беладонна писал(а):Карамелина
Однозначно у тебя были какие-то НЕПРАВИЛЬНЫЕ серьги!
может быть)
все равно вопрос отложился... ребенок сказал "Пока страшно, еще чуть подрасту"

беладонна писал(а):Карамелина
Однозначно у тебя были какие-то НЕПРАВИЛЬНЫЕ серьги!

. Гвоздики круглой формы (там где камушек)
теперь мне 19, сережки одеваю раз в месяц и мечтаю о том что бы уши были непроколоты....
аська писал(а):разве не помнишь у нашей бабушки остались ямочки,хотя она очень долго не носила сережки
. А сама я уши проколола вообще в 20, но серьги ношу одни и те же месяцами. Поэтому часто одеваю все теже гвоздики из сплава и не заморачиваюсь 
просто надо что б специалист это делал,знающий в каком именно месте надо прокалывать
У нас я знаю на главпочтампе был кабинет,там спец (Лариса по мойму).Мне одевали сразу золотые и вообще его веками одевали после прокола,сейчас гвоздики из мед сплава тож нормально,я не слышала ничего плохого о них
Плохо колоть несколько дырок в мочке,там акоп.точек столько 