Есть ли в Новочеркасске матери - героини?

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Есть ли в Новочеркасске матери - героини?

#16

Непрочитанное сообщение Йовин » 06 ноя 2012, 22:00

а эт разные места? о.О
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Есть ли в Новочеркасске матери - героини?

#17

Непрочитанное сообщение OE35 » 06 ноя 2012, 22:02

Алена85 писал(а):я вот щас протуплю, наверно. и ЗаГС и дворец торж. обрядов свидетельства выписывают? Или только загс?

Добавлено спустя 38 секунд:
ну и потом там медаль какая-то положена, льготы бешенные. льготы - это к какой конторе государственной?

св-ва о рождении выписывают в ЗАГСе на Московской. Разводят в ЗАГСе на Соцгороде. Торжеств обряды и ЗАГС - одно и то же. Льготы и медали, вероятно, должны знать в МФЦ (Дворцовая). Сделайте запрос в ЗАГС на Московской (есть инфа об их рабочих днях где-т она сайте ЗАГСа), а также в МФЦ узнайте - должны такие семи стоять на учете по льготам.
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Алена85
Автор темы
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:12
Пол: женский
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 730 раз

Re: Есть ли в Новочеркасске матери - героини?

#18

Непрочитанное сообщение Алена85 » 06 ноя 2012, 22:04

OE35 писал(а):
Алена85 писал(а):я вот щас протуплю, наверно. и ЗаГС и дворец торж. обрядов свидетельства выписывают? Или только загс?

Добавлено спустя 38 секунд:
ну и потом там медаль какая-то положена, льготы бешенные. льготы - это к какой конторе государственной?

св-ва о рождении выписывают в ЗАГСе на Московской. Разводят в ЗАГСе на Соцгороде. Торжеств обряды и ЗАГС - одно и то же. Льготы и медали, вероятно, должны знать в МФЦ (Дворцовая). Сделайте запрос в ЗАГС на Московской (есть инфа об их рабочих днях где-т она сайте ЗАГСа), а также в МФЦ узнайте - должны такие семи стоять на учете по льготам.


моему Масяне в этом году в ЗАГСе на соцгороде выдали свидетельство. Прям при мне напечатали и дали.

Добавлено спустя 22 секунды:
Йовин

на сайте администрации вроде разные

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Есть ли в Новочеркасске матери - героини?

#19

Непрочитанное сообщение EADG » 06 ноя 2012, 22:11

Рождения в обоих ЗАГСах оформляют.
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Есть ли в Новочеркасске матери - героини?

#20

Непрочитанное сообщение OE35 » 06 ноя 2012, 22:13

EADG писал(а):Рождения в обоих ЗАГСах оформляют.

отец-герой? :wink: :D
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Есть ли в Новочеркасске матери - героини?

#21

Непрочитанное сообщение EADG » 06 ноя 2012, 22:14

OE35
Отец-героин :crazy:
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Есть ли в Новочеркасске матери - героини?

#22

Непрочитанное сообщение OE35 » 06 ноя 2012, 22:18

EADG писал(а):OE35
Отец-героин :crazy:

пожизненное. с конфискацией. пройдемте, гражданин, в участок. :crazy:
Марина, извини за флуд :oops:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Есть ли в Новочеркасске матери - героини?

#23

Непрочитанное сообщение беладонна » 06 ноя 2012, 22:21

Алена85

мне сразу не могла позвонить, без темы на форуме?))

в мфц есть инфа, звони начальнице, подберут "приличную" маму))

Аватара пользователя
Алена85
Автор темы
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:12
Пол: женский
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 730 раз

Re: Есть ли в Новочеркасске матери - героини?

#24

Непрочитанное сообщение Алена85 » 06 ноя 2012, 22:25

беладонна

мне щас мам насоветуют, так, чтобы лет на 7 хватило на каждый день матери)

Аватара пользователя
Просто Пакс
Забанен
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
Пол: мужской
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 499 раз

Re: Есть ли в Новочеркасске матери - героини?

#25

Непрочитанное сообщение Просто Пакс » 06 ноя 2012, 22:32

в мфц есть инфа, звони начальнице, подберут "приличную" маму))

начальница мфц так и жаждет поведать. :D
но ход мыслей правильный. в том направлении копать надоть.

подбрасываю фамилию матери героини нашей деревни.
правда официально звания нет, так как наверное документы не оформляла на это, но тем не менее человек 7-мь детей имеет.
Катя Полякова.
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Есть ли в Новочеркасске матери - героини?

#26

Непрочитанное сообщение беладонна » 06 ноя 2012, 22:41

просто пакс писал(а):подбрасываю фамилию матери героини нашей деревни.


а что фамилия даст? контакты надо.

Аватара пользователя
Алена85
Автор темы
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:12
Пол: женский
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 730 раз

Re: Есть ли в Новочеркасске матери - героини?

#27

Непрочитанное сообщение Алена85 » 06 ноя 2012, 22:48

просто пакс

надо 10(((. для героини то. не найду - будем искать с максимальным количеством

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Есть ли в Новочеркасске матери - героини?

#28

Непрочитанное сообщение беладонна » 06 ноя 2012, 23:03

Алена85 писал(а):надо 10(((.


а чего так жёстко? 9 - типа. намного легче?)))

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
я на молодёжке году эдак в 2007 брала интервью у многодетной мамы. не помню точно, сколько детей, по-моему, 9. плюс старшая дочка внуком уже беременная была, так что всего на сегодня как раз 10 детей получиться должно))

Аватара пользователя
Просто Пакс
Забанен
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
Пол: мужской
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 499 раз

Re: Есть ли в Новочеркасске матери - героини?

#29

Непрочитанное сообщение Просто Пакс » 06 ноя 2012, 23:17

расшифровываю.
Катя Полякова, цыганка, известная в городе личность.
частая посетительница собеса.
если ни че не путаю, босоногий мальчик-гармонист, где-то 15-20 летней давности, причем босоногий круглый год. но с гармошкой. ее сын. Русиком звать. или племянник. щас ему уж под 30-ник.
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)

Аватара пользователя
Алена85
Автор темы
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:12
Пол: женский
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 730 раз

Re: Есть ли в Новочеркасске матери - героини?

#30

Непрочитанное сообщение Алена85 » 06 ноя 2012, 23:20

просто пакс

ммм, не.... нам надо таких, которые гордо носят звание матерей - героинь, которые ЭХ!, которые УХ!.... ну, то есть, положительные персонажи


Вернуться в «Родители и дети»