Где проколоть ребенку уши?

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
Карамелина
Автор темы
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Где проколоть ребенку уши?

#16

Непрочитанное сообщение Карамелина » 17 май 2010, 10:10

беладонна писал(а):Карамелина
Однозначно у тебя были какие-то НЕПРАВИЛЬНЫЕ серьги!


может быть)
все равно вопрос отложился... ребенок сказал "Пока страшно, еще чуть подрасту" :D
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Re: Где проколоть ребенку уши?

#17

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 17 май 2010, 11:08

Родственица прокалывала 4-х летней дочке в манго, стоит 450 р(или 400?), колят гвоздиками из сплава, стоят гвоздики 50 р и входят в 450 р. В среду прошлую прокололи, в субботу я девочку видела, она и забыла уже что у нее серьги в ушах не беспокоят, не болят, и слез тоже не было при проколах :) . Гвоздики круглой формы (там где камушек)
Я тоже колола гвоздиками, но о у меня были звездочками которые царапали ухо и из-за этого и чрезмерного усилия по дезинфекции, мочки начали гнить, одела золотые - уши вообще опухли, пришлось снять и носить серебро. Сейчас частенько одеваю эти гвоздики когда не хочу серьги одевать, ничего не происходит с ушами.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Где проколоть ребенку уши?

#18

Непрочитанное сообщение KATERINA » 17 май 2010, 12:24

Прокалывала дочке лет .... 5 назад. В парикмахерской на Аз. рынке (рядом с фотомаркетом). Сразу медицинские (тогда 50 рублей стоили). Она конечно плакала и говорила уже не хочу сережки, но уже через полчаса успокоилась. Носили мы их наверное месяца 4, потом купили золотые, но очень крохотные.

Аватара пользователя
аська
Королева задротов
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:15
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Где проколоть ребенку уши?

#19

Непрочитанное сообщение аська » 17 май 2010, 14:53

а я проколола только в 14, и жутко обижалась на маму что не она не разрешала сделать мне это раньше :) теперь мне 19, сережки одеваю раз в месяц и мечтаю о том что бы уши были непроколоты....
у меня нет ни мысли, ни желания ее донести

Аватара пользователя
Карамелина
Автор темы
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Где проколоть ребенку уши?

#20

Непрочитанное сообщение Карамелина » 17 май 2010, 15:03

аська, они очень быстро зарастут и ничего видно не будет) так что ничего сложного... А мне нравится с сережками :)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
аська
Королева задротов
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:15
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Где проколоть ребенку уши?

#21

Непрочитанное сообщение аська » 17 май 2010, 15:18

не зарастают. проходила 3 месяца без сережек вообще.
никаких изменений
потом одела не испытав никакого дискомфорта

Карамелина
разве не помнишь у нашей бабушки остались ямочки,хотя она очень долго не носила сережки
у меня нет ни мысли, ни желания ее донести

Аватара пользователя
Карамелина
Автор темы
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Где проколоть ребенку уши?

#22

Непрочитанное сообщение Карамелина » 17 май 2010, 15:27

аська писал(а):разве не помнишь у нашей бабушки остались ямочки,хотя она очень долго не носила сережки


хз, может наследственность)
я не пробовала...
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Re: Где проколоть ребенку уши?

#23

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 17 май 2010, 17:09

у меня ямочки на мочках от природы :) . А сама я уши проколола вообще в 20, но серьги ношу одни и те же месяцами. Поэтому часто одеваю все теже гвоздики из сплава и не заморачиваюсь :)
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Молекула
Забанен
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 20 май 2010, 20:45
Пол: женский
Езжу на: минивен
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Где проколоть ребенку уши?

#24

Непрочитанное сообщение Молекула » 31 май 2010, 21:45

Уши прокалывать не следует до 14 лет. Уж слищком сложное место - мочка уха.

Аватара пользователя
zizikaa
Забанен
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 02:50
Пол: женский
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Re: Где проколоть ребенку уши?

#25

Непрочитанное сообщение zizikaa » 31 май 2010, 22:01

Молекула,мне прокололи в 3 года :) просто надо что б специалист это делал,знающий в каком именно месте надо прокалывать :) У нас я знаю на главпочтампе был кабинет,там спец (Лариса по мойму).Мне одевали сразу золотые и вообще его веками одевали после прокола,сейчас гвоздики из мед сплава тож нормально,я не слышала ничего плохого о них :) Плохо колоть несколько дырок в мочке,там акоп.точек столько :shock:

castet55
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 15:54
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Где проколоть уши ребенку?

#26

Непрочитанное сообщение castet55 » 29 фев 2012, 23:47

Подскажите пожалуйста хорошего косметолога, ребенку 1г3мес

Аватара пользователя
Kichkiller
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 16:38
Пол: мужской
Езжу на: Немце 1.8 и Китайце 2.0
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Re: Где проколоть уши ребенку???

#27

Непрочитанное сообщение Kichkiller » 01 мар 2012, 00:31

Зачем в 1 год уши прокалывать?
One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill

Аватара пользователя
tigra0602
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:31
Езжу на: Извозчике!
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Где проколоть уши ребенку???

#28

Непрочитанное сообщение tigra0602 » 01 мар 2012, 07:06

Мне тоже кажется, что рановато. года в 3 уже самый раз. А так есть место, проверенно всей семьей любого возраста. На Главпочтампе есть косметолог зовут Лариса +79185436843. Так же там и Елена работает. Как косметологи просто отличные. Угри, бородавки, папилломы, родинки. А вот уши проколоть могу гарантировать Ларису. Про Лену нечего не знаю.

Аватара пользователя
Себастьян
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 16:29
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: ГАЗ-2330 «Тигр»
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 460 раз

Re: Где проколоть уши ребенку???

#29

Непрочитанное сообщение Себастьян » 01 мар 2012, 11:30

а чо только уши? пирсинг по-полной уже делайте...глядишь к двум годикам грамм 400 метала висеть будет!
-да Вы блин даете! (Особенности национальной охоты)
Иногда я делаю вид, что я нормальный, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.

castet55
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 15:54
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Где проколоть уши ребенку???

#30

Непрочитанное сообщение castet55 » 01 мар 2012, 12:39

Извините, но меня ваше мнение не интересует. Я спрашиваю про хорошего косметолога.Я же своему ребенку прокалывать буду, а не вашему!!!!!!!


Вернуться в «Родители и дети»