Кто попал в дет сад?2011 года рождения?

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
зена-Лада
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 16:19
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: митцубиси
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 701 раз

Re: Кто попал в дет сад?2011 года рождения?

#16

Непрочитанное сообщение зена-Лада » 31 июл 2013, 15:37

теперь вообще фиг попадем! часть льготники, часть взятки, часть-друзья друзей!группы формируются из трех, двух леток,. .. остальные идут в докомплект..
вот если только повысят цены и кому-то совсем тяжко станет, может уйдут из садов? :)
по -настоящему свободен только тот, кто за свою свободу готов платить

Аватара пользователя
PromenaD
Сообщения: 8314
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 644 раза
Поблагодарили: 573 раза
Контактная информация:

Re: Кто попал в дет сад?2011 года рождения?

#17

Непрочитанное сообщение PromenaD » 31 июл 2013, 15:39

зена-Лада
подождите может кто откажется... у нас в прошлом году (когда сына отдавала) 4 или 5 мамочек отказались от садика
Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))

Аватара пользователя
зена-Лада
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 16:19
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: митцубиси
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 701 раз

Re: Кто попал в дет сад?2011 года рождения?

#18

Непрочитанное сообщение зена-Лада » 31 июл 2013, 15:40

вот на это и надеемся.. со своим 63 местом по очереди...
по -настоящему свободен только тот, кто за свою свободу готов платить

Dangerrr
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 13:45
Пол: мужской
Езжу на: Chevrolet Lacetti 1.6 hatchback, SX2, МКПП
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Кто попал в дет сад?2011 года рождения?

#19

Непрочитанное сообщение Dangerrr » 31 июл 2013, 15:41

PromenaD писал(а):зена-Лада
подождите может кто откажется... у нас в прошлом году (когда сына отдавала) 4 или 5 мамочек отказались от садика

в городе не откажутся, мест реально не хватает, на очереде в городе стоит 1500 детех от 3-х лет, их будут устраивать в первую очередь, а мест около 900-а.. вот такая арифметика...

Аватара пользователя
Vesnushka
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
Пол: женский
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Кто попал в дет сад?2011 года рождения?

#20

Непрочитанное сообщение Vesnushka » 31 июл 2013, 15:41

Dangerrr писал(а):
Vesnushka писал(а):это неправда. Зачем врать?знаю не одну семью, которая попала в этом году в сад (2011г.р.)

это правда, наш ребенок не попал и 90% детей 2011 г.р. тоже не попали, вы спросите у этих семей сколько денег отдали или кто звонил за них конкретно... я не вру я говорю что знаю, а ВЫ прежде чем обзывать человека лжецом разберитесь в ситуации, а то оклеветав человека огульно можно и в ответ получить... ясно?


ой как страшно! за угрозы тоже можно получить, ясно?
никто денег не платил, так что сами сначала разберитесь в ситуации
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу

Dangerrr
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 13:45
Пол: мужской
Езжу на: Chevrolet Lacetti 1.6 hatchback, SX2, МКПП
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Кто попал в дет сад?2011 года рождения?

#21

Непрочитанное сообщение Dangerrr » 31 июл 2013, 15:43

Vesnushka писал(а):
Dangerrr писал(а):
Vesnushka писал(а):это неправда. Зачем врать?знаю не одну семью, которая попала в этом году в сад (2011г.р.)

это правда, наш ребенок не попал и 90% детей 2011 г.р. тоже не попали, вы спросите у этих семей сколько денег отдали или кто звонил за них конкретно... я не вру я говорю что знаю, а ВЫ прежде чем обзывать человека лжецом разберитесь в ситуации, а то оклеветав человека огульно можно и в ответ получить... ясно?


ой как страшно! за угрозы тоже можно получить, ясно?
никто денег не платил, так что сами сначала разберитесь в ситуации

дамочка ваш ребенок 2011 г р?

Аватара пользователя
Vesnushka
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
Пол: женский
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Кто попал в дет сад?2011 года рождения?

#22

Непрочитанное сообщение Vesnushka » 31 июл 2013, 15:44

Dangerrr писал(а):дамочка

кто вы такой, чтоб ко мне так обращаться?
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу

Dangerrr
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 13:45
Пол: мужской
Езжу на: Chevrolet Lacetti 1.6 hatchback, SX2, МКПП
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Кто попал в дет сад?2011 года рождения?

#23

Непрочитанное сообщение Dangerrr » 31 июл 2013, 15:45

Vesnushka писал(а):
Dangerrr писал(а):дамочка

кто вы такой, чтоб ко мне так обращаться?

а как к вам оращаться? мадмуазель?

Аватара пользователя
зена-Лада
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 16:19
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: митцубиси
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 701 раз

Re: Кто попал в дет сад?2011 года рождения?

#24

Непрочитанное сообщение зена-Лада » 31 июл 2013, 15:46

Dangerrr
в первую очередь устраивают тех кто умеет и есть чем давать взятки.. есть один знакомый ребеночек нашего возраста(три года) -меняет уже третий сад.. там не нравится.. там не подходит.. и легко!.. последнее приземление -это логопедический сад.. в который можно попасть только по назначению или взятке( так как показаний у этого ребзика для логосада нет).
такчто--нада уметь давать взятку и знать кому..
по -настоящему свободен только тот, кто за свою свободу готов платить

Аватара пользователя
PromenaD
Сообщения: 8314
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 644 раза
Поблагодарили: 573 раза
Контактная информация:

Re: Кто попал в дет сад?2011 года рождения?

#25

Непрочитанное сообщение PromenaD » 31 июл 2013, 15:49

переезжайте на соцгород ))))))))
Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))

Аватара пользователя
зена-Лада
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 16:19
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: митцубиси
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 701 раз

Re: Кто попал в дет сад?2011 года рождения?

#26

Непрочитанное сообщение зена-Лада » 31 июл 2013, 15:53

PromenaD писал(а):переезжайте на соцгород ))))))))

:) как вариант...
по -настоящему свободен только тот, кто за свою свободу готов платить

Аватара пользователя
3л0бный
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 23:32
Пол: мужской
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Кто попал в дет сад?2011 года рождения?

#27

Непрочитанное сообщение 3л0бный » 31 июл 2013, 16:12

2011г.р. в пролете :pardon: , в очереди 204 были вроде
Кстати press/vedomosti/2013/07/detskie-voprosy/
Только в процессе доказательства своей правоты, начинаешь понимать, как ты не прав.

Светлана22
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 13:44
Благодарил (а): 1 раз

Re: Кто попал в дет сад?2011 года рождения?

#28

Непрочитанное сообщение Светлана22 » 31 июл 2013, 17:44

Мы 2011г.р. попали на п. Октябрьский в 27сад. В начале июня были на очереди 100, через 2 недели 110 :no: А кума 2010г.р. были на очереди 86 и не попали (в прошлом году им сказали очередь не дошла, и в этом году видимо тоже). Будет завтра в прокуратуру заявление писать, говорят помогает.

taha20
Автор темы
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 21:26
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Поблагодарили: 2 раза

#29

Непрочитанное сообщение taha20 » 31 июл 2013, 18:26

Я приезжая,и в том городе где родила -мы попали,даже письмо пришло с номером сада,ребенку 2,5 в сентябре(Урал) а здесь наверно никогда не попадем((((

Аватара пользователя
Милая-Мила
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 09 май 2009, 20:11
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 334 раза
Контактная информация:

Re: Кто попал в дет сад?2011 года рождения?

#30

Непрочитанное сообщение Милая-Мила » 31 июл 2013, 18:34

2010 г. мы не попали, а как и где посмотреть или узнать какие мы?
... Моя философия жизни проста:мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать ...
(с) Элвис Пресли


Вернуться в «Родители и дети»