20: 13 +100
Спасибо большое всем , что придаете нам уверенность в завтрашнем дне! :Rose: :Rose: :Rose:
Добавлено спустя 37 секунд:
от мамы Димочки " у Димасика осталось всего около зо см кишечника, а в 22 недели я узнала , что у него полноценный лишний позвонок , целенький, с такими живут и узнают под старость, когда обследуются по каким-то причинам... а оказалось , чтот только половинка об этом я узнала в 10 месяцев, когда выводили стому второй раз((( к сожалению Ростовские врачи не распознали и если бы я сама в Патологии для новорожденных не совала бумажку узи по беременности , где был указан позвоночник никто не обратил бы внимание и дальше, также были проведены снимки в мае, августе, никто не обратил внимание на косой позвоночник, никто не кинулся сделать МРТ. Невнимательность или безразличие к маленькому ребенку, что это было? Мы теперь не узнаем.... Мы не в силах изменить нашу медицину..... А так хочется видеть в России целый комплекс , где будут работать и врачи и медперсонал высокого уровня... Относиться к работе с тем же педантизмом и скурпулезностью с какой работают за границей..."
Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
6.01.13 13:02 4276****2024 +1000
26.01.13 14:10 4276****2053 +500 Анна
26.01.13 12:32 4276****0463 +1000 это наша форумчанка iva, спасибо что не прошли мимо!! :friends:
26.01.13 16:35 6390****5463 +500
26.01.13 18:01 4276****3784 +500 Елена
26.01.13 19.07 4276****9101 +200 Марина
Спасибо большое всем!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 56 раз
Re: Не проходите мимо чужой беды
Здравствуйте дорогие друзья, вот и новые поступления!!!
+ 300 26.01.13 19:21 4276****4468 Ирина
+ 9 250 рублей 11:27 OSB 5221 0210
+ 2 500 рублей Максименко, Игнатенко,Азаровы (друг Алексея и его семья)передали нам Спасибо большое!!!
+ 390 с карты **8549 Спасибо!!!!
+ 500 27.01.13 6:27 с карты 6762****7425 Александр
+ 1 000 рублей 27.01.13 МЕГАФОН 13:46
СПАСИБО!!!
+ 5 000 рублей , Читательница "Вечернего Ростова" Лилия, передала
Спасибо большое сердечным людям! Спасибо большое за то , что вместе с нами стремитесь сделать жизнь Димы обычной!!!
+ 300 27.01.13 12:03 6390****7644
СПАСИБО!!!
+ 200 БИЛАЙН 27.01.13 00:03
СПАСИБО!!!
+ 30 27.01.13 17:59 6762****5642
СПАСИБО!!!
+ 300 27.01.2013 22 : 59 с карты 4276****2633 Наталья
СПАСИБО!
+ 500 27.01.13 23: 46 с карты 5469****2333 Ольга
СПАСИБО!
+200 28.01.13 00: 05 с карты 5469****8667 Эвелина
СПАСИБО!
+170 28.01.13 00: 43 с карты 6761****0109 Алексей
СПАСИБО!
+ 300 28.01.13 01: 40 с карты 4276****3905 Анастасия
СПАСИБО!
+ 300 28.01.13 08:50 с карты 6390****7812 рублей
СПАСИБО!
+ 1000 28.01.13 09:41 с карты 4276****0814 рублей
СПАСИБО!
Добавлено спустя 15 минут 8 секунд:
28.01.13 13:32 с карты 6761****9247 +1000 рублей
28.01.13 14:32 с карты 4276****8653 +350 рублей

+ 300 26.01.13 19:21 4276****4468 Ирина
+ 9 250 рублей 11:27 OSB 5221 0210
+ 2 500 рублей Максименко, Игнатенко,Азаровы (друг Алексея и его семья)передали нам Спасибо большое!!!
+ 390 с карты **8549 Спасибо!!!!
+ 500 27.01.13 6:27 с карты 6762****7425 Александр
+ 1 000 рублей 27.01.13 МЕГАФОН 13:46
СПАСИБО!!!
+ 5 000 рублей , Читательница "Вечернего Ростова" Лилия, передала
Спасибо большое сердечным людям! Спасибо большое за то , что вместе с нами стремитесь сделать жизнь Димы обычной!!!
+ 300 27.01.13 12:03 6390****7644
СПАСИБО!!!
+ 200 БИЛАЙН 27.01.13 00:03
СПАСИБО!!!
+ 30 27.01.13 17:59 6762****5642
СПАСИБО!!!
+ 300 27.01.2013 22 : 59 с карты 4276****2633 Наталья
СПАСИБО!
+ 500 27.01.13 23: 46 с карты 5469****2333 Ольга
СПАСИБО!
+200 28.01.13 00: 05 с карты 5469****8667 Эвелина
СПАСИБО!
+170 28.01.13 00: 43 с карты 6761****0109 Алексей
СПАСИБО!
+ 300 28.01.13 01: 40 с карты 4276****3905 Анастасия
СПАСИБО!
+ 300 28.01.13 08:50 с карты 6390****7812 рублей
СПАСИБО!
+ 1000 28.01.13 09:41 с карты 4276****0814 рублей
СПАСИБО!
Добавлено спустя 15 минут 8 секунд:
28.01.13 13:32 с карты 6761****9247 +1000 рублей
28.01.13 14:32 с карты 4276****8653 +350 рублей

- Вложения
-
- храни.jpg (14.27 КБ) 2335 просмотров
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 56 раз
Re: Не проходите мимо чужой беды
28.01.13 19:12 с карты 6390****4525 +100 Оксана
28.01.13 18:40 с карты 4276****3744 +1600
Затем почтовый перевод от Анны, г.Плавск- 5000 рублей
2 цеха с 3авода Роствертол: 23 900 рублей
Спасибо большое всем!

28.01.13 18:40 с карты 4276****3744 +1600
Затем почтовый перевод от Анны, г.Плавск- 5000 рублей
2 цеха с 3авода Роствертол: 23 900 рублей
Спасибо большое всем!

- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 56 раз
Re: Не проходите мимо чужой беды
Всем приятного вечера
От мамы Димочки: Дима сегодня вел себя по-разному. С утра наелся творога и захотел кушать перед самым массажем. До этого момента он и не вспоминал, что хочется есть .Пока в поликлинику на укол ходили, пока документы на почте отправляли, все было нормально... и только когда мы стали подходить к магазину около учреждения , где ему делают массаж он раскапризничался и стал просить булочку. В общем он ее стал жевать, пока приступали к массажу, съел чуть-чуть и стал спать, проснулся когда уже завершали)))... У него перед этим сильно болел живот, и видно это было по тому , что он отказывался от еды(( , ложился на пол на животик и поджимал коленочки под себя , в туалет ему удалось сходить после сегодняшнего массажа. Клизму поставить не возможно отверстие очень маленькое, обходимся слабительным раз в три дня.... и очень надеемся, что это все когда-нибудь закончится.... После массажа его забрал папа и он довольный от Ленина 111 до дома ехал на папиных руках, затем они немного еще во дворе поиграли в снежки... Димочка принес снег домой и стал бросать на Ириану и Алексея со слова "Он упал и бах нет", стал уговаривать собрать снег и положить ему в карман)))
Каждый раз как на наш счет поступают средства у меня появляется надежда, что свершится скоро чудо!!! Что смогут ему восстановить все системы...
Отчет за 26.01.2013
Перечисления на карту Сбербанка РФ
Дата время номер карты сумма Имя
26.01.2013 0:50 4276****7599 500,000 Владимир
26.01.2013 12:23 OSB 5221 0340 500,000
26.01.2013 11:27 OSB 5221 0210 9 250,000
Итого за 26.01.2013 на карту СБ: 10 250,000
Перечисления на Яндекс Кошелек
Дата номер ЯК /время Сумма
26.01.2013 16:45 1 000,000
26.01.2013 15:56 350,000
26.01.2013 14:44 200,000
Итого на ЯК за 26.01.2013: 1 550,000
Перечисления на Мегафон
Дата Время/имя/карта Сумма
26.01.2013 12:27 95,000
26.01.2013 17:18 138,900
26.01.2013 17:28 100,000
26.01.2013 19:52 260,000
26.01.2013 21:23 50,000
Итого на мегафон за 26.01.2013: 643,900
Перечисления на БиЛайн
Дата Время/имя/карта Сумма
26.01.2013 17:21 277,800
26.01.2013 20:13 100,000
Итого на билайн за 26.01.2013: 377,800
Средства полученные наличными
Дата Имя, источник Сумма
26.01.2013 Максименко, Инатенко, Азаровы - друг Алексея и его семья 2 500,000
Итого наличными за 26.01.2013 2 500,000
Итого по всем источникам за 26.01.2013 поступило: 15 321,700
Сумма к сбору: 2 978 775,000
На конец дня 26.01.2013 собрано: 653730,25
На конец дня 26.01.2013 осталось собрать: 2325044,75
Вы и 2
19:24
Отчет за 27.01.2013
Перечисления на карту Сбербанка РФ
Дата время номер карты сумма Имя
27.01.2013 6:27 6762****7425 500,000 Александр
27.01.2013 12:03 6390****7644 300,000
27.01.2013 17:59 6762****5642 30,000
27.01.2013 23:46 5469****2333 500,000 Ольга
27.01.2013 11:39 63****8549 390,000 Ольга
27.01.2013 22:59 4276****2633 300,000 Наталья
Итого на карту СБ за 27.01.2013 2020,00
Перечисления на Вебмани R
Дата номер /время Сумма
27.01.2013 19:20 400,000
Перечисления на Мегафон
Дата Время/имя/карта Сумма
27.01.2013 13:46 1 000,000
Перечисления на БиЛайн
Дата Время/имя/карта Сумма
27.01.2013 00:03 200,000
Итого за 27.01.20123 по всем источникам собрано: 3620,00
Сумма к сбору: 2 978 775,000
На 27.01.2013 по всем источникам собрано: 657350,25
На 27.012.2013 осталось собрать: 2321424,75
28.01.13 21:44 4276****3680 +200 Юлия
29.01.13 00:47 6761****1475 +1000 Виктория
Спасибо всем большое!!!!
ВЕБМАНИ
27.01.2013 19:20:01 + 400,00 wmr
для димы
25.01.2013 9:46:32 + 196,00 wmr
В счет оплаты покупки ценных бумаг через ЗАО ОСМП (osmp.ru). Удержана комиссия 4.00 р. Реквизиты платежа wmtranid:811183083
Спасибо большое за то , что вы все делаете нашу мечту более досягаемой!!!!
Еще за 28.01.2013
Билайн 9:47 +3000 рублей
"Дорогой малыш Дима ! Переслали тебе 3000. Выздоравливай побыстрее! Маленький Илюша и его мама Оксана"
Спасибо всем огромное!!!!
29.01.13 МЕГАФОН 6:16 +500
Спасибо большое!!!!
Мегафон 29.01.13 10:30 +1000
29.01.13 8:53 ОСБ 5221 0325 +200
29.01.13 11:58 6761****1982 +1000
Спасибо большое!!!! Спасибо всем, кто поддерживает нас!!!
Сегодня нам привезла девушка деньги от се6я или от работы так и не поняла.
Огромное ей спасибо 50 000 рублей
Сергею с работы около 6700 рублей -несколько человек
Затем на выставке собрали 6800 рублей пожертвований.
Положила на книжку эти деньги плюс е о которых было отражено и посчитано ранее Оля -500, Довольный папа-1000, Лилия -5000, семья друга Алексея - 2500
Спасибо всем большое!!!!!!!
29.01.13 17:47 ОСБ 5221 0210 +3000
29.01.13 17:54 с карты 6390**** 0292 +300 29.01.13 18:09 ОСБ 5221 033 +351 200
Спасибо огромное, всем
Спасибо , что вы рядом с нами!
Билайн
29.01.13 17:30 +500
Спасибо!!!!
Еще Алексею (старший брат Димочки) одна женщина- медсестра для Димочки дала - 50 руб
И сыночек Алексей внес от себя - 150 руб (продал монетку канадскую со старых запасов)
29.01.2013 19:02 48,00
Перевод от 410011463696254
29.01.2013 18:51 910,10
Comepay, пополнение
29.01.2013 16:24 285,00
Comepay, пополнение
29.01.2013 11:35 1 000,00
спасибо всем огромное!!!
Спасибо большое всем за вашу отзывчивость!!!!! За то , что вы рядом!!!!
Новости от мамы Димочки " Димасик был в таком восторге, он столько картин никогда не видел. Такая яркость и свобода пространства окружала его 3 года назад. Именн 29.01.2010 года в день выписки из патологии после операции, мы две недели жили у кумовьев)))
Незнаю вспомнил ли он что-то, но у него глаза горели от восторга. Только ради того , чтобы такая красота окружала его эти 6 дней я была бы готова ходить с ним на выставку и будем тррудиться вместе со всеми...
на укол Димасик сходил утром, с Ирианой не успели, разменулись(( С массажа отпросились... спасибо всем большое за понимание... пошла считать...
Магазин Чико
29.01.13 + 2000 рублей
От мамы Димочки: Дима сегодня вел себя по-разному. С утра наелся творога и захотел кушать перед самым массажем. До этого момента он и не вспоминал, что хочется есть .Пока в поликлинику на укол ходили, пока документы на почте отправляли, все было нормально... и только когда мы стали подходить к магазину около учреждения , где ему делают массаж он раскапризничался и стал просить булочку. В общем он ее стал жевать, пока приступали к массажу, съел чуть-чуть и стал спать, проснулся когда уже завершали)))... У него перед этим сильно болел живот, и видно это было по тому , что он отказывался от еды(( , ложился на пол на животик и поджимал коленочки под себя , в туалет ему удалось сходить после сегодняшнего массажа. Клизму поставить не возможно отверстие очень маленькое, обходимся слабительным раз в три дня.... и очень надеемся, что это все когда-нибудь закончится.... После массажа его забрал папа и он довольный от Ленина 111 до дома ехал на папиных руках, затем они немного еще во дворе поиграли в снежки... Димочка принес снег домой и стал бросать на Ириану и Алексея со слова "Он упал и бах нет", стал уговаривать собрать снег и положить ему в карман)))
Каждый раз как на наш счет поступают средства у меня появляется надежда, что свершится скоро чудо!!! Что смогут ему восстановить все системы...
Отчет за 26.01.2013
Перечисления на карту Сбербанка РФ
Дата время номер карты сумма Имя
26.01.2013 0:50 4276****7599 500,000 Владимир
26.01.2013 12:23 OSB 5221 0340 500,000
26.01.2013 11:27 OSB 5221 0210 9 250,000
Итого за 26.01.2013 на карту СБ: 10 250,000
Перечисления на Яндекс Кошелек
Дата номер ЯК /время Сумма
26.01.2013 16:45 1 000,000
26.01.2013 15:56 350,000
26.01.2013 14:44 200,000
Итого на ЯК за 26.01.2013: 1 550,000
Перечисления на Мегафон
Дата Время/имя/карта Сумма
26.01.2013 12:27 95,000
26.01.2013 17:18 138,900
26.01.2013 17:28 100,000
26.01.2013 19:52 260,000
26.01.2013 21:23 50,000
Итого на мегафон за 26.01.2013: 643,900
Перечисления на БиЛайн
Дата Время/имя/карта Сумма
26.01.2013 17:21 277,800
26.01.2013 20:13 100,000
Итого на билайн за 26.01.2013: 377,800
Средства полученные наличными
Дата Имя, источник Сумма
26.01.2013 Максименко, Инатенко, Азаровы - друг Алексея и его семья 2 500,000
Итого наличными за 26.01.2013 2 500,000
Итого по всем источникам за 26.01.2013 поступило: 15 321,700
Сумма к сбору: 2 978 775,000
На конец дня 26.01.2013 собрано: 653730,25
На конец дня 26.01.2013 осталось собрать: 2325044,75
Вы и 2
19:24
Отчет за 27.01.2013
Перечисления на карту Сбербанка РФ
Дата время номер карты сумма Имя
27.01.2013 6:27 6762****7425 500,000 Александр
27.01.2013 12:03 6390****7644 300,000
27.01.2013 17:59 6762****5642 30,000
27.01.2013 23:46 5469****2333 500,000 Ольга
27.01.2013 11:39 63****8549 390,000 Ольга
27.01.2013 22:59 4276****2633 300,000 Наталья
Итого на карту СБ за 27.01.2013 2020,00
Перечисления на Вебмани R
Дата номер /время Сумма
27.01.2013 19:20 400,000
Перечисления на Мегафон
Дата Время/имя/карта Сумма
27.01.2013 13:46 1 000,000
Перечисления на БиЛайн
Дата Время/имя/карта Сумма
27.01.2013 00:03 200,000
Итого за 27.01.20123 по всем источникам собрано: 3620,00
Сумма к сбору: 2 978 775,000
На 27.01.2013 по всем источникам собрано: 657350,25
На 27.012.2013 осталось собрать: 2321424,75
28.01.13 21:44 4276****3680 +200 Юлия
29.01.13 00:47 6761****1475 +1000 Виктория
Спасибо всем большое!!!!
ВЕБМАНИ
27.01.2013 19:20:01 + 400,00 wmr
для димы
25.01.2013 9:46:32 + 196,00 wmr
В счет оплаты покупки ценных бумаг через ЗАО ОСМП (osmp.ru). Удержана комиссия 4.00 р. Реквизиты платежа wmtranid:811183083
Спасибо большое за то , что вы все делаете нашу мечту более досягаемой!!!!
Еще за 28.01.2013
Билайн 9:47 +3000 рублей
"Дорогой малыш Дима ! Переслали тебе 3000. Выздоравливай побыстрее! Маленький Илюша и его мама Оксана"
Спасибо всем огромное!!!!
29.01.13 МЕГАФОН 6:16 +500
Спасибо большое!!!!
Мегафон 29.01.13 10:30 +1000
29.01.13 8:53 ОСБ 5221 0325 +200
29.01.13 11:58 6761****1982 +1000
Спасибо большое!!!! Спасибо всем, кто поддерживает нас!!!
Сегодня нам привезла девушка деньги от се6я или от работы так и не поняла.
Огромное ей спасибо 50 000 рублей
Сергею с работы около 6700 рублей -несколько человек
Затем на выставке собрали 6800 рублей пожертвований.
Положила на книжку эти деньги плюс е о которых было отражено и посчитано ранее Оля -500, Довольный папа-1000, Лилия -5000, семья друга Алексея - 2500
Спасибо всем большое!!!!!!!
29.01.13 17:47 ОСБ 5221 0210 +3000
29.01.13 17:54 с карты 6390**** 0292 +300 29.01.13 18:09 ОСБ 5221 033 +351 200
Спасибо огромное, всем
Спасибо , что вы рядом с нами!
Билайн
29.01.13 17:30 +500
Спасибо!!!!
Еще Алексею (старший брат Димочки) одна женщина- медсестра для Димочки дала - 50 руб
И сыночек Алексей внес от себя - 150 руб (продал монетку канадскую со старых запасов)
29.01.2013 19:02 48,00
Перевод от 410011463696254
29.01.2013 18:51 910,10
Comepay, пополнение
29.01.2013 16:24 285,00
Comepay, пополнение
29.01.2013 11:35 1 000,00
спасибо всем огромное!!!
Спасибо большое всем за вашу отзывчивость!!!!! За то , что вы рядом!!!!
Новости от мамы Димочки " Димасик был в таком восторге, он столько картин никогда не видел. Такая яркость и свобода пространства окружала его 3 года назад. Именн 29.01.2010 года в день выписки из патологии после операции, мы две недели жили у кумовьев)))
Незнаю вспомнил ли он что-то, но у него глаза горели от восторга. Только ради того , чтобы такая красота окружала его эти 6 дней я была бы готова ходить с ним на выставку и будем тррудиться вместе со всеми...
на укол Димасик сходил утром, с Ирианой не успели, разменулись(( С массажа отпросились... спасибо всем большое за понимание... пошла считать...
Магазин Чико
29.01.13 + 2000 рублей
- Вложения
-
- храни3.jpg (8.52 КБ) 2303 просмотра
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 56 раз
Re: Не проходите мимо чужой беды
Доброго дня, прекрасного настроения и приятного обеденного аппетита!
29.01.13 21:45 с карты 6762****0862 +200 Анна
30.01.13 01:51 с карты 6761****1363 +450 Александр
Спасибо огромное . кто помогает нам!
29.01.13 21:45 с карты 6762****0862 +200 Анна
30.01.13 01:51 с карты 6761****1363 +450 Александр
Спасибо огромное . кто помогает нам!

- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 56 раз
Re: Не проходите мимо чужой беды
МАЕS 0232 30.01.13 12:08 операция зачисления на сумму 100.00 руб. с карты 6761***9807 выполнено успешно
Спасибо большое за помощь Димочке
30.01.13 10:12 OSB 5221**0325 +400 Анна
Билайн 14:38 +94,10 руб.,
15.07+273руб.,
15.20 +91,0 руб.
Спасибо огромное
Номер карты получателя: 6761 96** **** **02 32
ФИО: СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА О.
Счет списания: 07 03
500 руб
Дай бог вам здоровья!
MAES0232 30.01.2013 15:39 операция зачисления на сумму 200.00 руб. с карты 6761***5450 выполнена успешно
Огромное спасибо
MAES0232 30.01.2013 18:19 операция зачисления на сумму+ 300.00 руб. с карты 6390***2648 выполнена успешно
Храни Господь Ваши семьи
[b]+ 5 000 рублей от Новочеркасского предпринимателя Ары Рафиковича Арсеняна. Огромное Вам спасибо. Дай вам Бог , здоровья и успехов в бизнесе![/b]
Добавлено спустя 1 час 45 минут 48 секунд:
MAES0232 30.01.2013 19:25 операция зачисления на сумму+ 507.00 руб. с карты 6390***1375 выполнена успешно
Спасибо большое Оксана Анатольевна
MAES0232 30.01.2013 17:33 операция зачисления на сумму+ 10000.00 руб. с карты 5221***1390 выполнена успешно
Спасибо большое благотворителю
MAES0232 30.01.2013 20:03 операция зачисления на сумму+ 2000.00 руб. с карты 6762***3255 выполнена успешно
Спасибо большое Марина Евгеньевна с комментариями "Здоровья Димочке"
Спасибо большое за помощь Димочке
30.01.13 10:12 OSB 5221**0325 +400 Анна
Билайн 14:38 +94,10 руб.,
15.07+273руб.,
15.20 +91,0 руб.
Спасибо огромное
Номер карты получателя: 6761 96** **** **02 32
ФИО: СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА О.
Счет списания: 07 03
500 руб
Дай бог вам здоровья!
MAES0232 30.01.2013 15:39 операция зачисления на сумму 200.00 руб. с карты 6761***5450 выполнена успешно
Огромное спасибо
MAES0232 30.01.2013 18:19 операция зачисления на сумму+ 300.00 руб. с карты 6390***2648 выполнена успешно
Храни Господь Ваши семьи
[b]+ 5 000 рублей от Новочеркасского предпринимателя Ары Рафиковича Арсеняна. Огромное Вам спасибо. Дай вам Бог , здоровья и успехов в бизнесе![/b]
Добавлено спустя 1 час 45 минут 48 секунд:
MAES0232 30.01.2013 19:25 операция зачисления на сумму+ 507.00 руб. с карты 6390***1375 выполнена успешно
Спасибо большое Оксана Анатольевна
MAES0232 30.01.2013 17:33 операция зачисления на сумму+ 10000.00 руб. с карты 5221***1390 выполнена успешно
Спасибо большое благотворителю
MAES0232 30.01.2013 20:03 операция зачисления на сумму+ 2000.00 руб. с карты 6762***3255 выполнена успешно
Спасибо большое Марина Евгеньевна с комментариями "Здоровья Димочке"

-
statik
- Агентство недвижимости
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:45
- Пол: женский
- Езжу на: Ваз
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Не проходите мимо чужой беды
Еще 5 000 мне наличными дал Ара Рафикович для Димочки. Завтра перечислю Свете на карточку -сегодня пихала-пихала новенькую купюру в банкомат, хотела положить на карту и перечислить Свете -но банкомат, свинтус, новые купюры не ест, даже, если это денежки для помощи маленькому мальчику-)
Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Собираются денежки потихоньку...По 100 руб., по 200, по 500 -кап-кап, кап-кап, и уже 1 200 000. Как хочется перешагнуть половинный рубеж поскорее.
Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:
Ой, про 5000 от Ары Рафиковича уже написАли...опередили
Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Собираются денежки потихоньку...По 100 руб., по 200, по 500 -кап-кап, кап-кап, и уже 1 200 000. Как хочется перешагнуть половинный рубеж поскорее.
Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:
statik писал(а):Еще 5 000 мне наличными дал Ара Рафикович для Димочки. Завтра перечислю Свете на карточку -сегодня пихала-пихала новенькую купюру в банкомат, хотела положить на карту и перечислить Свете -но банкомат, свинтус, новые купюры не ест, даже, если это денежки для помощи маленькому мальчику-)
Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Собираются денежки потихоньку...По 100 руб., по 200, по 500 -кап-кап, кап-кап, и уже 1 200 000. Как хочется перешагнуть половинный рубеж поскорее.
Ой, про 5000 от Ары Рафиковича уже написАли...опередили

- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 56 раз
Re: Не проходите мимо чужой беды
новости от мамы Димочки "Всем, добрый вечер!!!!! хочу поблагодарить всех за активность.
Вы такие умнички!!!! Вчера, сегодня звонили разные люди, которые узнали о нас из разных источников
Их цель одна - спасти Димасика, помочь ему собрать денежки на операцию...
Сегодня в фойе выставки РоствертолЭкспо приехала девушка Оксана, передала пакетик Димасику и денежку...
Димасик был счастлив , увидев игрушку в рабочем состоянии , которую он уронил и разбил, когда мы покупали подарок и она почти сразу стала неработающей! Разве это не чудо, откуда девушка могла знать о таком обломчике в день рождения??
Но , а мы с Леной были удивлены, когда открыли пакетик и увидели 7 000 рублей, которые девушка принесла для нашего мальчика, для того, чтобы ребенок смог стать таким как все. Оксаночка , спасибо вам большое!
Вы такие умнички!!!! Вчера, сегодня звонили разные люди, которые узнали о нас из разных источников
Их цель одна - спасти Димасика, помочь ему собрать денежки на операцию...
Сегодня в фойе выставки РоствертолЭкспо приехала девушка Оксана, передала пакетик Димасику и денежку...
Димасик был счастлив , увидев игрушку в рабочем состоянии , которую он уронил и разбил, когда мы покупали подарок и она почти сразу стала неработающей! Разве это не чудо, откуда девушка могла знать о таком обломчике в день рождения??
Но , а мы с Леной были удивлены, когда открыли пакетик и увидели 7 000 рублей, которые девушка принесла для нашего мальчика, для того, чтобы ребенок смог стать таким как все. Оксаночка , спасибо вам большое!
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 56 раз
Re: Не проходите мимо чужой беды
Доброго дня и хорошего настроения ДРУЗЬЯ
31.01.13 00:00 с карты 4276****0399 +1000 <<Пусть Димочка будет здоров!!!>> Олеся
МАЕS 0232 31.01.13 09:28 операция зачисления на сумму 300.00 руб. с карты 6390***0465 выполнено успешно, Ирина Спасибо большое
МАЕS 0232 31.01.13 10:22 операция зачисления на сумму 2000.00 руб. с карты 6390***1326, выполнена успешно,
Спасибо за ваши добрые сердца
МАЕS 0232 31.01.13 10:57 операция зачисления на сумму 500.00 руб. с карты 6761***4193 выполнено успешно, Наталья
Спасибо что Вы с нами
ОТЧЕТ ЗА 29.01.2013
29.01.13 00:47 6761****1475 +1000
29.01.13 09:19 с карты 4276****4908 +400 рублей
29.01.13 09:03 с карты 4276****3256 +170 рублей
29.01.13 09:25 с карты 4276****0282 +200 рублей
29.01.13 10:15 с карты 4276****3661 +200 рублей
29.01.13 10:35 с карты 6390****2343 +200 рублей
29.01.13 8:53 ОСБ 5221 0325 +200
29.01.13 11:58 6761****1982 +1000
29.01.13 14:06 с карты 4276****6290 +1500 рублей
29.01.13 14:13 с карты 6390****8879 +500 рублей
29.01.13 13:54 OSB5221 0001 +2000 рублей
29.01.13 16:22 с карты 6762****1811 +500 рублей
29.01.13 17:01 с карты 6390****1451 +250 рублей
29.01.13 17:47 ОСБ 5221 0210 +3000
29.01.13 17:54 с карты 6390**** 0292 +300
29.01.13 18:09 ОСБ 5221 033 +351200
29.01.2013 19:02 Перевод от 410011463696254 48,00
29.01.13 21:45 с карты 6762****0862 +200
Comepay, пополнение
29.01.2013 18:51 910,10
29.01.2013 16:24 285,00
29.01.2013 11:35 1 000,00
Наличные: 50 000 рублей
6700 рублей
6800 рублей
200 (Алексей +м/с)
Чико 29.01.13 + 2000 рублей
29.01.13 МЕГАФОН 6:16 +500
Мегафон 09:29 +200
Мегафон 29.01.13 10:30 +1000
Поступили на Мегафон +93 руб
29.01.13 17:06 +300руб
Билайн
29.01.13 17:30 +500
Сумма к сбору: 2 978 775,000
За 29/01 собрано: 433 356,10 руб
Итого по всем источникам собрано: 1 129 226,35
На 30.01.: Осталось собрать: 1 849 548,65
ОТЧЕТ ЗА 30.01.2013
30.01.13 01:51 с карты 6761****1363 +450
30.01.13 11:41 с карты 6762***6090 + 200.00 руб.
30.01.13 10:12 OSB 5221**0325 +400
30.01.13 12:08 с карты 6761***9807 +100.00 руб.
30.01.13 13:07 с карты 4276***5447 + 200.00 руб.
30.01.2013 Счет списания: 07 03 500 руб
30.01.2013 15:39 с карты 6761***5450 200.00 руб.
30.01.2013 18:19 с карты 6390***2648 + 300.00 руб.
30.01.2013 19:25 с карты 6390***1375 + 507.00 руб.
30.01.2013 17:33 с карты 5221***1390 + 10000.00 руб.
30.01.2013 20:03 с карты 6762***3255 + 2000.00 руб.
30.01.2013 21:42 с карты 6390***7246 +300,00 руб.
Наличкой в руки от девушки Оксаны 7000 руб.
От ребят с Роствертола 8100 руб.
Собрано на выставке 7230 руб.
Платежи на Билайн
Билайн 14:38 +94,10 руб.,
15.07+273руб.,
15.20 +91,0 руб.
Сумма к сбору: 2 978 775,000
За 30/01 собрано: 37 945,10 руб.
Итого по всем источникам собрано: 1 167 171,45 руб.
На 31.01.: Осталось собрать: 1 811 603,5
31.01.13 00:00 с карты 4276****0399 +1000 <<Пусть Димочка будет здоров!!!>> Олеся
МАЕS 0232 31.01.13 09:28 операция зачисления на сумму 300.00 руб. с карты 6390***0465 выполнено успешно, Ирина Спасибо большое
МАЕS 0232 31.01.13 10:22 операция зачисления на сумму 2000.00 руб. с карты 6390***1326, выполнена успешно,
Спасибо за ваши добрые сердца
МАЕS 0232 31.01.13 10:57 операция зачисления на сумму 500.00 руб. с карты 6761***4193 выполнено успешно, Наталья
Спасибо что Вы с нами
ОТЧЕТ ЗА 29.01.2013
29.01.13 00:47 6761****1475 +1000
29.01.13 09:19 с карты 4276****4908 +400 рублей
29.01.13 09:03 с карты 4276****3256 +170 рублей
29.01.13 09:25 с карты 4276****0282 +200 рублей
29.01.13 10:15 с карты 4276****3661 +200 рублей
29.01.13 10:35 с карты 6390****2343 +200 рублей
29.01.13 8:53 ОСБ 5221 0325 +200
29.01.13 11:58 6761****1982 +1000
29.01.13 14:06 с карты 4276****6290 +1500 рублей
29.01.13 14:13 с карты 6390****8879 +500 рублей
29.01.13 13:54 OSB5221 0001 +2000 рублей
29.01.13 16:22 с карты 6762****1811 +500 рублей
29.01.13 17:01 с карты 6390****1451 +250 рублей
29.01.13 17:47 ОСБ 5221 0210 +3000
29.01.13 17:54 с карты 6390**** 0292 +300
29.01.13 18:09 ОСБ 5221 033 +351200
29.01.2013 19:02 Перевод от 410011463696254 48,00
29.01.13 21:45 с карты 6762****0862 +200
Comepay, пополнение
29.01.2013 18:51 910,10
29.01.2013 16:24 285,00
29.01.2013 11:35 1 000,00
Наличные: 50 000 рублей
6700 рублей
6800 рублей
200 (Алексей +м/с)
Чико 29.01.13 + 2000 рублей
29.01.13 МЕГАФОН 6:16 +500
Мегафон 09:29 +200
Мегафон 29.01.13 10:30 +1000
Поступили на Мегафон +93 руб
29.01.13 17:06 +300руб
Билайн
29.01.13 17:30 +500
Сумма к сбору: 2 978 775,000
За 29/01 собрано: 433 356,10 руб
Итого по всем источникам собрано: 1 129 226,35
На 30.01.: Осталось собрать: 1 849 548,65
ОТЧЕТ ЗА 30.01.2013
30.01.13 01:51 с карты 6761****1363 +450
30.01.13 11:41 с карты 6762***6090 + 200.00 руб.
30.01.13 10:12 OSB 5221**0325 +400
30.01.13 12:08 с карты 6761***9807 +100.00 руб.
30.01.13 13:07 с карты 4276***5447 + 200.00 руб.
30.01.2013 Счет списания: 07 03 500 руб
30.01.2013 15:39 с карты 6761***5450 200.00 руб.
30.01.2013 18:19 с карты 6390***2648 + 300.00 руб.
30.01.2013 19:25 с карты 6390***1375 + 507.00 руб.
30.01.2013 17:33 с карты 5221***1390 + 10000.00 руб.
30.01.2013 20:03 с карты 6762***3255 + 2000.00 руб.
30.01.2013 21:42 с карты 6390***7246 +300,00 руб.
Наличкой в руки от девушки Оксаны 7000 руб.
От ребят с Роствертола 8100 руб.
Собрано на выставке 7230 руб.
Платежи на Билайн
Билайн 14:38 +94,10 руб.,
15.07+273руб.,
15.20 +91,0 руб.
Сумма к сбору: 2 978 775,000
За 30/01 собрано: 37 945,10 руб.
Итого по всем источникам собрано: 1 167 171,45 руб.
На 31.01.: Осталось собрать: 1 811 603,5
- stdeal
- Сообщения: 1148
- Зарегистрирован: 16 июн 2009, 19:16
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 143 раза
Re: Не проходите мимо чужой беды
ой как хорошо! Так и наберется необходимая сумма. А на вертоле профсоюз обнаглел.Мало того что не помогли,так и чуть ли не заставляли людей приносить деньги им,а те в свою очередь отдали бы деньги типа от себя,от профсоюза.И Сергей говорит,что вы хороший человек,молодец,много работы делаете,дай вам бог здоровья
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 56 раз
Re: Не проходите мимо чужой беды
stdeal писал(а):ой как хорошо! Так и наберется необходимая сумма. А на вертоле профсоюз обнаглел.Мало того что не помогли,так и чуть ли не заставляли людей приносить деньги им,а те в свою очередь отдали бы деньги типа от себя,от профсоюза.И Сергей говорит,что вы хороший человек,молодец,много работы делаете,дай вам бог здоровья
Дай Бог здоровья всем детям, и пожалуйста передайте работникам Роствертола большое спасибо, каждый день собирают неравнодушные люди денежки и передают папе, низкий поклон...Вы можете отследить все платежи, люди прям по цехам собирают :Yahoo!: А профсоюз кстати перечислили деньги)куда ж они денутся?!
Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
МАЕS 0232 31.01.13 01:30 операция зачисления на сумму 1000.00 руб. с карты 5469***8388 выполнено успешно, Ольга спасибо
МАЕS 0232 31.01.13 13:49 операция зачисления на сумму 500.00 руб. с карты 4276***6832 выполнено успешно,Татьяна спасибо
МАЕS 0232 31.01.13 12:41 операция зачисления на сумму 100.00 руб. с карты 4276***0614 выполнена успешно, Оксана спасибо большое
МЕГАФОН
12.20 +93,50......
Спасибо большое
МЕГАФОН
14:25 +200 руб., спасибо!
МАЕS 0232 31.01.13 14:46 операция зачисления на сумму 500.00 руб. с карты 4276***7572 выполнена успешно, спасибо
МАЕS 0232 31.01.13 13:21 операция зачисления на сумму 500.00 руб. с карты 5221***0309выполнена успешно, спасибо
МАЕS 0232 31.01.13 13:58 операция зачисления на сумму 2000.00 руб. с карты 5469***4884 выполнена успешно, спасибо
МАЕS 0232 31.01.13 16:31 операция зачисления на сумму 1000.00 руб. с карты 5469***9675 выполнена успешно, спасибо Елена
МАЕS 0232 31.01.13 17:24 операция зачисления на сумму 300.00 руб. с карты 6761***6160 выполнена успешно, спасибо Ольга
Мегафон
15:43 +100
15:56+100
Спасибо большое за помощь
17:56 сумма 500 руб. с карты 4276***8709 выполнена успешна спасибо Надежда Павловна.. :Rose: :Rose: :Rose:
Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
31.01.13 19:41 с карты 4276***1541 + 100.00 руб.
СПАСИБО!!!
31.01.13 19:22 с карты 4276***1883 + 1 000.00 руб.
СПАСИБО!!!
31.01.13 20:29 с карты 6761***5795 + 5 000.00 руб.
СПАСИБО!!!
31.01.13 19:58 с карты 6761***8195 + 350.00 руб.
СПАСИБО!!!
31.01.2013 21:45 с карты 5469****2193 + 500 руб.
СПАСИБО!!!
31.01.2013 21:37 с карты 4276***4568 + 300 руб.
СПАСИБО!!!
МЕГАФОН 14:25 + 200 руб.,
СПАСИБО!!!
МЕГАФОН 16:26 + 100 р.,
СПАСИБО!!!
МЕГАФОН 20:01 + 50 р.
СПАСИБО!!!
Отчет за 31.01.2013
Перечисления на карту Сбербанка РФ
Дата время номер карты сумма Имя
31.01.2013 0:00 4276****0399 1 000,000 Олеся
31.01.2013 1:30 5469***8388 1 000,000 Ольга
31.01.2013 9:28 6390***0465 300,000 Ирина
31.01.2013 10:22 6390***1326 2 000,000
31.01.2013 10:57 6761***4193 500,000 Наталья
31.01.2013 13:49 4276****6832 500,000 Татьяна
31.01.2013 12:41 4276****0614 100,000
31.01.2013 14:46 4276****7572 500,000
31.01.2013 13:21 5221****0309 500,000
31.01.2013 13:58 5469****4884 2 000,000
31.01.2013 16:31 5469****9675 1 000,000
31.01.2013 17:24 6761****6160 300,000
31.01.2013 17:56 4276***8709 500,000 Надежда Павловна
31.01.2013 20:29 6761****5795 5 000,000 От Ары Рафиковича
31.01.2013 19:41 4276****1541 100,000 Евгения
31.01.2013 19:22 4276****1883 1 000,000
31.01.2013 19:58 6761****8195 350,000
31.01.2013 18:55 OSB 52210337 280 000,000 Роствертол
31.01.2013 21:45 5469****2193 500,000
31.01.2013 21:37 4276****4568 300,000
31.01.2013 ** Приход 26.01.2013 14:10 500,000
31.01.2013 ** Приход 26.01.2013 16:35 500,000
31.01.2013 ** Приход 26.01.2013 18:01 500,000
31.01.2013 ** Приход 26.01.2013 19:07 200,000
31.01.2013 ** Приход 26.01.2013 19:21 300,000
31.01.2013 ** Перевод на СК СБ 50 000,000 Роствертол
Итого на Карту СБ и СК СБ за 31.01.2013 поступило: 349 450,00
Перечисления на Мегафон
Дата Время/имя/карта Сумма
31.01.2013 12:20 93,500
31.01.2013 14:25 200,000
31.01.2013 15:43 100,000
31.01.2013 15:56 100,000
31.01.2013 20.01 50,000
31.01.2013 16:26 100,000
Итого на Мегафон 31.01.2013 поступило: 643,50
Средства полученные наличными
Дата Имя, источник Сумма
31.01.2013 Сбор на выставке 31.01.2013 6 400,000
Всего по всем источникам за 31.01.2013 получено: 356 493,50
Сумма к сбору: 2 978 775,000
Собрано на конец дня 31.01.2013: 1 523 864,95
Осталось собрать на конец дня 31.01.2013: 1 454 910,05
ВСЕМ НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ПОМОЩЬ ДИМОЧКЕ!!!
+ 500 рублей 01.02.13 14:32 с карты 4276****7491 Анна
СПАСИБО!!!
+ 200 рублей 01.02.13 15:17 с карты 6390****6623 Рома «Для Димы»
СПАСИБО!!!
+ 1000 рублей 01.02.13 15:34 с карты 5469****5131 Виталий «Для Димы»
СПАСИБО!!!
+ 500 руб Мегафон 01.02.13 13:28
СПАСИБО!!!
+ 500руб Билайн 01.02.13 14:31
СПАСИБО!!!
+ 500 рублей 01.02.13 16:20 с карты 6390****8764 Галина
СПАСИБО!!!
Билайн
+ 200руб 01.02.13 12:11
+ 100руб 01.02.13 12:45
СПАСИБО!!!
Мегафон
+ 400руб 01.02.13 12:08
СПАСИБО!!!
+ 280.000 руб. Роствертол 31.01.2013 18:55 OSB 52210337
В очередной раз , низкий поклон руководителям , профкому и каждому работнику, кто откликнулся на призыв о помощи, за ваш бесценный вклад в здоровое будущее Димочки! Успехов и процветания всему коллективу!
Добавлено спустя 19 минут 4 секунды:
01.02.13 17:03 с карты 6761***2714 200 руб.
01.02.13 17:21 с карты 5469***0303 1000 руб.
01.02.13 18:23 с карты 6761***1496 500 руб.
Спасибо большое :Rose:
01.02.13 18:57 с карты 4276***3618 300 руб.
01.02.2013 21:09 с карты 6390***9911 300 руб.
01.02.2013 22:22 с карты 6761***5675 400 руб.
01.02.2013 22:56 с карты 4276***8641 140 руб.
Добрые сердца огромное спасибо :Rose:
01.02.2013 Наличными на выставке собрано: 9300 руб.
01.02.2013г. Профсоюз Роствертола 150 000 руб. Спасибо, нет слов
01.02.2013 2 цеха Роствертола: +3800 руб.
+23000 руб.
Господи дай Бог здоровья всем вашим семьям
От чит.-цы № 1Вечернего Ростова: + 5000 руб
От чит.-цы № 2 Вечернего Ростова. +2000 руб.
СПАСИБО :Rose: :Rose: :Rose:
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 56 раз
Re: Не проходите мимо чужой беды
Дорогие друзья всем приятного и доброго вечера, хорошего настроения!!! Спасибо, что вы с нами!!!Спасибо за ваши добрые сердца!!!
Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
МАЕS 0232 02.02.13 09:23операция зачисления на сумму 200.00 руб. с карты 6390***9417 выполнена успешно, спасибо большое за помощь Димочке Виктория
МАЕS 0232 02.02.13 17:13 операция зачисления на сумму 250.00 руб. с карты 6761***2118 выполнена успешно, спасибо большое за помощь Димочке
МАЕS 0232 02.02.13 13:57 операция зачисления на сумму 5000.00 руб.ITT 32314652210245 с карты 6390***4253 выполнена успешно, огромное спасибо
БИЛАЙН:
17:01+100р.
17.20 +200р.
Спасибо большое за помощь
МАЕS 0232 02.02.13 14:47 операция зачисления на сумму + 200.00 руб. с карты 6390***9762 выполнена успешно, спасибо большое за помощь Ольга
МАЕS 0232 02.02.13 17:15 операция зачисления на сумму + 250.00 руб. с карты 6761***2118 выполнена успешно, спасибо большое Елена
Добавлено спустя 18 минут 44 секунды:
Отчет за 1.01.2013
Перечисления на карту Сбербанка РФ
Дата время номер карты сумма Имя
01.02.2013 8:49 4276****7860 400,000
01.02.2013 12:43 4276****6436 200,000 Ольга
01.02.2013 14:32 4276****7491 500,000
01.02.2013 15:17 6390****6623 200,000
01.02.2013 15:34 5469****5131 1 000,000
01.02.2013 16:20 6390****8764 500,000
01.02.2013 17:03 6761***2714 200,000
01.02.2013 17:21 5469***0303 1 000,000
01.02.2013 18:23 6761***1496 500,000
01.02.2013 18:57 4276***3618 300,000
01.02.2013 21:09 6390***9911 300,000
01.02.2013 22:22 6761***5675 400,000
01.02.2013 22:56 4276***8641 140,000
Итого на карту СБ за 1.02.2013: 5 640,00
Перечисления на Мегафон
Дата Время/имя/карта Сумма
01.02.2013 12:08 400,000
01.02.2013 13:28 500,000
01.02.2013 18:31 186,020
Итого на мегафон за 1.02.2013: 1 086,02
Перечисления на БиЛайн
Дата Время/имя/карта Сумма
01.02.2013 12:11 200,000
01.02.2013 12:45 100,000
01.02.2013 14:31 500,000
Итого на Билайн за 1.02.02013: 800,00
Средства полученные наличными
Дата Имя, источник Сумма
01.02.2013 Сбор на выставке 1.02.2013 9 300,000
01.02.2013 Профсоюз Роствертола 150 000,000
01.02.2013 2 цеха Роствертола 26 800,000
01.02.2013 от читательницы Вечернего Ростова 5 000,000
01.02.2013 от читательницы Вечернего Ростова 2 000,000
Итого наличными за 1.02.2013: 193 100,00
Итого за 1.02.2013 собрано по всем источникам: 200 626,02
Сумма к сбору по счету: 2 978 775,000
На конец дня 1.02.2013 собрано: 1 769 726,46
Осталось собрать: 1 209 048,54
Огромное спасибо всем добрым и отзывчивым людям, которым не безразличен маленький Димочка!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
МАЕS 0232 02.02.13 09:23операция зачисления на сумму 200.00 руб. с карты 6390***9417 выполнена успешно, спасибо большое за помощь Димочке Виктория
МАЕS 0232 02.02.13 17:13 операция зачисления на сумму 250.00 руб. с карты 6761***2118 выполнена успешно, спасибо большое за помощь Димочке
МАЕS 0232 02.02.13 13:57 операция зачисления на сумму 5000.00 руб.ITT 32314652210245 с карты 6390***4253 выполнена успешно, огромное спасибо
БИЛАЙН:
17:01+100р.
17.20 +200р.
Спасибо большое за помощь
МАЕS 0232 02.02.13 14:47 операция зачисления на сумму + 200.00 руб. с карты 6390***9762 выполнена успешно, спасибо большое за помощь Ольга
МАЕS 0232 02.02.13 17:15 операция зачисления на сумму + 250.00 руб. с карты 6761***2118 выполнена успешно, спасибо большое Елена
Добавлено спустя 18 минут 44 секунды:
Отчет за 1.01.2013
Перечисления на карту Сбербанка РФ
Дата время номер карты сумма Имя
01.02.2013 8:49 4276****7860 400,000
01.02.2013 12:43 4276****6436 200,000 Ольга
01.02.2013 14:32 4276****7491 500,000
01.02.2013 15:17 6390****6623 200,000
01.02.2013 15:34 5469****5131 1 000,000
01.02.2013 16:20 6390****8764 500,000
01.02.2013 17:03 6761***2714 200,000
01.02.2013 17:21 5469***0303 1 000,000
01.02.2013 18:23 6761***1496 500,000
01.02.2013 18:57 4276***3618 300,000
01.02.2013 21:09 6390***9911 300,000
01.02.2013 22:22 6761***5675 400,000
01.02.2013 22:56 4276***8641 140,000
Итого на карту СБ за 1.02.2013: 5 640,00
Перечисления на Мегафон
Дата Время/имя/карта Сумма
01.02.2013 12:08 400,000
01.02.2013 13:28 500,000
01.02.2013 18:31 186,020
Итого на мегафон за 1.02.2013: 1 086,02
Перечисления на БиЛайн
Дата Время/имя/карта Сумма
01.02.2013 12:11 200,000
01.02.2013 12:45 100,000
01.02.2013 14:31 500,000
Итого на Билайн за 1.02.02013: 800,00
Средства полученные наличными
Дата Имя, источник Сумма
01.02.2013 Сбор на выставке 1.02.2013 9 300,000
01.02.2013 Профсоюз Роствертола 150 000,000
01.02.2013 2 цеха Роствертола 26 800,000
01.02.2013 от читательницы Вечернего Ростова 5 000,000
01.02.2013 от читательницы Вечернего Ростова 2 000,000
Итого наличными за 1.02.2013: 193 100,00
Итого за 1.02.2013 собрано по всем источникам: 200 626,02
Сумма к сбору по счету: 2 978 775,000
На конец дня 1.02.2013 собрано: 1 769 726,46
Осталось собрать: 1 209 048,54
Огромное спасибо всем добрым и отзывчивым людям, которым не безразличен маленький Димочка!!!!!

- Вложения
-
- уютный вечер.jpg (6.77 КБ) 2140 просмотров